Требуется помощник оптимизатора в офис, Москва

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
862

Обязанности: составление семантического ядра сайта, оптимизация контента, составление названий и описаний сайтов, работа со ссылками, ведение реестра компаний (сайтов).

Требования: Опытный пользователь ПК, MS Office, Internet, знание принципов html. Ответственность. Исполнительность. Желание стать SEO.

Перечень обязанностей не подразумевает, что все это вы умеете делать, мы вырастим из вас высокооплачиваемого специалиста, если вы хотите развиваться в этой отрасли.

Офис в г. Долгопрудном (10 мин. на маршрутке от м. Алтуфьево, 20/15 мин. на электричке от ж/д станций Савеловская/Тимирязевская)

График работы: 5 дн/нед, 40 часов в неделю, гибкий.

Заработная плата: 500 у.е., последующий рост.

Соц.пакет.

Контакты: olga@agava.com

С уважением, Ольга Лебедева
bakytbek
На сайте с 07.08.2007
Offline
97
#1

Здравствуйте Ольга!

Мне понравилось ваше предложение, так как я ЖЕЛАЮ СТАТЬ SEO!!! Опыта естественно нет!!! Но есть навыки по HTML потому что я создавал сайты на FrontPage Express и таким образом изучал HTML. Полностью ответчаю вашему требованию: "Опытный пользователь ПК, MS Office, Internet, знание принципов html", если конечно у меня что то не хвататет по HTML, то я ссылаюсь на это предложение "Перечень обязанностей не подразумевает, что все это вы умеете делать, мы вырастим из вас высокооплачиваемого специалиста, если вы хотите развиваться в этой отрасли".

Сообщение я отправляю и отсюда и на вашу электронку

Жду вашего ответа

С уважением Бакыт

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#2

bakytbek, Бакыт, спасибо, что откликнулись на мое предложение. Сейчас оно неактуально. Но мне хотелось бы поддержать вас! Пусть желание ваше осуществится! Пусть все ваши желания осуществятся! Счастья вам и грамотного кода вашим сайтам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий