mirhosting.com - ваши отзывы?

1 234 5
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#21

В прицнипе сам хочу взять ВДС у мирхостинг.

Может кто-нибудь расскажет, у кого какая посещаемость, какой регион.

И какой тарифный план?

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#22

Хороший хостинг. Пользуюсь больше года.

S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#23
Может кто-нибудь расскажет, у кого какая посещаемость, какой регион.
И какой тарифный план?

Нода в Нидерландах мне понравилась больше всего.

Было 768 RAM, 800Mhz.

Кучка сайтов работала без нареканий.

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#24

Спасибо всем за отзывы. Мы знаем, что проблемы есть у всех, в том числе и у нас, и стараемся их решать и/или минимизировать.

Мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг за счет введения определенных гарантий, таких как минимальные характеристики серверов, сроки решения вопросов, функциональность и автоматизированность выполнения действий и т.д.

Как сотрудник компании, могу сказать что безусловно подобные отзывы о работе очень радуют и помогают работать :)

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#25

--------- удалите, продублировалось --------

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#26

Меня беспокоит другое. С наплывом новых клиентов не ухудшится ли качество работы саппорта, как это случилось несколько лет назад с Мастерхостом?

Два месяца назад взял в Мирхостинге VPS за $100, все устраивает. Сменил 3 провайдера Infobox -> Masterhost -> Park-web.ru -> Mirhosting. Быстрота ответов и действия поддержки заслуживают пятибальной оценки.

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#27

Вопрос к MIRhosting.com. Почему при блокировании аккаунта вы включаете 302 редирект на свой сайт mirhosting.com? По какой причине вы не можете просто отключить аккаунт, у вас нет технической возможности для того что бы отключить сайты не включая 302 редирект на ваш сайт?

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#28
SeaBreeze:
Меня беспокоит другое. С наплывом новых клиентов не ухудшится ли качество работы саппорта, как это случилось несколько лет назад с Мастерхостом?

Да, проблема роста, есть такое. Будем старатся это избежать. У нас есть опыт общения с крупными корпорациями (в частности, датацентрами), как хорошими так и плохими, и у нас есть чему у них учится. Так что постараемся перенять этот опыт.


Вопрос к MIRhosting.com. Почему при блокировании аккаунта вы включаете 302 редирект на свой сайт mirhosting.com? По какой причине вы не можете просто отключить аккаунт, у вас нет технической возможности для того что бы отключить сайты не включая 302 редирект на ваш сайт?

Думаю что Вы ошибаетесь. Как я понимаю речь идет о шаред хостинге. У нас несколько серверов где мы размещаем шаред аккаунты, распределенные по разным локациям. Каждый из них имеет свой servername.

Никакой связи эти сервера не имеют с сайтом mirhosting.com, который расположен на гео-кластере, и редирект на него не производится и не может производится. Он будет производится на стандартную cpanel`евскую suspended страницу конкретного сервера.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#29

+1. Купил вчера в мире хостинга на год :-) пользовался не гуглом а мозгом :-)

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#30

Ради спортивного интереса написал тикет.

Ответ прилетел через 2 минуты. Больше думать не стал а нажал кнопку оплатить счёт

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий