Мочим конкурентов ссылками ))))

1 234
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#21

Тогда вдвойне странно что такое письмо если с вашего сайта нет исходящих продажных. Тут только можно предпложить что анкоры ни разу не соответствовали странице, на которую вели. Но я не думаю, что вы так поступили бы. Странно все это ИМХО. Если тут имеет место быть не мистическому недоразумению со стороны робота ,то всем заявлениям Я о не бане за внешние, теперь грош цена. Теперь придется сосредоточится ан чистке анкоров и входящего ссылочного.

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#22
mhz:
так его бы давно, наверное, в бан глубокий послали, если бы за внешние факторы карали. ан нет, живой и еще как!

Ну у меня много таких сайтов, тот который вылетел вообще почти чист как слеза по сравнению с ними.

XPraptor, эмм, ну воможно это стучат те кто репу минусит анонимно, те еще педики. 🚬

UA_Seo
На сайте с 08.08.2007
Offline
76
#23

Хочу уведомить, что с данным письмом справился.

Фраза "Мочим конкурентов ссылками ))))" тут не к чему.

Речь идет не о внешних ссылках, а о исходящих сайта, который под фильтром.

Был сайт, у которого не было ни одной покупочной ссылки, 1 ссылка на разработчика и одна на Нас.

Было около 5 сквозных счетчиков.

Так оказалось, что все дело в счетчиках.

Убрал счетчики и сайт опять восстановили.

Диагностика продвижения (http://promo.ua) - лечение сайтов. Bookimed.com (http://bookimed.com) - лечение людей.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#24

С каких это пор хза счетчики банить начали. Мож они еще за денежку свою забанят если ее сквозняком прилепить?

Интеркар
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#25

Бывало подобное! Пиши Платону! Скажи: "так и так укажите на проблему, я её устранил" или что-то в этом роде. Скорее всего он ответит в стандартном стиле:"Данной проблемы уже на вашем сайте нет, ждите месяц для перемодерации"... Ровно через месяц сайт снова будет индексироваться! Ничего страшного в этом нет

С уважением, Артур
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#26

Ну кроме потери денег ничего. :)

Я в сотый раз повторяю что с сайтом нет ничего криминала кроме покупных ссылок


В силу того, что Яндекс не может корректно отранжировать страницы Вашего сайта
и сайтов, цитируемых Вашим по многим поисковым запросам, мы вынуждены временно
игнорировать ссылки на сайт www.xxxxxx.ru .

Поэтому я не понимаю почему Вы говорите про продажу ссылок с сайта.

[Удален]
#27

Aspid, слушай, чайнег, уже раз 10 сказали. Такое бывает, когда линкатор на сайте, обычно. Или какой-нибудь еще полупродажный обменник. Потому входящие и игнорируют - снял у себя - снялись ссылки на тебя у других - включили входящие.

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#28

Да я понимаю :)

Я ж говорю не продаю ссылки и нет на сайте ничего подобного :)

[Удален]
#29

Aspid, уверен? :)

МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#30
UA_Seo:
Убрал счетчики и сайт опять восстановили.

Еще их можно было в ноиндекс взять :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий