Видео дня - Мэр города Харькова, запись выступления, жесть вообще)))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41
Bloody dude:
Надеюсь, слившему это урюку сломают челюсть. Или, к примеру, руку

ребята, вы переоцениваете роль мэра

слили и слили и другим наука .... ничего он никому не сделает

А потом чего вы хотите - мэр это всего лишь хозяйственник городского маштаба , который постоянно общается с коммунальщиками, строителями и прочим вольным на слог народом :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#42

Вот кстати сейчас на зарубежных блогах активно обсуждается ихнее видео :

Как ваши законодатели голосуют (невероятное видео)

смотрите - там и без перевода понятно

ps

проамерам - смотреть обязательно

патриодам - необязательно :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#43

texter, спасибо.

Я почему-то удивлюсь, если такой ролик не только не понизит, но и повысит рейтинг мэра. Жирик тоже матерился, оскорблял там кого-то и что? Да ничего ему не было, пожурили в Думе немного, зато показали почти по всем каналам. Он уже давно понял, что политика-это особый вид шоу-биза, народу в большинстве своем наплевать на серьезные дискуссии оппонентов, зрелища ему интересны больше.

Я как-то давно по ТВ видел эпизод то ли с мэром, то ли с кем-то таким из Дальнего Востока. Там все в динамике. Стоит он крыльце, в него тычет камерой какой-то оператор, он толкает ее:

"Ты че меня снимаешь? Убери камеру!"

и говорит такой потом своему помощнику:

"А ну дай ему в нюх, ***".

Сначала думаешь, что мат, хамство, потом смешно..

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#44

Позитивный ролик !

А долго так не выкладывали (поидее около года прошло) - ждали момента для новых выборов.

И наверняка сделали это по заказу самого Допкина 😂😂

Вирусный ПР блин 😂

Скажите еще, что кому то не понравилось?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#45
Ceres:
Я не понимаю - неужели закон жизни диктует условия что во власти на 99% такие бабуины сидят.

а кто туда еще пойдет? нормальному человеку такой жизни не нужно.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#46

А теперь смотрим ролик еще раз, но уже подключив голову:

1. Отбрасываем матерщинника, которого мы не видим.

2. Кстати, кто он, мы не знаем.

3. Пробуем смонтировать в голове без матов и комментов, только то, что говорит мэр.

Остается просто уставший человек, который путается в стандартном предвыборном (или каком-то) тексте.

;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#47
6666:
1. Отбрасываем матерщинника, которого мы не видим.
2. Кстати, кто он, мы не знаем.
3. Пробуем смонтировать в голове без матов и комментов, только то, что говорит мэр.

Остается просто уставший человек, который путается в стандартном предвыборном (или каком-то) тексте.

да

мне это тоже сразу в голову пришло :)

как то на подсознании ...

а ты всё педриоты, педриоты ... :)

diGreez
На сайте с 26.06.2007
Offline
70
#48
6666:
А теперь смотрим ролик еще раз, но уже подключив голову:

...
2. Кстати, кто он, мы не знаем.
...

Почему не знаем? Это г-н Кернес (кажется правильно фамилию написал) - правая рука мера, одиозная личность. Вот только после просмотра у меня возник вопрос, может это мер правая рука Кернеса?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#49
greenwood:
тебе дать на Буша ролики посмотреть ? :)

Кто смеется на Бушем - тупой подреод. Кто смеется над отечественными политиками - тот прогрессивный интеллектуал с мозгами и незашоренным взглядом на мир.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#50
Лунный Кот:
и незашоренным взглядом на мир

в том числе и на Марс :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий