Ура, товарищи! Появилась возможность смотреть бэки!!!

123
UA_Seo
На сайте с 08.08.2007
Offline
76
#11

Какие бы программы не писали, но решить вопрос на 100% никак не получиться, так как первоисточник Яху не показывает все беки, которые Яндекс учитывает и ценит.

Диагностика продвижения (http://promo.ua) - лечение сайтов. Bookimed.com (http://bookimed.com) - лечение людей.
E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#12
UA_Seo:
Какие бы программы не писали, но решить вопрос на 100% никак не получиться, так как первоисточник Яху не показывает все беки, которые Яндекс учитывает и ценит.

Согласен. Но! Альтернативы то нет. А Яху, это наиболее оптимальный вариант. Яху показывает даже больше бэков, чем их видит Яндекс. И из этой кучи можно отобрать те, которые Яндекс индексирует. Заметьте, индексирует, а не учитывает и ценит.

И я рад, что этот процес автоматизирован программой Page Promoter.

[Удален]
#13

Как разработчик программы для поиска ссылок, выскажу свое мнение.

Как заявлено - "расширенного поиска Yahoo с последующей проверкой индексации данных ссылок в поисковой системе Яндекс"

Не даст подобная технология исчерпывающего результата. Проверено!

В среднем 30% от фактического количества.

[Удален]
#14
Elf:
Согласен. Но! Альтернативы то нет. А Яху, это наиболее оптимальный вариант. Яху показывает даже больше бэков, чем их видит Яндекс. И из этой кучи можно отобрать те, которые Яндекс индексирует. Заметьте, индексирует, а не учитывает и ценит.
И я рад, что этот процес автоматизирован программой Page Promoter.

Судя по изложению материала, явно прослеживается неприкрытый PR данного софта.

Коли разработчики пошли на подобный не порядочный шаг, появляется ощущение, что мне пытаются что-то "впарить".

UA_Seo
На сайте с 08.08.2007
Offline
76
#15
Лев Павлович Градский:
Не даст подобная технология исчерпывающего результата. Проверено!
В среднем 30% от фактического количества.

Вы хотите сказать, что Яху показывает только 30% беков от тех, которых индексит Яша ?

[Удален]
#16
UA_Seo:
Вы хотите сказать, что Яху показывает только 30% беков от тех, которых индексит Яша ?

На первый взгляд, количество кажется большим, когда начинаешь проверять на индекс, большая часть теряется.

Это обусловлено еще тем, что Яху отдает постранично, а Яндекс отдавал - "еще с сайта" (помоему так)

Плюс ряд особенностей яху.

E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#17
Лев Павлович Градский:
Судя по изложению материала, явно прослеживается неприкрытый PR данного софта.
Коли разработчики пошли на подобный не порядочный шаг, появляется ощущение, что мне пытаются что-то "впарить".

Я наверно не так выразился. Просто у меня уже есть PagePromoter, и я рад тому, что там появилась возможность смотреть бэки. И покупать какую либо другую программу мне уже не нужно. Вот что я имел ввиду.

Лев Павлович Градский, за что меня бить? У меня есть программа, и я ею пользуюсь, и мне нравится как она работает, я это и говорю, никому ничего не впариваю, и не предлагаю купить.. А вы меня за это срезали. Вашим сервисом я не пользовался, поэтому ничего о нем сказать не могу. Дальше вырезано цензурой...

[Удален]
#18
Elf:
Просто у меня уже есть PagePromoter. У меня есть программа, и я ею пользуюсь, и мне нравится как она работает

Пользуетесь подобным абсурдным продуктом и Вы всем довольны?!

Отсюда вывод - Казачок-то засланный

(Имхо)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#19
Лев Павлович Градский:
Пользуетесь подобным абсурдным продуктом и Вы всем довольны?!
Отсюда вывод - Казачок-то засланный
(Имхо)

Да уж, плотность ключевых слов у него достаточная... :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#20
Лев Павлович Градский:
Пользуетесь подобным абсурдным продуктом и Вы всем довольны?!
Отсюда вывод - Казачок-то засланный
(Имхо)

Нет, доволен не всем, но многое нравится. И разговор сейчас не о программе. А о том как получить бэки для Яндекса. У меня есть инструмент, и я им пользуюсь. Об этом и пишу. У вас есть инструмент, и вы им пользуетесь, и тоже об этом пишите. Что тут криминального??? За что репу резать???😡

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий