Симптомы при сотрясении башки

123
Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#11

dnx, нет, я просто полагаю, что существуют и более серьезные травмы. С более неприятными последствиями. Что, разумеется, не означает, что к банальному сотрясению мозга (причем неизвестной степени тяжести) следует подходить безалаберно.

женский бойцовский клуб (http://www.w-f-c.net) WFC
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12

Вообще-то, если не в силах набрать в яндексе "симптомы сотрясения мозга", то лучше позвать доктора.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#13

имхо не надо заниматься самолечением... толку от этого обычно не очень много...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14

А ТС расскажет что с ним случилось?

И вообще где ТС?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#15

К врачу однозначно. Без вариантов.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#16

Пицот раз получал по черепу. В авариях и прочих нештатных ситуациях. Ни разу доктора не назначали ничего, кроме отлежки в полутьме.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#17

Было весной. Упал по пьяне со стула на турбазе об бетон.. ну думаю ничего страшнго на следущий день похмелье просто, а как товарищ увидел - определил на глаз тут же (у него с этим просто был большой опыт) и отправил к врачу, за что ему большое спасибо. Пусть и в лёгкой степени было сотресение, но без врачей я бы не допёр о том, что надо при нём делать и насколько важно делать именно так.. + лекарства пропишут от опухолей и к восстановлению скорейшему.

Loko:
К врачу однозначно. Без вариантов.

+1000 к мению! ТС, говорю по горькому опыту...

зы.. и не принебригайте советами врача по поводу "Мозг должен отдыхать!". В первый день просидев за компом в состоянии наверное похмелье, но какое то странное, мне это аукнулось следующем днём с жуткой гловной болью (заснуть не мог) и тошнатой.. про качки при хотьбе я вобще молчу...

зы2: Желаю, что бы ваши подозрения не оправдались!

С Уважением, Евгений
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#18
Instructor:
Какие симптомы должны быть? Говорят что тошнить должно, башня трещать и т.д., а у меня только слабость, шея болит и думать лень...

Похоже у Вас сотрясение, если есть слабость - идите к врачу - может быть гематома в мозге, последствия непредсказуемые, вплоть до летального исхода через неск. лет., но это редко бывает. Обычно всё проходит без последствий. Короче это не шутки - идите к врачу.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#19

Если есть подозрения - обязательно к врачу, с головой не надо шутить. На время до приема врача исключить алкоголь (пиво вообще ни в коем случае!). Можно пить зеленый чай (не крепкий) с медом вместо сахара. Покой, никаких прыжков и резких движений!

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Lupus:
Ни разу доктора не назначали ничего, кроме отлежки в полутьме.

У меня знакомой девушке реланиум назначили. Дело кончилось попыткой самоубийства, к счастью, я вовремя заметил, что она засадила всю пачку, и насильно сделал ей промывание желудка.

С уважением, Евгений.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий