-=Умный Киберсквоттинг=-

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#51

Jimmy Bullet, вникал в ваш текст и не понял главного: в чем моя выгода как владельца доменов?

С уважением, Logistic
Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#52
Колпин:
Четыре месяца прошло. Судя по отсутствию отзывов на этой идее только автор темы и зарабатывает.

Одни недоверчиво ждут отзывов, другие тихо и спокойно работают, не офишируя свои доходы. Мы в основном работаем с теми, кто ориентируется в данном бизнесе и прекрасно понимает за счет чего и при каких условиях идет прибыль. А постоянно объяснять дилетантам в чем заключается суть несколько утомляет.

2 Logistic

По-моему, я описал вполне доходчиво. Но для тех, кто до сих пор не увидел сути в последний раз поясняю ее. Ваша выгода банальна и проста.

Вы инвестируете деньги не в пассив (пустой домен, который каждый год нужно продлять), а в актив (проект, который приносит прибыль).

Каким образом это осуществляется - читайте внимательно тему.

Предложение для домейнеров. Как заставь домен приносить прибыль! (http://napolnenie.ru/domains.html) Мои домены на продажу (http://napolnenie.ru/articles/6-domeny-na-prodazhu.html) Реализация в жизнь креативных проектов. Создание сайтов. (http://x-creative.com)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#53
Jimmy Bullet:
Одни недоверчиво ждут отзывов, другие тихо и спокойно работают, не офишируя свои доходы. Мы в основном работаем с теми, кто ориентируется в данном бизнесе и прекрасно понимает за счет чего и при каких условиях идет прибыль. А постоянно объяснять дилетантам в чем заключается суть несколько утомляет.

2 Logistic
По-моему, я описал вполне доходчиво. Но для тех, кто до сих пор не увидел сути в последний раз поясняю ее. Ваша выгода банальна и проста.
Вы инвестируете деньги не в пассив (пустой домен, который каждый год нужно продлять), а в актив (проект, который приносит прибыль).
Каким образом это осуществляется - читайте внимательно тему.

Американцы говорят - если ты такой умный, то покажи свои деньги...

Общий итог, ничего личного к топикстартеру, но имхо - реклама изготовления сателитов.

Данное правило указаное топикстартером справедливо только для ключевиков, по себе знаю, что ключевику сделать сайтик достойный стоит от 200$ (уникальная диза (хороший дизайн) + контент на 20-50 страниц)

А пока парковка, если нет желания дальше вкладываться, наш друг и брат!-)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#54

Лично я готов предоставить "для опытов" один из своих доменов, а затем отчитаться публике о результатах эксперимента. Думаю, что смогу найти в своих запасниках неплохой домен в зоне RU, а также 50 баксов на эксперимент. Автор заявляет, что 50 баксов окупятся за 4-5 месяцев, я готов ждать полгода.

Мои условия следующие:

1. Домен для продвижения выберет автор темы из 3-х предложенных мною.

2. Домен будет с нулевыми показателями (для чистоты эксперимента).

3. Каждый месяц буду публиковать в этой ветке отчет о доходах с домена.

4. Предоставить домен и произвести оплату готов в конце недели.

5. На созданном студией автора сайте не должно быть грамматических ошибок, а также информации, способной нанести ущерб третьей стороне.

Если автор темы согласен на такой публичный эксперимент - я готов стать его участником. :)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#55

Без проблем. Если предоставите доступ к аккаунту на сапе, чтобы можно было самостоятельно регулировать цены (аккаунт естесственно будет новый только для данного домена).

[Удален]
#56
Оксиген:
Лично я готов предоставить "для опытов" один из своих доменов, а затем отчитаться публике о результатах эксперимента. Думаю, что смогу найти в своих запасниках неплохой домен в зоне RU, а также 50 баксов на эксперимент. Автор заявляет, что 50 баксов окупятся за 4-5 месяцев, я готов ждать полгода.

Моё Почтение.

Будет интересно понаблюдать!

Davi
На сайте с 25.03.2006
Offline
129
#57

Оксиген, Jimmy Bullet, а в итоге на что спор? ;)

Если сайт за полгода окупится, тогда что? А если не окупится, тогда что?

Как прибыль делить будете? ;)

ATNAME.ru - регистрация доменов RU, РФ за 159 руб./год (http://atname.ru)
Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#58

Прибыль от домена будет полностью Оксигена, так как он оплачивает создание сайта. Моя задача - доказать, что схема работает. Хотя за это время надобность в новых заказчиках может просто отпасть, поскольку, во-первых, делаем проекты для себя, а во-вторых, возможно появление оптовых заказов. Но тем не менее, чтобы соблюсти статус кво - можно провести такой эксперимент.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#59
Davi:
в итоге на что спор?

Да нет никакого спора. На фига бы я спорил на свои деньги? Человек утверждает, что его бизнес-схема работает. Мой интерес не в том, чтобы подловить его на обмане, а в том, чтобы у него всё получилось и все заработали денег.

Davi:
Если сайт за полгода окупится, тогда что?
Тогда это будет означать, что предложенная автором темы бизнес-схема работает, все нажили немножко баблишка и довольны, публика рада, посетителей на сирче стало больше.
Davi:
если не окупится, тогда что?

Тогда это будет означать, что предложенная автором темы бизнес-схема НЕ работает, ТС нажил немножко баблишка и доволен, а Оксиген нет, публика рада, посетителей на сирче стало больше.

Davi:
Как прибыль делить будете?

По-чеснаку. Всю мне. Jimmy Bullet не возражает.

Jimmy Bullet:
предоставите доступ к аккаунту на сапе

Так Вы новый сами и создайте, чтобы качество работы не вызвало проблем с приёмом в сапу. Номер кошелька укажете тот, с которого платёж за создание сайтика пройдёт. Надеюсь этот вопрос не вызовет возражений?

Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#60

Никаких возражений 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий