Старая фирма. Уникальный контент. DMOZ не принимает больше года.

NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
977

Мой сайт - www.nexus.ua. Сайт не очень старый - около 3 лет, но фирме -16.

Раздел - Бизнес/Финансовые услуги/Оффшоры. Там всего 39 сайтов, среди которых несколько полумертвых и поломанных хакерами. В то же время в интернете полно качественных сайтов по это теме. Любой знакомый с темой модератор привел бы все в порядок за час.

Я бы и сам взялся модерировать раздел, да они заявок больше не принимают.

Кто-нибудь знает как до них достучаться? Помощь не обязательно должна быть бесплатной.

Заранее благодарен,

Цымбал Анатолий

Директор Nexus Ltd

www.nexus.ua

Nexus Ltd Надежные оффшоры с 1991 года
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1

DMOZ на выслугу лет не смотрит. ;) Все зависит от мнения редактора раздела и наличия у него свободного времени.

NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
#2
Nexus_UA:
Мой сайт - www.nexus.ua.
... Помощь не обязательно должна быть бесплатной.

Господа! Зачем же сразу минус в репутацию?

Эту фразу не следует воспринимать как предложение взятки редактору раздела. Возможно я допустил какие-то ошибки на сайте и/или в заявке. Если помощь в исправлении ошибок требует усилий и времени - она может быть вознаграждена.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#3
Nexus_UA:
Возможно я допустил какие-то ошибки на сайте

Возможно...

www.nexus.ua:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@nexus.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.36 Server at www.nexus.ua Port 80
Nexus_UA:
или в заявке

Это не имеет значения, в заявке их практически все допускают.

NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
#4

Вот это да! Это с главной такой ответ? Я сам регулярно слежу + продвигатели + программер + клиенты. Никто не жаловался. Это разово или устойчиво?

Спасибо за помощь.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#5
Nexus_UA:
Раздел - Бизнес/Финансовые услуги/Оффшоры. Там всего 39 сайтов, среди которых несколько полумертвых и поломанных хакерами. В то же время в интернете полно качественных сайтов по это теме. Любой знакомый с темой модератор привел бы все в порядок за час.

попробуйте написать редактору. если координат оного нет внизу страницы, то обратитесь разделом выше.

NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
#6
lupus_bellus:
попробуйте написать редактору. если координат оного нет внизу страницы, то обратитесь разделом выше.

Спасибо всем за советы.

За несколько часов много прочитал о DMOZ на разных форумах. Понял, что вопрос можно было и не задавать. Он уже много раз обсуждался.

Пробую еще раз. Посмотрим.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#7
Nexus_UA:
Я бы и сам взялся модерировать раздел, да они заявок больше не принимают.

Заявки на статус редактора принимать никто не прекращал...

С уважением, Александр
NU
На сайте с 24.09.2007
Offline
42
#8
nejronODP:
Заявки на статус редактора принимать никто не прекращал...

Спасибо. Заметил. Отправил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий