армия, красная и не только

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#21
Как писал puncik
Тут другое дело... После 3х повесток могут вызвать в прокуратуру, от которой отмазыватся уже себе дороже!

тогда в прокуратуру не ходить... а если сами придут, опять же дверь не открывать, а говорить "меня нет дома" 😂

S
На сайте с 15.02.2005
Offline
13
#22

Да ладно, со своим призывом прикольно идти служить. Особенно если на Украине, там 1,5 года срочная, но мало кто это время дослуживает, если только залётчики. Нас сняли с граници 14 месяцев отслуживши. За это время 2 раза полностью переодели и переобули в шмотки французкого легиона, да и служба была нормальная, а не ломом платц подметать !

Не ошибается тот, кто ничего не делает !
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#23

Гы, alekc, сваливай на незалежную. Ты, вроде, говорил, у тебя какие-то западенцы-родственники есть. Примешь гражданство, полтора года пощеголяешь в форме хранцузского легиона где-нибудь под Ялтой, курортниц пощупаешь, а потом обратно, гастрабайтером. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#24
Да ладно, со своим призывом прикольно идти служить. Особенно если на Украине, там 1,5 года срочная, но мало кто это время дослуживает, если только залётчики. Нас сняли с граници 14 месяцев отслуживши. За это время 2 раза полностью переодели и переобули в шмотки французкого легиона, да и служба была нормальная, а не ломом платц подметать !

Я не знаю, как именно, но то, что вам повезло с местом службы, то это точно. В общей же своей массе, украинская армия сестра-близнец рассийской (по опыту свекра кадрового военного). Народ у нас, особенно в больших городах служить не рвется и косит всеми возможными способами, от военки и до больницы :).

ОФФ. Подробнее расскажет WebAndrey:)

А стоит у нас откос по разному, от 100 енотов (в районных центрах) и до 1,5 в городах (о Киеве не скажу).

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
Как писал Shmel
Да ладно, со своим призывом прикольно идти служить. Особенно если на Украине, там 1,5 года срочная, но мало кто это время дослуживает, если только залётчики. Нас сняли с граници 14 месяцев отслуживши. За это время 2 раза полностью переодели и переобули в шмотки французкого легиона, да и служба была нормальная, а не ломом платц подметать !

тоже мне радость великая - ходить во хранцузком шмотье и радоваться 😂

тут весь вопрос зачем терять 1.5-2 года жизни, за это время можно многое успеть.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#26
Как писал wolf
Гы, alekc, сваливай на незалежную. Ты, вроде, говорил, у тебя какие-то западенцы-родственники есть. Примешь гражданство, полтора года пощеголяешь в форме хранцузского легиона где-нибудь под Ялтой, курортниц пощупаешь, а потом обратно, гастрабайтером. :)

а зачем :)

вон на полке лежит книженция .. такая красная, вонючая :D

военным билетом зовется 😂

так что мне и тут хорошо..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#27
Как писал puncik

Тут другое дело... После 3х повесток могут вызвать в прокуратуру, от которой отмазыватся уже себе дороже!

ну не скажи ..

по закону типо как .. если ты за получение повестки не рассписался - значит ты ее не получал :)

ну открыл ты дверь ну дальше то что .. :) у тебя куча вариантов:

1. послать

2. сказать что такие тут не живут, думаешь там тебя в лицо знают что ли :D

3. и.т.д.

[Удален]
#28

wayfarer, я конечно извиняюсь, но ты ни фига не понял. 99.99% людей в нашу армию не годны, по закону. Весь вопрос, что не у многих есть средства (или желание) обследоваться. Это обследование проводят в клинике, акреддитованной в минобороны. Если военком потом потребует провести дополнительное обследование - ради бога, у тебя найдут то же самое.

S
На сайте с 15.02.2005
Offline
13
#29
В общей же своей массе, украинская армия сестра-близнец рассийской (по опыту свекра кадрового военного).

Это уже далеко спорный вопрос.

тоже мне радость великая - ходить во хранцузком шмотье и радоваться

Хотя бы и так, был в гдето в Воронежской области летом так видел в чём там солдаты ходят, ну нафиг. А если откосить, то проще на первом, втором месяце службы, там возиться ни скем не будут, белый белет в зубы и домой, кому нужны такие бойцы.

P
На сайте с 03.04.2003
Offline
137
#30
Как писал aleks

ну не скажи ..
по закону типо как .. если ты за получение повестки не рассписался - значит ты ее не получал :)
ну открыл ты дверь ну дальше то что .. :) у тебя куча вариантов:
1. послать
2. сказать что такие тут не живут, думаешь там тебя в лицо знают что ли :D
3. и.т.д.

Именно после 3х повесток тебе приходит повестка из прокуратуры.... Такие тут не живут - не прокатит, ты должен об этом заявить в течении какого то времени...

Вообщем от прокуратуры ныкаться хуже - уже серьезнее... Просто легально подтирался спамом, а потом в прокуратуру пришло. Ибо боятся нечего - туда я пошел.... Но потом народ сказал что если в прокуратуру не пошел бы, было б хуже...

Хотя там подколоть хотели )))) Мужик из военкомата там стоял, на живца ловил.... Не было б легально не пошел бы )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий