Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

net13
На сайте с 07.01.2009
Offline
28
#581

В течение двух часов не могу достучаться до поддержки.

К Вам подключился оператор Dmitry

и все... Никак не реагирует на запросы. Или уже ботов посадили в поддержку? Деньги за хостинг перевела, но прошло уже более четырех часов, а платеж так и не обработан. Или будет ответ, что ничего не знаем ни о каких платежах? До этого двое суток просила выписать мне счет, на третьи сутки мне его все же выписали... Теперь знать бы кому я деньги перевела))) Неприятно становится от таких услуг, уж извините...

net13 добавил 16.03.2010 в 06:51

Прошло уже больше 12 часов, а платеж так и не обработан...

net13 добавил 16.03.2010 в 18:44

Итак,спустя сутки после моего настойчивого обращения в службу поддержки мне наконец-то защитали платеж, при этом данные в панели управления не обновили, мне опять пришлось обращать на это внимание ТП...

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#582

Да, техподдержка очень долго что-то в последнее время реагирует на письма клиентов.

И вот кстати только месяца полтора назад похвалил я хостинг, как начались тормоза :(

Периодичность - чуть ли не каждые 3-4 дня. Субботу я вообще не считаю, так как практически целый день сервер недоступен - так как по субботам идёт резервное копирование и сайты вообще не открываются. Если же тормоза происходят не в субботу - значит техподдержка сетует на то, что сервер индексируют разом все поисковые машины и из-за этого он так тормозит. Боже, ну что за бред? :)

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#583

net13, ваш логин в личку скажите пожалуйста

hanber добавил 17.03.2010 в 17:25

mr_first, вы заставили меня поднять переписку, вчера вам ответили ровно через 50 минут, позавчера в течение 21 минуты, 15 января - 11 минут. Посмотрите по времени исходящих и входящих писем.

сегодня на серверах 5 и 7 действительно была повышенная нагрузка в связи с индексацией поисковых ботов и ботов sape

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#584

Висим, да?

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#585
табуретка:
Висим, да?

Никаких существенных проблем с загрузкой серверов не было, более того, мы перестроили систему бекапирования для оптимизации нагрузки и теперь бекапы не создают дополнительную нагрузку на сервера. Работа виртуальных серверов в настоящее время является оптимальной.

Что касается вашего вопроса, он рассмотрен в тикете (если я правильно помню ваш ник)

Учитывая, что у вас ВПС сервер, его состояние обеспечивается ресурсами внутри ВПС, ваш вопрос рассмотрен системными администраторами и дан ответ, если есть какие-либо дополнительные комментарии, обновите тикет.

ZF
На сайте с 04.04.2010
Offline
1
#586

Я не могу у вас зарегится ,
в колонке АДРЕС
прописываю свой адрес
но пройти во второй шаг не могу
висит желтый круг и требует
(ВВЕДИТЕ СВОЙ АДРЕС )
Какой еще адрес нужен ?

S5
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#587

zzxxFisher, Используйте только английские буквы, знаки препинания и цифры

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#588

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам мы реализовали прием оплаты в системе PayPal

При выборе формы оплаты "пластиковая карта" у Вас есть возможность оплатить счет в системе Paypal, это гарантирует мгновенное зачисление денежных средств, высокий уровень безопасности и защиты платежа.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#589

Дорогие друзья!

С радостью представляем Вашему вниманию новые обновленные тарифы на VPS сервера

Специально для Вас мы разработали 4 стандартных VPS тарифа с гарантированными ресурсами VPS сервера

С каждым сервером предоставляется бесплатная панель управления ISPmanagerLite и IP адрес

VPS сервер предоставляется полностью готовым к использованию. Базовое администрирование осуществляется в рамках технической поддержки бесплатно!

Также мы предоставляем Вам возможность подобрать индивидуальную конфигурацию VPS сервера, которая будет оптимально отвечать вашим требованиям. Автоматический расчет стоимости индивидуального тарифа и оплата удобным для Вас способом: ЯД, WMR, WMZ, WME, пластиковые карты/PayPal, безналичный расчет.

Ждем Вас среди клиентов компании Эскхостинг!

[Удален]
#590
mr_first:
Да, техподдержка очень долго что-то в последнее время реагирует на письма клиентов.
И вот кстати только месяца полтора назад похвалил я хостинг, как начались тормоза

Согласен, на тикет могут отвечать через 2-5-7 часов. Сейчас сложилась неприятная ситуация, так на тикет уже больше 3-х часов нету ответа. Ребята, не портитесь плз, в свое время оперативная техподдержка была одним из главных ваших козырей. И украинский номер уберите с сайта, он не работает - "Телефон абонента не подключен к станции".

C такой оперативностью если тьфу-тьфу сломают сервер, то капец будет всем сайтам клиентским.

Не понимаю, нафига писать на сайте "Онлайн поддержка 24/7/365", если получается далеко не так???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий