не берут в директ

12
[Удален]
2143

Люди, помогите! У меня паника, незнаю че делать, чтобы меня приняли!

мобильная тематика

600+ хостов в сутки

уникальная статья на морде, остальное, в принципе не уникальное (мож тут проблема? хотя врятли)

все требования учнены!

з.ы. до этого принимали сайты с 20 хостами, не уникальнолй инфой и пр.! Что сейчас не так не пойму!

з.ы.ы. Если что кину урл кому-нибудь в личку! Но плиз, помогите :(

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1
СуперМэн:
Люди, помогите! У меня паника, незнаю че делать, чтобы меня приняли!

мобильная тематика
600+ хостов в сутки
уникальная статья на морде, остальное, в принципе не уникальное (мож тут проблема? хотя врятли)
все требования учнены!

з.ы. до этого принимали сайты с 20 хостами, не уникальнолй инфой и пр.! Что сейчас не так не пойму!

з.ы.ы. Если что кину урл кому-нибудь в личку! Но плиз, помогите :(

Да, может быть в этом проблема. Раньше требования были, имхо, ниже...

W
На сайте с 09.12.2005
Offline
101
#2

Обычно пишут в письме причину отказа.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#3

Модератор-то что указал в причине отказа?

[Удален]
#4

"Сайт не соответствует требованиям участия в рекламной сети".

Что еще то он мог ответить? :)

з.ы. когда я матом попер, ну не совсем матом, но грубо, то мне ответили енмножко конкретнее, мол уделить больше внимания собственному содержанию сайта... ну чтото подобное... может он имел ввиду какраз уникальность?

И я вот думаю потратиться на 60-80$ для напиания текстов. Может это решило бы проблему? Просто выкидывать деньги на ветер тоже не охото

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#5
СуперМэн:
"Сайт не соответствует требованиям участия в рекламной сети".
Что еще то он мог ответить? :)
з.ы. когда я матом попер, ну не совсем матом, но грубо, то мне ответили енмножко конкретнее, мол уделить больше внимания собственному содержанию сайта... ну чтото подобное... может он имел ввиду какраз уникальность?
И я вот думаю потратиться на 60-80$ для напиания текстов. Может это решило бы проблему? Просто выкидывать деньги на ветер тоже не охото

Похоже, что именно уникальность, а точнее - ее отсутствие, и послужило причиной отказа.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
СуперМэн:
когда я матом попер

Да уж, и после этого вы хотите чтоб Вас приняли?

РСЯ следит за качеством площадок-партнеров и правильно делает.

Идите в бегун или Адсенс.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#7
СуперМэн:
"Сайт не соответствует требованиям участия в рекламной сети".
Что еще то он мог ответить? :)

Мог еще ответить: "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети"

Мне так последние разы отвечал. :)

[Удален]
#8
fine:
Мог еще ответить: "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети"
Мне так последние разы отвечал. :)

Ну так и отвечал )))

По поводу матов: я им писал разов 5, по 1 письму в 2-3 дня - ответа не было! И потом я написал, мол че вы за саппор такой, что всех посываете куда подальше и все в этом роде? Мол у каждого из нас свои проблемы, а мне охото конкретностей и они ответили. Я же не дурак чтобы просто так кого-то оскорблять? Просто они не выполняют своих обязанностей и приходится грубить, че еще поделать?

з.ы. по поводу бегуна - дает гроши, максимум 1$, когда как директ с маркетом принесли бы рублей 200 в сутки, адсенс не пробовал, не хочу заморачиваться с чеками, к тому же живу не в Москве

NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#9
fine:
Мог еще ответить: "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети"

Они только так и могут отвечать, на другое фантазии не хватает😡

Хоть бы комментировали немного.😒

Санёк
На сайте с 09.05.2007
Offline
35
#10
NP_D:
Они только так и могут отвечать, на другое фантазии не хватает😡
Хоть бы комментировали немного.😒

Нормально отвечают я сразу понял из-за чего не взяли, когда пришло письмо с таким ответом

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий