Оптимизировать тайтлы по поисковики?

12
V
На сайте с 26.07.2007
Offline
20
842

Народ подскажите, как лучше оптимизировать тайтлы под поисковики с запросом в два ключивика, чем их разделить?

Эксперементирую в Гугле, а у меня при каждой замене тайтла, вылетают страницы из индексации, что-то не могу найти точного составления(

Делаю вот так:

ключ :: ключ. и еще тест

Запрос ВЧ!

Может ссылочка у кого есть туда где это написано?

Большое человеческое спасибо, тому, кто поможет!

Hooper
На сайте с 07.09.2007
Offline
62
#1

Используйте лучше "-" для разделения

Lazy
На сайте с 11.11.2005
Offline
59
#2

Я ставлю одно двоеточие, с соблюдением правил русского языка (пробел после знака препинания).

«Текст ключ: ключ текст»

Лучшее - враг хорошего!
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#3

Старайтесь избегать знаком препинания, но не в ущерб читаемости.

Hooper:
Используйте лучше "-" для разделения

поддерживаю в случае если надо что то поставить )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
LinkTravel
На сайте с 16.01.2006
Offline
69
#4
Делаю вот так:
ключ :: ключ. и еще тест
Запрос ВЧ!

Составляй фразу, где два ключевика стоят на первых местах. "Голые" ключевые слова стоящие подряд - это хуже.

[Удален]
#5

Составляйте тайтлы для людей, осмысленные, а чем будут разделены части тайтла с ключевиками ИМХО никакой разницы нет.

T
На сайте с 12.06.2007
Offline
16
#6

Пример титла и запросов. Титл: Недвижимость Москва Российская Федерация. Пример запросов: Недвижимость Москва - ваш титл, Недвижимость Российская Федерация - ваш титл, Недвижимость Москва Российская Федерация - ваш титл, Недвижимость г. Москва - ваш титл, Недвижимость - ваш титл, Москва - ваш титл, г. Москва - ваш титл, Российская Федерация - ваш титл, Федерация - ваш титл. и т.д. Должна быть релевантность и не слишком длинный титл. Нужны подтверждения данному ответу - реальный пример топикастеру дам в личку.

V
На сайте с 26.07.2007
Offline
20
#7
motoman:
Старайтесь избегать знаком препинания, но не в ущерб читаемости.

поддерживаю в случае если надо что то поставить )

использовать - вместо двойного двоеточия?

Я вообще думал что бы при запросе хоть одного ключавика страница выводилась так как и при запросе фразой из двух ключавиков?

После фразы из двух ключавиков, нужно поставить точку и пробел, после чего пойдет текст?

V
На сайте с 26.07.2007
Offline
20
#8
LinkTravel:
Составляй фразу, где два ключевика стоят на первых местах. "Голые" ключевые слова стоящие подряд - это хуже.

Спасибо, я тоже уже проэкспериментировал) Оказывается, что хуже, еще как хуже!

А как лучше, вообще без разделительных знаков, или же фразу с ключивиками лучше отделить от текста, если да, то чем?

N
На сайте с 09.11.2006
Offline
54
#9

я отделяю запятыми, а если это объяснение, то — тире (или дефис)

что-то вроде: "Недвижимость, евроокна — трям-пам-пам"

V
На сайте с 26.07.2007
Offline
20
#10

А я ключевики (т.е. фразу из них) между собой ничем не отделял, это нормально?

А чем лучше их отделить от текста, я отделил запятыми?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий