1ps и страница с каталогами

12
N
На сайте с 22.08.2007
Offline
26
722

Я так думаю поисковикам очень не нравится страница на которой несколько тысяч ссылок ведь верно? Так может как-то закрыть её от индексации? Пусть потеряем несколько каталогов, но всё же эффект лучше будет, ведь верно?

Или это опасно?

Просто вот думаю, удалять ли эту страницу или пока оставить.. так может лучше закрыть?

WN
На сайте с 18.07.2007
Offline
46
#1
nikinfo:
Я так думаю поисковикам очень не нравится страница на которой несколько тысяч ссылок ведь верно? Так может как-то закрыть её от индексации? Пусть потеряем несколько каталогов, но всё же эффект лучше будет, ведь верно?
Или это опасно?

Просто вот думаю, удалять ли эту страницу или пока оставить.. так может лучше закрыть?

Лучше закрыть её от индексации, иначе можно попасти в бан.

тизеры, которым можно доверять (http://link.pub/2488275)
THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#2

Может пора уже начать работать по белому!? Без различных финтов ушами!

В любом случае стукануть могут конкуренты на такой каталог ссылок... :D

N
На сайте с 22.08.2007
Offline
26
#3

Расскажите, где по белому, бесплатно или за 2 доллара можно ещё взять такое количество ссылок на свой сайт, я Вас внимательно выслушаю и больше никогда не буду делать "финтов ушами".

D
На сайте с 01.02.2006
Offline
20
ddd
#4

а может такую страницу просто убрать, уже были темы, что прогоняя по каталогам 1рс выявляли, что смысла ставить обратки нет никакого

THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#5
nikinfo:
Расскажите, где по белому, бесплатно или за 2 доллара можно ещё взять такое количество ссылок на свой сайт, я Вас внимательно выслушаю и больше никогда не буду делать "финтов ушами".

С какой целью используешь 1ps???

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#6
nikinfo:
Расскажите, где по белому, бесплатно или за 2 доллара можно ещё взять такое количество ссылок на свой сайт, я Вас внимательно выслушаю и больше никогда не буду делать "финтов ушами".

а вы хотите и рыбку съесть и на хммм... не сесть? Работать надо, а не линкаторы юзать!

N
На сайте с 22.08.2007
Offline
26
#7

1ps я использую с целью получения на свой сайт ссылок. если не использовать 1ps, то у меня просто не хватит денег, чтобы купить нужное количество ссылок.

Как же без него-то? :) объяните мне пожалуйста..

N
На сайте с 22.08.2007
Offline
26
#8
ddd:
а может такую страницу просто убрать, уже были темы, что прогоняя по каталогам 1рс выявляли, что смысла ставить обратки нет никакого

Вы в этом уверены? Мне кажется, что большинство каталогов уберёт ссылки. Или есть тема, где доказано, что нет?

THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#9
nikinfo:
1ps я использую с целью получения на свой сайт ссылок. если не использовать 1ps, то у меня просто не хватит денег, чтобы купить нужное количество ссылок.
Как же без него-то? :) объяните мне пожалуйста..

Ссылки - это не цель! Цель - это позиции, ТИЦ или PR.

Ссылок на сайт может быть миллион, а позиций не будет и ТИЦ-а...

N
На сайте с 22.08.2007
Offline
26
#10

сообщение удалено

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий