Домен+Сайт+Доход | CY110, ЯК, PR3, +400$/мес

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#11
rogach:
Вы хотите работать на кого-то, но не хотите заниматься СВОИМ сайтом, несмотря на то, что он, по Вашим словам, очень перспективный! Мне кажется это очень странным...😕

Не вижу никакой странности. Можно просто "устать" от своей тематики, а на полной работе - элементарно заработать больше денег +стаж, +пенсия, +стабильность и все такое.

Turbo:
За 500$ могу взять. Обращаться в личку.

Спасибо. Посмеялся. 500$ я получу просто через месяц на одних партнерках.

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#12

Что-то мне не верится в такие доходы с подобного сайта... Да еще и средние....

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#13
Дробышев:
Что-то мне не верится в такие доходы с подобного сайта... Да еще и средние....

+

Какие еще вопросы будут?

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#14

Photoshop рулит. :) Это я к тому, что это не доказательство.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#15
LAST_SKIF:


Какие еще вопросы будут?

а где написано, что это с продаваемого сайта? ;)

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#16

Контент взят world-art.ru, без указания копирайтов. Некрасиво. Это главная претензия.

330 с Сапы при параметрах 110/3 и 497 проиндексированных станицах -- довольно много. Не скажу что нереально, но всё же по собственному опыту цифра должна быть пониже.

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#17
duken:
Photoshop рулит. :) Это я к тому, что это не доказательство.

Ну да, конечно. Скрины сплошной фотошоп, домен вообще не мой, ТИЦ/PR я получил хакнув гугль с яндексом, и вообще все вокруг сплошная матрица... Господа, вам больше потрындеть негде?

Osaka:
330 с Сапы при параметрах 110/3 и 497 проиндексированных станицах -- довольно много. Не скажу что нереально, но всё же по собственному опыту цифра должна быть пониже.

Уж извините, но ваше неумение продавать ссылки - не повод для остальных снижать доходы :)

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#18

Osaka,

Ваше умение продавать ссылки может и делает вам честь, но не добавляет цены вашему сайту

Продемонстрированный доход был показан исключительно с целью показать сколько сейчас мне приносит сайт, а не в плане "какой я крутой и какие все вокруг лохи". Причем, как я уже писал, все это на фактически заброшенной работе с сайтом, в более умелых руках доход можно поднять ощутимо выше. Миллион баксов никто не просит, но и совершенно не вижу причин продавать сайт по цене домена игнорируя факт доходов с него.

В остальном: цена - это такая штука, которая устроит обе торгующиеся стороны. Но пока что обсуждать совершенно нечего, ни одного конкретного предложения так и не последовало. Не торговаться же по поводу этого анекдота в 500$, я еще, простите, в здравом уме, что бы по ней отдавать. Будут серьезные предложение - серьезно и обсудим, а просто пофлеймить - извините, нет времени.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19

LAST_SKIF, Продаже ссылок на сапе и подробных биржах не является доходом Сайта.

Сегодня она есть а через месяц Яндекс нафиг зафильтует за сапу и кранты........

Кроме как продаже ссылок я не нашел более ничего привлекательного в данном сайте. Я бы не дал и 200 $

ЕЩЕ раз если Вы не поняли:

  • Продаже ссылок это не тот доход который может существовать вечно(и даже нет гарантии на 1 месяц вперед)
  • Иных СТАБИЛЬНЫХ источников дохода вы не демонстрируете.
LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#20
Deni:
Продаже ссылок на сапе и подробных биржах не является доходом Сайта.

Угу. Деньги идут исключительно из воздуха. И вообще, это не доход, а расход...

Сегодня она есть а через месяц Яндекс нафиг зафильтует за сапу и кранты........

Может. Только, а где вы видели бизнес БЕЗ риска? Или может где-то бизнес с гарантией на 100 лет продают? Наверное, есть такие вечные сайты - купил и все, даже правнуки на доходах жить будут, пока солнце не погаснет? Скажите адресок таких - сам пойду куплю...

Кроме как продаже ссылок я не нашел более ничего привлекательного в данном сайте. Я бы не дал и 200 $

Не давайте. Да впрочем, я и не возьму. Одного только не пойму, если все вокруг такие умные, что же вы вообще сайты покупаете? Регнул домен, всех затрат 5-20 баксов, за вечер нагенерил страничек, через сутки попал в ЯК, на следующее утро у вас уже ТИЦ мильён и все. Работа готова. Сиди и стриги купончики....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий