Падение DomenForum.net & dnMarket.ru

И
На сайте с 05.09.2006
Offline
39
#61
AlexDFN:
Игрок, когда человек ведёт себя как Нэйм-ПросРу, то он заслуживает не только отсылки очень далеко, но и удара по голове чем-нибудь тяжёлым.

Мои самы лучшие друзья - это те, кто дал/получил кулаком.

Сорри, конечно не мое это дело, но если много народу вокруг по-вашему заслуживают удара по голове, то может свою голову тоже полечить, на всякий случай 😕

Извините, просто любопытно, а Вам годиков сколько?

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#62

AlexDFN глупый ты. так и не понял ничего. может быть встретимся, раз я так заслуживаю по голове? :)

AlexDFN:
Обычно я пользователей не заношу в игнор - не привык, да и неприлично это. Лучше один раз послать.

логика деревенского парня, в игнор неприлично, а послать прилично :)

AlexDFN:
Вот эта шавошка которая данный топик зафлудила, его послали и забанили на ДФ ещё год назад, так он до сих пор рекламит ДФ, да унижается где только не лень. А вот если бы я его в игнор, то и жизнь была бы не столь интересной

о, пожалуйста, только не в игнор :)

AlexDFN:
Кстати, есть такой тип людей, которые накосячат, их пошлёшь, а через некоторое время с ними завязываются такие деловые отношения, которые не разорвать уже никак. Это как по-детству помните, сначала кулаками машешь, а потом лучшими друзьями становишься, не знаю как у всех, но у меня такое было постоянно. Мои самы лучшие друзья - это те, кто дал/получил кулаком.

про детство помним. только многие уже вышли из детства, и живут уже по взрослому, по взрослым правилам. когда нибудь и ты поймешь это, когда вырастешь :)

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
AD
На сайте с 17.05.2007
Offline
34
#63
Игрок:
Сорри, конечно не мое это дело, но если много народу вокруг по-вашему заслуживают удара по голове, то может свою голову тоже полечить, на всякий случай 😕

Своя голова в порядке, уверяю вас. Те кто заслуживает удара, давным давно получили бан на ДФ ... судя по данному топику таких ооочень мало, но всё же они есть. Как говорится, в семье не без урода.

Игрок:
Извините, просто любопытно, а Вам годиков сколько?

Годиков ... хммм, тоесть Вы сразу с намёком на то что я ещё ребёнок или я что-то неправильно понял?

Форум о доменных именах (http://domenforum.net)
AD
На сайте с 17.05.2007
Offline
34
#64
NamePros.ru:
про детство помним. только многие уже вышли из детства, и живут уже по взрослому, по взрослым правилам. когда нибудь и ты поймешь это, когда вырастешь :)

О, врослый, научи меня жизни )))

Поверь, ты не очень хочешь со мной встречаться, о великий и всемогущий ПросРу 😮

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#65

Уф-ф, кое-как осилил. Резюме: тему в топку и чем быстрее, тем лучше. Всё равно ничего полезного в ней не узнаете.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#66
AlexDFN:
Поверь, ты не очень хочешь со мной встречаться, о великий и всемогущий ПросРу

слушай, примитивный чикагский мальчик, тебе не кажется, что твоя гениальная шутка про ПросРу, уже попахивает несвежатиной? ты в каждый пост ее вставляешь уже несколько месяцев, хочешь наверное чтоб я ее заметил, чтоб меня задеть? :) ты правда что ли такой глупый? :) только в позапрошлую субботу с парнями ржали над этим :)

Поверить тебе что я не хочу тебя видеть? да запросто :) только это ты кричал, что по голове мне дашь, так давай встретимся? :) Приезжай, поговорим, я даже один приду :) Какие то беспонтовые пугалки.

такое ощущение, что как доменфорум лег, как будто унитаз засорился. поперло из-зо всех щелей во все стороны. как замечательно было до этого :)

И
На сайте с 05.09.2006
Offline
39
#67
AlexDFN:
Годиков ... хммм, тоесть Вы сразу с намёком на то что я ещё ребёнок или я что-то неправильно понял?

Это не намек, это был вопрос. Если Вы по возрасту - ребенок, то подобная манера общения допустима и пройдет вместе с прыщами, а меня и других все-равно не поймете.

Если Вы уже вышли из детства, то перед тем как начинать бизнес, надо было научиться общаться с людьми. В бизнесе это самое главное.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#68

Прикольный топик...

после прочтения сложилось мнение, чуть выше уже озвученое:

такое ощущение, что как доменфорум лег, как будто унитаз засорился. поперло из-зо всех щелей во все стороны. как замечательно было до этого

А фраза (их много было, но эта показательная!):

Поверь, ты не очень хочешь со мной встречаться, о великий и всемогущий ПросРу

напоминает ребенка, которого обидели и он убежав на безопасное расстояние начинает обзываться 😂

Вряд ли я когда-нибудь стал иметь дело с человеком, который так общается на форуме.

Без подписи
AD
На сайте с 17.05.2007
Offline
34
#69

Сколько раз зарекался не появляться на данном форуме ... этот раз точно последний.

От флудеров тошинить уже начинает. На ДФ подобные уникумы долго не живут, видимо поэтому на форуме очень дружественная обстановка сложилась.

Взрослые дядьки-бизнесмены, удачи вам всем.

-----

ПросPу, можешь взять ответственность за гноение данного топика на себя.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#70
Pavka:
AlexDFN:
Поверь, ты не очень хочешь со мной встречаться, о великий и всемогущий ПросРу


напоминает ребенка, которого обидели и он убежав на безопасное расстояние начинает обзываться
Вряд ли я когда-нибудь стал иметь дело с человеком, который так общается на форуме.

ну я бы еще понял, если мне девушка встречаться предложила, или разговоры об этом вела :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий