-=Умный Киберсквоттинг=-

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#21

Ой чую клон!... ;)

Первое сообщение - и сразу в точку, в заказ. Irvin, а вывесить доменчеги слабо?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#22

2 kevindark

По статистике ТИЦ от каталогов 10-50. Гарантировать, что будет именно 50 на 100% не можем.

2 Adams

Достаточно зайти на сэйп и посмотреть как продаются ссылки и по каким ценам. Если популярная тематика (строительство, авто, финансы) то продать ссылки по 0.65$ не такая уж и проблема. Кол-во продаваемых ссылок вы определяете сами. Хотя 15 внешних на странице лично я не считаю линкопомойкой и не думаю, что за такое кол-во ссылок последуют санкции.

2 Irvin

Все детали я думаю имеет смысл обсудить приватно по аське, а не в данной ветке.

Предложение для домейнеров. Как заставь домен приносить прибыль! (http://napolnenie.ru/domains.html) Мои домены на продажу (http://napolnenie.ru/articles/6-domeny-na-prodazhu.html) Реализация в жизнь креативных проектов. Создание сайтов. (http://x-creative.com)
I
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#23
Калинин:
Ой чую клон!... ;)
Первое сообщение - и сразу в точку, в заказ. Irvin, а вывесить доменчеги слабо?

Пройдитесь по другим форумам и Вы поймёте, что это не клон.

Jimmy Bullet:
Все детали я думаю имеет смысл обсудить приватно по аське, а не в данной ветке.

В сети должна быть здоровая конкуренция, которая повышает качество. Я намерен работать серьёзно и готов рассмотреть не одно предложение. Готов работать со многими партнёрами, при этом если кто-то из партнёров сможет чётко соблюдать наши договорённости и будет в срок выполнять мои требования, я естественно буду отдавать предпочтения именно этому партнёру.

При этом арифметика проста. Дай заработать мне = Заработай сам. 30 доменов * 50$ = 1.500$ (что касается изготовления сайтов) + доля от ежемесячных доходов (продажа ссылок и др.)

Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#24

2 Irvin

Много вопросов. Стучите в аську, которую я оставил или дайте свою.

I
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#25
Jimmy Bullet:
2 Irvin
Много вопросов. Стучите в аську, которую я оставил или дайте свою.

Аська прежняя 377-231-850, хотя лучше мылить.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#26

Если Irvin действительно не клон ;) а реальный заказчик на 30 сайтов

предлагаю (если он не против) опубликовать здесь 2-3 его домена,

и сделать небольшой миниблог о том как идут работы, какие изменения,

и как близка сдача заказчику...

а потом и заказчиков прибавится я думаю ;)

Здесь когда-то была моя подпись ;)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#27
Adams:
Если под "пустым" сайтом подразумевается тИЦ 0 - то ссылки даже с морды продаются очень и очень плохо и уж никак не по 0.65
15 ссылок -это уже линкопомойка, которая наверняка будет выкинута из ТЫндакса тут же.
тИЦ 50 - ну хорошо если пустышка хотя бы до 20 сможет подняться... за год.

Что то как то не вяжется...

Логично. 50 тиц за полгода можно, но вложить сотню нужно в статьи хотя бы. Да и 15 страниц уникальных - маловато, с учетом того, что их уникальность будет лишь наполовину уникальной, небось. :) А уникальных штук 500 нужно бы наделать, а это уже какая-то работа. Так что согласен с Adams - неувязочки. Да и цена с pr0 при тиц 50 равна 1wmz при условии размещения в яке и др. приличных каталогах. А без яки всё очень неустойчиво.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#28
Jimmy Bullet:
2 Independence
$65 окупятся как показывает практика за 5-6 месяцев. Остальное время чистый доход. Также если Вам срочно понадобятся деньги - Вы всегда сможете продать свой проект в 3 раза дороже стоимости затрат, поскольку у Вас будет проиндексированный сайт с показателями, некоторым трафиком и позициями в ПС по некоторым тематическим низкочастнотным запросам.

Вы так в этом уверены? А если не окупится, деньги вернете? :)

PS: вас можно похвалить за активность, тем не менее.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#29

p/s за предыдущий МОЙ пост - нашёлся умный , но не подписавшийся "смельчак" поставивший в репу "минус".

11.10.2007 21:57 > за 15 ссылок не выгоняют

Для всех желающих, использовать сапу, но ИШО не опытных ещё раз пишу - за 15 ссылок на странице - можно влететь - это во-первых, и во-вторых, грамотные покупатели ссылок не купят у Вас ничего , ибо это будет -линкопомойка.

Так что господа и дамы - умеряйте свои аппетиты, и не ставте на страницу больше - 5-6 линков. Целее будете...

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
I
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#30
toeman:
Если Irvin действительно не клон ;) а реальный заказчик на 30 сайтов
предлагаю (если он не против) опубликовать здесь 2-3 его домена,
и сделать небольшой миниблог о том как идут работы, какие изменения,
и как близка сдача заказчику...

Я не против, но сначала подрядчика надо найти. И естественно реализация проекта будет поступательной. Ни кто 1.500 вперёд не даст. Мы же взрослые люди!

Сначала подрядчик (партнёр) должен на примере ОДНОГО проекта доказать реальность заработка. Потом второй, третий проекты и т.д.

Я как заказчик в свою очередь могу увеличить вознаграждение и организовать тендер на дизайн проектов☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий