Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#431
plamar:
Ща вроде все наладилось, но еще один такой случай и будем переноситься. И, кстати, здесь поднимался вопрос по поводу убытков от такой работы хостера и возмещения этих убытков...

Два дня тому тоже все наладилось...И сегодня опять. По-моему проблемы со скоростью у них хронические...

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
kresor
На сайте с 18.11.2008
Offline
103
#432
paras:
Два дня тому тоже все наладилось...И сегодня опять. По-моему проблемы со скоростью у них хронические...

Какие нафиг хронические,если бы так было все уже давно бы искали

другого хостера.Сам уже 4 месяца работаю с ними и вот только два дня наблюдаю

конкретные подвисы.Не надо сгущать краски.

Friendhosting: Вкусные цены на VPS.Лучшая поддержка в кризис.. (https://my.friendhosting.net/pl.php?7481)
paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#433
kresor:
Какие нафиг хронические,если бы так было все уже давно бы искали
другого хостера.Сам уже 4 месяца работаю с ними и вот только два дня наблюдаю
конкретные подвисы.Не надо сгущать краски.

Такого как сегодня еще небыло, но постоянные тормоза сайтов есть постоянно.

Анна подтвердит как часто я к ней обращаюсь с таким вопросом...

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#434

Вчера поздно вечером сайты практически перестали открываться. Сразу написал в саппорт. Сегодня утром получил ответ с предложением перенести аккаунт на другой сервер.

Только что перенесли на ср6 - теперь все ок.

В принципе, наблюдаю периодические тормоза последние пару месяцев, думал что это временные проблемы. Но вчера уже совсем неприемлемо тормозило. Посмотрю, что будет дальше, если снова будет тормозить, то придется уходить (а жаль, больше года у них и до недавнего времени все было хорошо).

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#435

Я попросила бы воздержаться от выражений "слег Эскхостинг", "не рассчитали количество сайтов" и так далее. Все очень любят танцевать на пепелище и выпускать неприятные слова. Да, у нас сейчас есть временные сложности, но мы обязательно с ними справимся. Можете не сомневаться.

На серверах размещено оптимальное количество клиентов. С чем связан такой всплеск активности наши системные администраторы пока теряются в догадках. Хотя они объективно говоря не самые плохие системные администраторы и с большим опытом работы.

Сейчас мы приняли решение перенести часть клиентов с серверов 3 и 5 на сервер сp6 и готовится к запуску сервер cp7, на который будут парковаться новые клиенты.

Те клиенты, которые в нас все-таки верят, пожалуйста, подавайте заявку на перенос аккаунтов. Лучше если заявки будут подаваться лично клиентами, так как они смогут своевременно изменить ДНС записи.

Благодарю за понимание!

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
[Удален]
#436
paras:
Два дня тому тоже все наладилось...И сегодня опять. По-моему проблемы со скоростью у них хронические...

Не надо печаиться, вся жизнь впереди :). И давно Вы у них, чтобы заявлять такое? ;) Я пользуюсь услугами почти 2 года, и не замечал хронических заболеваний данного хостера. У всех бывают проблемы, решат и они их, тем более что до этой недели никаких нареканий хостинг не вызывал. На основе жизненного опыта хочу сказать, что плохое люди помнят дольше чем хорошее (доказано учеными), поэтому давайте не будем катить бочки на хостера из-за пары дней нестабильности (это с каждым хостером бывает).

plamar:
И, кстати, здесь поднимался вопрос по поводу убытков от такой работы хостера и возмещения этих убытков...

Не думаю, что у Вас они большие накопились за пару дней ;).

hanber:
Те клиенты, которые в нас все-таки верят, пожалуйста, подавайте заявку на перенос аккаунтов. Лучше если заявки будут подаваться лично клиентами, так как они смогут своевременно изменить ДНС записи.

Подал заявку на переезд на VPS, надеюсь, что поможет. Желаю скорее решить проблемы и вернуться к стабильности!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#437

По поводу компенсаций ущерба (в частности даунтайма и низкой скорости загрузки) и т.д. мы готовы компенсировать, поскольку речь идет о репутации компании Эскхостинг, которая завоевывалась в течение 2х лет (тяжелым трудом) и мы намерены держать высокую планку и положительную репутацию и в дальнейшем.

Табуретка, Ваш аккаунт уже перенесен на новый сервер. Я добавила вам 1 месяц хостинга бесплатно в виде компенсации.

Olen, Ваш аккаунт также перенесен. 1 месяц компенсации также добавлен.

Paras, Вы действительно многократно обращались ко мне лично в аську. Понимая всю степень неудовлетворенности, а также *характер* нашего с Вами общения и нежелание переходить на новый сервер, но желание продолжать жаловаться, я готова Вам выдать возврат денежных средств согласно гарантиям возврата. Безусловно, мы в любое время готовы выдать возврат любому клиенту. Но Вам я его предлагаю забрать, раз других вариантов решения Вы не хотите.

oalex, благодарю за поддержку:)

Ken_Kaniff, VPS предоставляется полностью настроенным и готовым к использованию. Если дальше "не мудрить" им можно продолжать пользоваться как шаред хостингом через панель ISPLite как это делают многие наши клиенты, которые перешли с шаред на VPS и совсем не имеют опыта в администрировании.

Администрирование дополнительное или тонкую настройку можно заказать на платной основе.

Перенос сайтов с шаред на ВПС осуществляется, естественно, бесплатно.

vanjouke, это не совсем кризис роста:) В пятницу все ок при том же количестве клиентов и в прошлую пятницу тоже, а с понедельника кошмар?:) Такого не бывает. В любом случае, я думаю, расширив парк серверов мы приведем состояние дел в порядок.

P.S. Те клиенты, которые уже подали заявку на перенос аккаунта на сp6, но которым не была назначена компенсация, пожалуйста, мне скиньте логин в ПМ. Я, к сожалению, не знаю соответствие Ваших логинов на серче и у нас в системе, если визуально они не совпадают или не были мне сообщены ранее.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#438
hanber:
oalex, благодарю за поддержку

Повторюсь, что мы готовы помочь не словами, а конкретными делами. Если требуется свежий «незамыленный» взгляд со стороны, а ситуация сродни форс-мажорной, пишите мне завтра днем, поможем обязательно.

Держитесь, я уверен — справитесь. Совместную чудо-акцию с вашим участием отложим, естественно, до нормализации ситуации.

Всяческих успехов!

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#439
hanber:
Те клиенты, которые уже подали заявку на перенос аккаунта на сp6, но которым не была назначена компенсация, пожалуйста, мне скиньте логин в ПМ

А если если вдруг перенос на CP6 уже осуществился? И без компенсации???? Безобразие :D

Шутка естественно. Никакой компенсации не нужно, просто спасибо за оперативную реакцию на проблемы ;) Молодцы, так держать! 🚬

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#440

<offtop>

oalex:
Повторюсь, что мы готовы помочь не словами, а конкретными делами

Респект. Ну а я могу поддержать только словами. Держитесь!

</offtop>

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий