Белорусы, отзовитесь...

1 234
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#21

Разместили на своем форуме материал об этом художнике. Как мне кажется, публика у нас не такая денежная - молодежь интеллигентная, но, возможно, люди откликнутся. По-крайней мере помолятся за человека точно.:)

С уважением, Павел
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22

Valeriy, обещали отзвониться кстати.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#23

Разместили на своем форуме материал о художнике с просьбой о помощи. Надеюсь, кто-то откликнется, не только словом, но и делом. Но помолятся за него точно. Считаю, что это очень важно.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#24

Jefa, сейчас отзвонюсь - с домашнего.

Concurent, спасибо.

Сейчас я уверен, что Толя сможет все это прочесть.

На форуме у себя проставьте ссылки, пожалуйста, а то текст есть ссылочный, а ссылки нет.

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#25

отправил wmz..

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#26

viktorleo, вот это? 10.10.07 12:15 с Z899542957204
на кошелек Z417292081420 перевел ...Примечание: для Анатолия

Спасибо, получено.

Итак, на сегодня есть немного денег - это, надеюсь, передадим на холсты (вот не думал, что они - дорогие).

Системный блок и с ним блок питания - обещан на выбор, как только будет мать. Сборка всего и настройка - обещано в нормальной фирме по месту.

Хард - на 80 Гигов - тоже из местных.

В общем, мать, проц, помять, видео, модем (простой Д), выделенки там нету. Видюха -не проблемно, какая будет.

То что перечисляли - нам по параметрам нормально. Даже если работать с графикой, 1,4 процессор - нормально, сам на таком еще кручусь с Фотошопом.

Я вас попрошу связаться с Jefa, мы с ним созванивались, завтра будем договариваться где встретимся в пятницу.

Кстати, Jefa, деревня Анатолия - по трассе до Ивацевичей, км 20. И буквально на трассе - так что никуда далеко ехать не надо.

ЗЫ вчера четверть трафа сжег, увлекшись фотоальбомом. Бомж меня завел...

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#27
Valeriy:
Jefa, сейчас отзвонюсь - с домашнего.
Concurent, спасибо.
Сейчас я уверен, что Толя сможет все это прочесть.
На форуме у себя проставьте ссылки, пожалуйста, а то текст есть ссылочный, а ссылки нет.

ссылку поставили:

http://dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=1905#1905

Через Jef-у передал денежку

Valeriy, вам респект за то, что взялись донести народу о таком человеке. Спасибо

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#28
Через Jef-у передал денежку

Concurent, спасибо Вам - уже от мамы Анатолия и его самого - сегодня с Jefa мы побывали у Анатолия, как и собирались, он привез монитор и деньги от Вас.

Вам велели кланяться.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#29

Хлчу купить картину одну, есть кому подарить, где расценки?

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#30

MineOptim, сейчас проходит выставка картин Анатолия до 30 октября, по адресу ул.Притыцкого 65. Там можно и купить любую выставленную картину.

Все деньги с продажи картин он тратит на холсты и краски.

Я видел его картины в живую, видел тюбики из под краски, которые он выдавливал зубами на палитру... Его мама говорила, что потом еле отмывает сына и все вокруг от краски :)

Видел блеск в глазах, и радость того, что он не один и нужен людям.

Кому не безразлична жизнь и судьба этого Человека - помогайте, Ваша помощь будет адресной.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий