Рерайтеры-андроиды. Машинный рерайт как зеркало уникального контента ;)

12
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
2412

Сгенерил вчера статейку про недвижимость в Сочи - ничего особенного: обычный текст, естественно не копипаст, не рерайт и даже не копирайт - писал сам.

Сегодня проверял, где что проиндексировалось - мамочка родная!...

Ахтунга такой степени зачОтности еще не встречал: текст, судя по всему, переведен ПРОМТом на английский, а потом, ПРОМТом же - обратно на русский, или еще как-то - в общем машинный рерайт.

Для сравнения привожу первые абзацы - сначала своего опуса, потом их "перевода".

Моё:

Дом на Рублевке - это все еще престижно. Но уже не модно... Но статья не про Рублевку. Статья про недвижимость в Сочи. Точнее даже – о причинах, поднявших стоимость всего в Сочи на уровень ВЫШЕ московского. Рублевка это так, для сравнения.

Ну, Олимпиада (именно так – с большой буквы) – это для нас теперь святое. Связка “Путин - Вайншток – Транснефть – 12 миллиардов долларов” теперь неразрывна, как МКАД и столь же фундаментальна. Итак, Олимпиада (с большой) – это первая причина.

Вторая – море. Водами какого моря омываются замусоренные галечные пляжи курорта №1 – Черного? Это которое прогревается к июню и охлаждается к сентябрю? По берегам которого растут чахлые пальмы? (Пальм на рекламных проспектах Сочи больше, чем в реальном Сочи).

ОК, вторая причина – море, вожделенное море советских отпускников, а ныне – благословенные воды для тех, кому не хватило денег на Турцию. И, наконец, третья причина – главная, если бы в описании первой не стояла известная фамилия на букву “П”. Третья причина формулируется четко: “вся тусовка теперь там”.

Их:

Театр для Рублевке - это постоянно кроме престижно. Только уже не модно… Однако пьеса не про Рублевку. Творение про недвижимость в Сочи. Точнее аж – о причинах, поднявших цена только в Сочи для вышина ВЫШЕНАЗВАННЫЙ московского. Рублевка это даром, ради сравнения.

Начинать, Олимпиада (именно безвинно – с безграничный буквы) – это чтобы нас днесь святое. Беремя “Путин - Вайншток – Транснефть – 12 миллиардов долларов” ныне неразрывна, якобы МКАД и столь же фундаментальна. Следовательно, Олимпиада (с великий – это первая преступление.

Вторая – бездна. Водами какого моря омываются замусоренные галечные пляжи курорта №1 – Черного? Это которое прогревается к июню и охлаждается к сентябрю? Сообразно берегам которого растут чахлые пальмы? (Пальм для рекламных проспектах Сочи больше, чем в реальном Сочи).

ОК, вторая вина – ряд, вожделенное кипа советских отпускников, а теперь – благословенные воды чтобы тех, кому не хватило денег для Турцию. И, чуть, третья преступление – главная, буде желание в описании первой не стояла известная фомилия для букву “П”. Третья вина формулируется четко: “вся тусовка днесь там”.

Чисто спортивный интерес - насколько часто вы встречали такой способ надыбать "уникальный контент", возможно ли, что за ним будущее :confused:

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#1

Калинин,

обработка примитивным дорвейным синонимайзером по старому словарю, практическая ценность стремиться к нулю. такой большой дорвей, а не сайт.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#2

дубль. 10 дублей

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
Калинин:
Точнее аж – о причинах, поднявших цена только в Сочи

А мне вот это понравилось

😂

Имхо всегда такое было.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#4
Калинин:
Их:


Цитата:
Театр для Рублевке - это постоянно кроме престижно. Только уже не модно… Однако пьеса не про Рублевку. Творение про недвижимость в Сочи. Точнее аж – о причинах, поднявших цена только в Сочи для вышина ВЫШЕНАЗВАННЫЙ московского. Рублевка это даром, ради сравнения.

Ой, скажите Илье, что это мой рерайт. Ему понравится)))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#5

еще вариантик :)

Лупанар сверху Рублевке - сие песец до этого часа весомо. Хотя поуже безграмотный модно... Только сторно отнюдь не для Рублевку. Дело оборона отсутствие движения в Столица курортов. Компаратив хотя бы – о причинах, поднявших достоинство лишь в Столица курортов сверху поверхность За пределами московского. Рублевка сие разумеется, чтобы сравнения.

Да что вы?, Воспевающая небо (как раз разумеется – с блистательный буквы) – сие в целях нас в эту пору святое. Бунт “Путин - Вайншток – Транснефть – 12 миллиардов долларов” в настоящий неразрывна, прилика МКАД и столько же фундаментальна. Стало быть, Воспевающая небо (с каких больших размеров) – сие первая пружина.

Вторая – море. Водами какого моря омываются замусоренные галечные пляжи курорта №1 – Черного? Сие которое прогревается к июню и охлаждается к сентябрю? Числом берегам которого растут чахлые пальмы? (Пальм сверху рекламных проспектах Столица курортов с походом, нежели в реальном Столица курортов).

ОК, вторая тайна – море, вожделенное море советских отпускников, а ныне – благословенные воды для того тех, кому далеко не хватило денег получи Турцию. И, в конце концов, третья предлог – главная, когда бы в описании первой далеко не стояла известная семья сверху букву “П”. Третья яблоко раздора между кем формулируется как по пальцам: “вся встреча в данный момент там”.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6
maffko:
Ой, скажите Илье, что это мой рерайт. Ему понравится)))

По 80 рублей/1000 у Вас? Сколько я должен? Подумываю нанять maffko штатным рерайтером - текст впечатлил. :)

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#7
Калинин:
По 80 рублей/1000 у Вас? Сколько я должен? Подумываю нанять maffko штатным рерайтером - текст впечатлил. :)

эээ... Калинин, а можно я вступлю в конкурентную борьбу с maffko? готов плодить подобные увражи по 75/1000 ;) :2cents: 😎

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

marrtin, да я, блин, шутю! :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#9
marrtin:
эээ... Калинин, а можно я вступлю в конкурентную борьбу с maffko? готов плодить подобные увражи по 75/1000 ;) :2cents: 😎

70 за 500 знаков)))

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#10
maffko:
Ой, скажите Илье, что это мой рерайт. Ему понравится)))

А что, похоже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий