Мои тексты продают! 1000 знаков, 0% воды - сейчас всего 2,5$!

123
[Удален]
#11

Фродо, в любом случае, "московской" надо бы написать с маленькой буквы)

[Удален]
#12
kevindark:
Фродо, в любом случае, "московской" надо бы написать с маленькой буквы)

А! Что я говорил? Вот - пожалуйста. Уже нашли к чему придраться.

[Удален]
#13
Фродо:
Ах, право, к чему мне всё это :)
Я не копирайтер, я писатель ☝

Касательно московских квартир - не осилил. Нормативные акты и положения - великая вещь, конечно, но что это за культ правовых норм такой? Долго думал. Не понял. К чему это Вы?

Про Ганешу - это шедевр. :) Вы сами хоть читали, что написали? Что за чудо генной инженерии - человекослон? Вы себе представить это сами можете? Он же лопнет!

Ганеша - это собственный сын Рамы. Мы не будем вдаваться в интимные подробности о том, как у него получилась голова слона, но получеловеком Ганеша быть не может. Он даже полуслоном быт не может. Он - божество с головой слона.

Про терапию с хитрым названием - это не бодрит. Какие-то "я", как-то там они взрываются, что-то кого-то глючит, но потом становится хорошо. Это вопрос - кому хорошо, а кому не очень. Может и не надо нам всех этих революций?! То внутрь взрываются, то наружу. Собаки у вас там не воют на луну, руины не говорят?

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#14

Ганеша это получеловек-полуслон, ну это же не требует доказательств. Тело человека, голова слона. :) Тоже и с гештальт-терапией, и строительными нормами. :)

А вот с "Московской" квартирой, согласен. Спасибо, что подсказали. ;)

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
[Удален]
#15
Фродо:
Ганеша это получеловек-полуслон, ну это же не требует доказательств. Тело человека, голова слона. :) Тоже и с гештальт-терапией, и строительными нормами. :)
А вот с "Московской" квартирой, согласен. Спасибо, что подсказали. ;)

Вы серьёзно, или как? Ганеша - это Бог. С головой слона и телом, подобным телу человека. Смотря куда текст... Если в женский календарь, то ладно ещё. А вот на сайт феншуй не советую. Знаете почему к копирайтерам с форумов сложилось такое отношение? Как раз по этой причине. "Коснуться до всего слегка с видом знатока"...

Текст про гештальт недостаточен для специалиста (общее балобольство), и только путает новичка или интересующегося. Такое у меня скромное мнение. А смысл этого абзаца про московские квартиры - так и не стал для меня ясен. Гражданский кодекс содержит гражданские законы, а Уголовный - уголовные. Ни и что?

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#16

Бог - это Бог...А Ганеша - это получеловек-полуслон. :) Мне нравятся мои тексты, иначе бы их не выкладывал на всеобщее обозрение. 😎

И, пользуясь случаем, напомню, что мои тексты может совершенно свободно заказать каждый желающий, по цене всего лишь 2,5 WMZ за 1000 знаков. ☝

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#17

bukvofil, товарищ, ну зачем же так? Того гляди, убежит сейчас Фродо.

Кстати, а копирайтер - это получеловек-полуписатель или существо с головой писателя и телом человека?

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
[Удален]
#18
bukvofil:
А! Что я говорил? Вот - пожалуйста. Уже нашли к чему придраться.

Чья бы корова мычала... )))

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#19

Нет, не убегу, буду упорствовать в своих заблуждениях дальше.

А копирайтер - это существо с сердцем писателя, и руками оптимизатора 😆

[Удален]
#20
Фродо:
Нет, не убегу, буду упорствовать в своих заблуждениях дальше.
А копирайтер - это существо с сердцем писателя, и руками оптимизатора 😆

Фродо, мне что? Вы возьмите и полистайте сайты, которые рассказывают о- или продают предметы феншуй. Самое нейтральное "считается Богом". Как правило "это Бог". Знаете почему? Потому что нужно понимать целевую аудиторию этих сайтов. Если Ваши религиозные или философские взгляды мешают - лучше вообще не пишите про это. Ну кому захочется ставить в своём доме фигурки каких-то мутантов - полуслоников? Я не так уж и много писал для таких сайтов. Очень часто их владельцы - и сами могут написать хороший текст. Правда, когда возникает необходимость объяснить - почему на северо-западе - начинаются неловкие паузы.

Другими словами, чувствую запах рерайта, и мне всё равно - нравятся Вам Ваши тексты или нет.

Нет. Так Вы слоников не продадите. :)

Даже если станете продавать по 15 руб. 1к слоников.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий