Мои тексты продают! 1000 знаков, 0% воды - сейчас всего 2,5$!

12 3
Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
1555

Вот так вот:)

Аська 427608772

Миша.

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#1

примеры можете показать? Текстов которые продают :)

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#2

Написал в ЛС.

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#3

Какое эмоциональное название темы.:) Сначала подумала, что кто-то продает тексты ТС, а он этим очень взволнован:)

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#4

Да, эмоционально, прикольно, но отклика маловато :)

[Удален]
#5
Фродо:
Да, эмоционально, прикольно, но отклика маловато :)

Что же для Вас сделать ещё? Вы только скажите. Любой каприз.

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#6

Ну...эээ....большой заказ сделайте, что ли :)

[Удален]
#7
Фродо:
Ну...эээ....большой заказ сделайте, что ли :)

Кто? Мы и сами копирайтеры. Мы можем Вас опозорить, облить помоями, вежливо намекнуть на вашу умственную неполноценность, спровоцировать на недостойные деяния, а потом пожаловаться администрации, оставить отзыв, который вызовет у предполагаемых заказчиков рвотный рефлекс, давать советы, уличать в безграмотности, просто - игнорировать. :p

Можно так:

- Уйди! Уйди отседова! Уйди, когда тебя интеллигентные люди в третьем поколении просят, здоровье пожалей своё! О родных подумай, если ты сам себе не дорог! Понял, вооообще не держите меня!!! Ты что творишь! Тут тебе не там, понял? Ты куда пришёл? Тебе тут, что надо? Люди добрые, да что ж делаится та? А? Куда лезут? Куда? На что замахиваются? На кого?..

И песню так запеть:

А по тундре, по кочкам,

где слоганы писал!

Помню белые ночки,

вертухая аскал...

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#8

Ах, право, к чему мне всё это :)

Я не копирайтер, я писатель ☝

Пишу статьи по психологии -

Гештальт-терапевт заставляет почувствовать настоящий момент, лишает

человека привычных поведенческих ролей, что приводит к "внутреннему взрыву", переживаемому как страх смерти или смерть, а затем к внешнему взрыву, психологическому озарению, иначе называемому “инсайт”. Так происходит возрождение человека, разрушение комплексов, высвобождение эмоций, и творческой энергии.

Для этого в гештальт-терапии есть множество разнообразных техник, многие из которых заимствованы из других видов психотерапии, например из психодрамы, транзактного анализа, арт-терапии. Гештальт-терапия может осуществляться в форме как индивидуальных, так и групповых занятий, причём группа является для клиента резонатором, хором, на фоне которого он выступает лично.

Гештальт-терапевты считают, что невротик – тот, кому трудно полностью присутствовать в настоящем, кому мешают незаконченные в прошлом дела. Благодаря терапии он должен научиться полнее жить в настоящем, и занятия с терапевтом должны стать его первой практикой в этом ещё незнакомом ему деле. Чем больше пациент замечает, как он подавляет, прерывает себя, затыкает себе рот, тем он ближе к тому, настоящему "Я", которое он прерывает.

По фэн-шуй

Так как северо-запад- это сектор не только путешествий, но и помощников - разместите туда и фигурку Ганеши. Пожалуй, это единственное божество, которое используется в китайском фэн-шуй, пришедшее из Индии и ставшее всеобщим любимцем. Ганеша получеловек-полуслон, символ мудрости и всезнания, хотя и считается защитником бизнеса, но он станет вам идеальным помощником в решении сложных жизненных вопросов, будет защищать вас от всяких жизненных невзгод. Тем более что от успеха в бизнесе, часто зависят и наши возможности отправиться в путешествие.

И про нормативные акты в строительстве...

Рассмотрим немного подробнее каждый из них. Так, Московские строительные нормы приведены в документе МГСН 3.01-01 (Постановление Правительства Москвы от 02.10.2001 N 894-ПП МГСН от 02.10.2001 N 3.01-01). В этом документе приведены противопожарные требования, требования к нежилым помещениям, лифтам, и системам мусороудаления. Рассмотрены требования к водоснабжению, канализации, отоплению, вентиляции, которым должна соответствовать каждая новая Московская квартира.

[Удален]
#9
Фродо:
Московская квартира

Какое неподдельное уважение к Москве)

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#10

А как же! Столица, как-никак! :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий