Ручная регистрация в каталогах статей

FI
На сайте с 27.12.2006
Offline
28
#81

Всем кому не лень читать - напишу небольшую историю:

В конце 2006 года лично я заинтересовался регистрацией в каталогах, пробовал разный софт, покупал его, покупал базы, искал каталоги, искал бесплатные базы, заказывал регистрации у людей с этого форума, у 1ps.ru, и др. регистраторы.

Клиентов было не много (только те которые заказывали у меня создание сайта - иногда интересовались). Потом я открыл тему авторегистрации в каталогах, людям понравилось, я решил вложить не много денег и открыть сайт.

В конце 2007 года был открыт сайт www.seoms.net, добавлена услуга регистрации в каталогах статей. Пригласил знакомого - в качестве регистратора. На протяжении всего года обновлялась база. Больше года уже открыт сайт и мы работаем.

Около 7-8 месяцев назад, был куплен выделенный сервер так как "просто хостинг" уже не справлялся с нагрузками.

PS: возможно что то пропустил но - суть есть.

Теперь внимание! Вопрос! :) - вы знаете идиота который делал бы все это на протяжении года, если бы сайт не приносил прибыль?

Любое слово сказаное мной - вы можете проверить.

спрашивают - вот у autoreg то то то... Я сразу же говорю что мы НЕ autoreg или 1ps у нас есть свои плюсы свои минусы, если у вас сомнения - не делайте заказ!

Есть те кому не понравилась услуга? Я готов это обсудить, прогнать сайт еще раз (если мы виноваты). Вообщем решить вопрос в пользу клиента.

для WhiteFalke - У меня нет сайта прогнаного только у нас, мы не даем гарантию по поводу тИЦ или PR

Вы хотите заказать услугу в соседней теме? Вам будет легче проверить работу без отчета? Вы уверены в том что база соседей обновлялась? :) у нас видно базу видно что регистратор выбирал категорию.

Я пол ночи могу перечислять почему мы а не они)

Вы еще думаете? а мы уже год регистрируем :)

PS: возможно не стоило все это писать в таком духе, но это один большой ответ на вопросы которые мне задавали перед регистрацией :)

teri72 я не против, я могу сделать скидку в 50% то есть за 15$. Но конечно хотелось бы в итоге получить от вас полную историю развития :) а то - вот что получается :(

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#82

Я готова начать сотрудничество, что от меня требуется сейчас для прогона? А уж потом я отпишу все как было. Сайт новый, нигде еще не прогонялся. Не секрет могу и выставить домен. В итоге обещаю описать здесь историю развития)

FI
На сайте с 27.12.2006
Offline
28
#83
teri72:
Я готова начать сотрудничество, что от меня требуется сейчас для прогона? А уж потом я отпишу все как было. Сайт новый, нигде еще не прогонялся. Не секрет могу и выставить домен. В итоге обещаю описать здесь историю развития)

1) Пройдите регистрацию в системе, авторизируйтесь

2) Подготовте статью или статьи (чем больше статей - тем лучше)

3) Зайдите в раздел "Мои заказы"

4) Добавте заказ следуя правилам "добавления заказов"

5) Пополните ваш счет на 15$

6) Скажите мне ваш номер в системе, я пополню баланс на 15$

7) Оплатите заказ

L4
На сайте с 09.10.2008
Offline
4
#84

Ну вот моя история "развития"

17.12.2008 Зарегистрировался. Оплатил. Предложил статью - отклонили. На самом деле правильно. Статья была соткана из множества разных источников и приведенныей анализ показал все источники, о которых и сам давно забыл. Тут анализ качественный.

Написал статью сам - предложил - приняли, пошло размещение. Получил отчет - на всех ~260 сайтах моя статья "Успешно зарегистрирована". Оказывается Зарегистрирована - не значит размещена.

Получил сразу 21! письмо в котором: "После рассмотрения администратором статья будет добавлена." - когда и будет ли вообще ХЗ.

Причем 8 из полученных писем ТРЕБУЮТ ОБРАТНОЙ ССЫЛКИ! Вот чего не ожидал! Админ сказал не обращать внимания, ладно, игнорируем, хотя стрёмно.

Прошло 5 дней. Писем больше нет. Поиск статьи в Yandex ничего не даёт - т.е. нет проиндексированных статей вообще.

Самостоятельный поиск в 30 каталогах ничего не дал - нет статей. Причем в некоторых каталогах просто не могу её представить. Например размещение в разделе одного сайта "Строительство, стройматериалы" -

между статьями "Как правильно шпаклевать стены" и "Вяжущие материалы" моей статьи о недвижимотси в условиях кризиса - мягко говоря... нелогично. Впрочем её там и нет и вряд ли появится, если только модератор уж очень сильно не захочет нахомячить денек. Да, а в указанном разделе еще десяток разделов со статьями по 3-10 страниц. Так что поиск своей статьи дело не просто муторное, а...

Сорри - нашел наконец-то одну. Но будет ли она проиндексирована яшей?

ХЗ - может долго ждать надо? Но сколько? Апдейт тиц раз-два в месяц в среднем. Если ждать месяц размещения статей - то как вы статистику определите? Она размывается вся..

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#85
Lexus470:

17.12.2008 Зарегистрировался.
Прошло 5 дней. Писем больше нет. Поиск статьи в Yandex ничего не даёт - т.е. нет проиндексированных статей вообще.
Апдейт тиц раз-два в месяц в среднем.

тИЦ тут не причем. Последний АП выдачи был 20.12. Т.е. маловероятно, что за 3и дня хоть 1 статья проиндексируется. Апы смотрим тут

Lexus470:

Написал статью сам - предложил - приняли, пошло размещение. Получил отчет - на всех ~260 сайтах моя статья "Успешно зарегистрирована". Оказывается Зарегистрирована - не значит размещена.

Все верно, у каталогов есть модераторы, и они сами решают, нужна такая статья им или нет.

Все зависит от качества статьи и настроения модератора.

Lexus470:

Получил сразу 21! письмо в котором: "После рассмотрения администратором статья будет добавлена." - когда и будет ли вообще ХЗ.

Большинство писем не присылают. А когда будет размещена статья, стоит спросить у админов самого каталога.

Lexus470:

Самостоятельный поиск в 30 каталогах ничего не дал - нет статей. Причем в некоторых каталогах просто не могу её представить. Например размещение в разделе одного сайта "Строительство, стройматериалы" -
между статьями "Как правильно шпаклевать стены" и "Вяжущие материалы" моей статьи о недвижимотси в условиях кризиса - мягко говоря... нелогично.

А допустить, что все таки часть каталогов модерируемая сложно? И что сидит ленивый админ, который раз в неделю просматривает чего ему там прислали.

Вы подождите хотя бы месяц, а потом уже говорите о результатах.

PS Данным сервисом ни когда не пользовался.

L4
На сайте с 09.10.2008
Offline
4
#86

Да, получается, что "жди месяц", авось чего-нибудь дождешься..

Слишком много неопределенностей.

Нада считать... - можно же разместить гарантированно за 30$ на, как минимум, 30 сайтах

FI
На сайте с 27.12.2006
Offline
28
#87
Lexus470:
Да, получается, что "жди месяц", авось чего-нибудь дождешься..

Слишком много неопределенностей.

Нада считать... - можно же разместить гарантированно за 30$ на, как минимум, 30 сайтах

Это не контекстная реклама. - В ней результат - уже вечером.

Продвижение требует времени.... За 3-и дня или 5 дней, результата не будет!

На все неопределенности мы отвечаем. И перед тем как сделать заказ вы могли задать этот вопрос...:( в том числе и в этой теме.

Как я уже и говорил - тут пишут только когда что то не так.

PS: Покажите мне - где можно купить 30 мест под статьи за 30$ без срока размещения!?

Да, можно купить ссылки в sape.ru или в какой то другой бирже ссылок или статей. Но тут вы не платите каждый месяц за ссылки.

PS#2:WhiteFalke спасибо:)

L4
На сайте с 09.10.2008
Offline
4
#88

Не принимайте это как агрессивные выпады в Ваш адрес. Просто хочется разобраться. Может и Вы в результате найдете пути для усовершенствования.

FOZI:

Можно, если постараться, на Миралинксе найти 30 сайтов по 1$. Цены вообщето кусаются там.

Преимущество -плата за результат, многие площадки так работают уже. Тот же Блогун.

Оплатил Вам - посреднику, Выбрал площадку. Деньги зарезервировали под будущий платеж. Разместили -проверил. И только после одобрения мной -деньги ушли к владельцу площадки. Нормальная же схема. Да, сервис сложно дорабатывать, но зато прозрачно и понятно все.
FI
На сайте с 27.12.2006
Offline
28
#89

Все нормально, если я резко ответил - Вы меня извините.

Мы стараемся, совершенствуемся. Мы открыто показываем базу, показываем в какие категории добавляли статью.

PS: опять же на биржах нужно платить за каждый день\месяц размещения. Статьи в каталогах размещаются без срока.

FOZI добавил 25.12.2008 в 08:39

UPдейт:

Сейчас в базе: 242 каталогов статей

FI
На сайте с 27.12.2006
Offline
28
#90

Чуть не забыл тут написать):

В связи с праздником - бонусы при пополнении счета:

- Пополнив счет на 10$ + 3$

- Пополнив счет на 50$ + 10$

- Пополнив счет на 100$ + 30$

- Пополнив счет на 200$ + 80$

- Пополнив счет на 500$ + 150$

Для получения бонуса - пополните счет и свяжитесь с администрацией.

Акция действительна до 05.01.2009

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий