Высококачественная и доступная регистрация по белым каталогам

12
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
1362

Здравствуйте.

Предлагаю мою комбинированную (ручную + автоматическую) регистрацию вашего сайта по обновляемой базе белых каталогов!

На данный момент в базе 1023 белых каталога (это количество получилось из более чем 4 тыс «качественных» каталогов)

шифр базы

Каталоги в индексе Яндекс или Google

Коротко о результатах:

- Бэков по Яндексу: сложно сказать в связи с отменой оператора link

- Бэков по Google, Yahoo – от 70

Подавляющее большинство каталогов – модерируемые, а это значит что размещение вашего ресурса может значительно затянуться и зависит от воли владельца каталога.

По своим сайтам могу судить, что польза после прогона есть, особенно по НЧ и низко конкурентным СЧ запросам!!!

Стоимость регистрации 14$ (цена этой недели!) регистрация проходит по белым, а не по «всем каталогам которые смог найти». У меня одно из самых доступных предложений!!!

Реквизиты для оплаты:

WebMoney:

Z552763050533 – 14$

R799499879466 – 378 рублей

YandexMoney

41001163252284 - 396 рублей

Стоимость регистрации заказавшим от 5 сайтов – по 11$ каждый!!!

Для того что бы я успешно зарегистрировал ваш сайт, вы должны подготовить названия, описания и другую нужную информацию. Подробней почитать о том, что нужно прислать вы можете вот по этой ссылке этой ссылке

Для связи со мной используйте:

Mail: whitebaza@ya.ru

Icq: 733-899

Предлагаю тестовый прогон для пользователей этого форума с положительной репутацией (от 500) и от 100 постов.

Со временем возможно изменение цены и количества каталогов, будьте внимательны перед оплатой, читайте мои посты.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
W
На сайте с 24.02.2007
Offline
12
#1

Здравствуйте. Я наверное не подхожу под описанные вами параметры, но так как я первый и покупал у вас базу (кстати отличного качества), то могу дать свой сайт на тестовый прогон!

Честность не купишь, ей можно лишь завидовать…
dobrosyn
На сайте с 04.02.2007
Offline
123
#2

Записываюсь на тестовой прогон.

Продвижение сайтов в сложных тематиках (https://luxsite.ua/seo/)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#3

На тестовый берете?

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#4

Так, посмотрим. Прогон делаю для

whitebaza, BLACK_DANTE и dobrosyn!

Пока это всё! Спасибо всем кто записался на прогон за отзыв.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#5

Вот так вот, только я обрадовался что успел :)

dobrosyn
На сайте с 04.02.2007
Offline
123
#6

Вчера записывался на тестовой прогон. Сегодня утром просмотрел почту. На ней оказалось чуть более 200писем. Примерно 100 требуют обратку, 10-15 подтверждения, Остальные говорят что сайт на модерации или добавлен в каталог. В принципе прогоном доволен, но ТС рекомендую немного снизить цену. Спасибо :)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#7

Вчера мне тоже был произведен прогон, На почту свалилось чуть боле 200 писем, чуть меньше половины просят (с требованиями не много заметил) обратку. Доволен тем, что до этого я сам регистрировал ручками свой сайт в 2500 собранных каталогах с этого форума и очень много автореги было. Поэтому я результатом доволен, т.к. база не оказалась очередным клоном с форума. ТС Рекомендую!

Будьте людьми.
W
На сайте с 24.02.2007
Offline
12
#8

Вчера ТС прогнал мой сайт:

Всё что могу сказать я доволен. Почему? Во первых ТС приятный человек, с которым легко найти общий язык. Во вторых работу выполнил качественно. Сайт был полностью свежий, писем свалилось 324. Некоторые просили обратку, я уже опечалился, но решил поверить так это или нет. Зашел на каталог, а в нём даже поля обратки нет!!! Так что эти письма на баловство владельцев каталогов спишем. Заказал прогон ещё 5 сайтов, и по договорённости с ТС всего по 10 каждый. Спасибо и удачи.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#9

Всем написавшим отзыв - спасибо, буду работать, и доводить базу до идеального состояния.

По просьбам трудящихся опускаю ☝ стоимость регистрации по базе белых каталогов до 10$ по 1023 белых каталогов

* обращаю ваше внимание что это комбинированная регистрация!!! + исправление всех ошибок автоматической регистрации! по качеству выходит не хуже полностью ручной регистрации, но значительно дешевле.

По поводу качества базы не беспокойтесь, база ежемесячно чиститься и дополняется, я уже более года продаю их!

Сразу хочу отметить возникшие проблемы. Практически все кто переслал мне сайты на регистрацию допустили ошибки в составлении названий и описаний! Будьте внимательны!!!!! и читайте правила составления описаний

Ошибки касаются размеров названий и описаний. Или они слишком короткие, или слишком длинные.

+ К стоимости я могу составить вам описания, я не поддерживаю составление 1000 спамных названий. С такими названиями вам точно не пройти модерацию! Лучше несколько десятков качественных названий, но их написание не просто генерация, тут нужно потрудиться. Стоимость такого удовольствия 4$ это за нормальные названия и описания в количестве до 100 штук (больше сложно написать)

Реквизиты для оплаты:

WebMoney:

Z552763050533 – 10$ (+4$ если заказываете составление описаний)

R799499879466 – 270 рублей ( +108 рублей если заказываете описания)

YandexMoney

41001163252284 - 285 рублей (+114 рубля если заказываете описания)

Для связи со мной используйте:

Mail: whitebaza@ya.ru

Icq: 733-899

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#10

Внимание, рад сообщить об очередном снижении цен ☝ на регистрацию сайта по моей базе белых каталогов!

Автоматическая регистрация по базе белых каталогов всего 5$ (по 609 белым каталогам)

Автоматическая + ручная регистрация по базе белых каталогов за 9$ (по 1007 белым каталогам)

+ Тариф по ключ (ручная + автоматическая регистрация + составление названий и описаний) за 14$

О базе моей базе белых каталогов вы можете почитать по этой ссылке /ru/forum/164645

База прошла очередную чистку, в результате чего было удалено множество почерневших (обязательно просивших обратную ссылку) каталогов. Прошу обратить внимание, что даже белый каталог просит в письме разместить ссылку, но это только просьба, ссылка не проверяется, так что не обращайте внимание на письма в которых вам грозятся удалить каталог если не разместите ответную ссылку, в мою базу попадают только те каталоги которые лишены поля "обратная ссылка" или имеют поле с пометкой "не обязательно"

Реквизиты для оплаты:

WebMoney: (курс 1$= 27 рублей)

Z552763050533

R799499879466

YandexMoney (курс 1$= 28 рублей)

41001163252284

Для того что бы я успешно зарегистрировал ваш сайт, вы должны подготовить названия, описания и другую нужную информацию. Подробней почитать о том, что нужно прислать вы можете вот по этой ссылке http://whitebaza.info/pravreg.shtm

Для связи со мной используйте:

Mail: whitebaza@ya.ru

Icq: 733-899

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий