Почему вы пользуетесь Яндексом ?

1 23
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#21

Пользуюсь примерно одинаково Яндексом и Гуглом.

Яндексом пользуюсь так как привык пользоваться Яндексом и пока никакая другая поисковая система меня не переманила. И есть ли такие, кто тут же предоставит аналогичный поиск по новостям и по блогам, который мне часто интересен?

Вопрос качества выдачи Яндекса для меня вообще парадокс. Оптимизаторы постоянно жалуются на качество выдачи. Но я при поиске чего-то определенного в Яндексе очень часто перехожу в Гугл именно из-за того, что Яндекс в результатах поиска выдает не результат поиска, а результат действий оптимизаторов. Например, на днях искал инфу про кальян. В Гугле, конечно, тоже много результатов от оптимизаторов с магазинами, продающими кальян. Но и найти чистую инфу по этой теме там не проблема. Чего не скажешь о Яндексе. Там сплошные оптимизаторы на первых страницах, в смысле их рук дело. :)

Вообще, сложно стало найти информационные сайты. Только оптимизированные продавцы везде. Вот как, скажите, найти информацию, например, про Египет? Про страну, а не про туры. На страницу под каким номером в поисковике надо кликать? :)

Lexua
На сайте с 06.08.2007
Offline
37
#22
Каширин:
Патамуфто он харофый.

Кстати, настоящий оптимизатор никаких урлов ПС в строке адреса не набирает, и никакими закладками не пользуется. Так что все эти аргументы - мимо.

И в сеть без компа выходит :) Прям как Темный Дайвер :)

k365@yandex.ru Надышаться можно только ветром. Ищу места под свои уникальные статьи на строительных и спортивных сайтах.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий