Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

T
На сайте с 25.01.2008
Offline
83
#691

Прогон делался всех 5ти сайтов по всем...и белым и нет, информация по бэкам из site-auditor'a ... т.е. каждый день проверял этой софтиной сайты...

Специализированный интернет-магазин HD медиаплееров (http://hd-players.com/) и всякого разного к ним же.
Seax
На сайте с 27.12.2006
Offline
77
#692
Tarasishe:
Прогон делался всех 5ти сайтов по всем...и белым и нет, информация по бэкам из site-auditor'a ... т.е. каждый день проверял этой софтиной сайты...

Не там смотрите. То что показывает site-auditor по Яндексу это упоминания урла. Зарегистрируйте сайт в панели вебмастера Яндекса и Гугла. Там смотрите беки.

Создание и поддержка сайтов, раскрутка. Для отдыха от работы www.sexydog.ru (http://www.sexydog.ru) :)
crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#693
Tarasishe:
Прогон делался всех 5ти сайтов по всем...и белым и нет, информация по бэкам из site-auditor'a ... т.е. каждый день проверял этой софтиной сайты...

Вы хотя бы при помощи Язл смотрите. Site-auditor - это вообще не спортивно в плане ссылок по Яндексу.

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#694

Прогнал нулевой сайт по всем каталогам, бэки ставить не буду.

Через два месяца отпишу какой будет результат тИЦ и ПР

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#695
BlizStrike:
Прогнал нулевой сайт по всем каталогам, бэки ставить не буду.

Через два месяца отпишу какой будет результат тИЦ и ПР

Прогнал 4-ре сайта:

1) Дата:15.10.07 Тиц:110 PR:2 -Дата:18.04.08 Тиц:70 PR:2

2) Дата:29.11.07 Тиц:30 PR:1 - Дата:19.04.08 Тиц:20 PR:1

3) Дата:10.12.07 Тиц:50 PR:2 - Дата:19.04.08 Тиц:40 PR:2

4) Дата:24.01.08 Тиц:170 PR:3 - Дата:19.04.08 Тиц:150 PR:3

Данные взяты из статистики системы.

«Россия: назад в будущее»
D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#696

Уважаемый ТС, баланс пополнил, а он взял и непополнился, как быть??

З.Ы. Я про Автопрогон.ру

pregmatch
На сайте с 15.12.2005
Offline
39
#697

есть 4 нулевых сайта, если я их по всем каталогам проганю какой будет прирост ИЦ у них будет после 2 апов?

интересует мнение владельцев сервиса и клиентов.

Ничего не продаю и не покупаю.
[Удален]
#698
pregmatch:
есть 4 нулевых сайта, если я их по всем каталогам проганю какой будет прирост ИЦ у них будет после 2 апов?
интересует мнение владельцев сервиса и клиентов.

последнее время Яша прижал сурово прирост тИЦ и ссылочное тоже. Ссылочное даже в большей степени. Но пока что при этой цене получается для нулевого сайта не менее 10, а обычно - 20, иногда даже 30. данные по 2-м последним апам. Примеры есть (реальные). Но для лучшего эффекта неплохо бы докинуть 2-3 ссылки с трастовых сайтов с ТИЦ 50-90 ПР2-3 тогда тиц 30 получается гарантировано.

ИМХО в данный момент по соотношению

цена\эффект\длительность_эффекта\качество

равных этому сервису нет. Готов даже зарубиться :)

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#699
stervohuman:
последнее время Яша прижал сурово прирост тИЦ и ссылочное тоже. Ссылочное даже в большей степени. Но пока что при этой цене получается для нулевого сайта не менее 10, а обычно - 20, иногда даже 30. данные по 2-м последним апам. Примеры есть (реальные). Но для лучшего эффекта неплохо бы докинуть 2-3 ссылки с трастовых сайтов с ТИЦ 50-90 ПР2-3 тогда тиц 30 получается гарантировано.
ИМХО в данный момент по соотношению
цена\эффект\длительность_эффекта\качество
равных этому сервису нет. Готов даже зарубиться :)

От этого сервиса тиц можно получит максимум 20, а от 1пс до 50 можно догнать! - ИМХО!!!

[Удален]
#700
pechatiplus:
От этого сервиса тиц можно получит максимум 20, а от 1пс до 50 можно догнать! - ИМХО!!!

Ну. ловлю на слове - вот немного порезанный скриншот(откуда - кто знает в курсе) все сайты были нулевые, все прогнаны по этому сервису, сейчас они уже отбили затраты и растут потихонечку два верхних сайта гонялись давно, а три нижние - месяц назад. это данные по 5-ти сайтам из десяти - другие просто были ненулевые.

Давай, зарубимся! - Приведи пример прогонов по 1ПС-ы (и, настолько помню там дороже значительно) хотя бы 3-х нулевых, иначе ИМХО так мхом и останется :) если так - я специально контрольный сайт там прогоню, и результат здесь выложу, чтобы было с чем сравнивать

(только сразу - о закате солнца руками, по методу 1пс - т.е. нудном многочасовом занятии по ручной регистрации не говорим даже)

jpg avtoprogon-11.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий