Видео дня - Мэр города Харькова, запись выступления, жесть вообще)))

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#51
6666:
А теперь смотрим ролик еще раз, но уже подключив голову:

1. Отбрасываем матерщинника, которого мы не видим.
2. Кстати, кто он, мы не знаем.
3. Пробуем смонтировать в голове без матов и комментов, только то, что говорит мэр.

Остается просто уставший человек, который путается в стандартном предвыборном (или каком-то) тексте.

;)

полностью согласен, отжигает-то не мэр, а мужик за кадром :) А у мэра и правда может денёк трудный выдался, ведь быть мэром не так-то просто...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#52
iq2003:
отжигает-то не мэр, а мужик за кадром

и похоже специально

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#53

Вообще да, если посмотреть ролик несколько раз, то мера действительно становиться довольно жалко... :)

☠️☠️☠️
E
На сайте с 16.07.2007
Offline
24
#54
diGreez:
Вот только после просмотра у меня возник вопрос, может это мер правая рука Кернеса?

У меня такое же впечатление. Дело даже не в матах. Человек не в состоянии фразу запомнить и произнести, да и ведет себя как марионетка.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
diGreez:
Почему не знаем? Это г-н Кернес (кажется правильно фамилию написал) - правая рука мера, одиозная личность

Точно? А может пародист Галкин? Или школьник с 9го "б"? Его же не видно. А звук можно любой абсолютно наложить. ;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#56

Знакомые говорят что вчера по телевизору этот ролик крутили, с вырезанными матами.

Конкуренты видимо заказали...

diGreez
На сайте с 26.06.2007
Offline
70
#57
6666:
Точно? А может пародист Галкин? Или школьник с 9го "б"? Его же не видно. А звук можно любой абсолютно наложить. ;)

Точно :) Его видно в самом начале, он поправлял меру галстук.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#58
6666:
Точно? А может пародист Галкин? Или школьник с 9го "б"? Его же не видно. А звук можно любой абсолютно наложить.

тож такое ощущение было, я вот только за губами мера следил, он то так и говорит, а чего за кадром там эт не понятно. просто как то не верилось, что такое может быть, т.к. сам очень редко матерюсь и так могу все высказать нормально, а тут меры всякие...

[Удален]
#59
6666:
Точно? А может пародист Галкин? Или школьник с 9го "б"? Его же не видно. А звук можно любой абсолютно наложить.

Гена Кернес (кличка Гепа), в юности - наперсточник, а потом крышеватель харьковских наперсточников. Сейчас секретарь горсовета. Именно его Добкин называл "Гешей" с мольбой в голосе)

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#60
kevindark:
Гена Кернес (кличка Гепа), в юности - наперсточник, а потом крышеватель харьковских наперсточников. Сейчас секретарь горсовета. Именно его Добкин называл "Гешей" с мольбой в голосе)

Да, Гепа отжигает (это тот мужиг, что за кадром - секретарь гор. совета). Все знают что он реально Харьковом рулит вместо Добкина, но фраза: "Миша, не вые...ся - это показывает, что он еще и загоняет Добкина.

У нас тут у всего Харькова рабочий процесс остановился, все ржут!

Зы. Запись - не подделка и не монтаж, все голоса и действующие герои реальные, уж мы - Харьковчане так это точно знаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий