Travian.ru. Запуск 5 сервера через 31 ч 30 мин.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#581
Lupus:
Если не немец, то все правильно. Если немец - лучше дубин строить - они окупятся.

Только о рынке не забывайте... а то натырите глины вместо травы 😂.

Lupus:
Альянс не спасет. Спасет тайник. Большой. :)
Принадлежность к альянсу будет иметь значение, когда альянс наберет авторитет и/или назаключает союзов.

Ранний альянс это позитивная мысль, но без взносов на постройку посольства завтра альянса не будет.

Фрукт:
Это, что там с альянсом оптимизаторов? Мой ник Фрукт2

Ага... там возле тебя alco из наших. Далековато... окучивайте соседей - будем дружить альянсами.

eternalparty:
Ну мы тут своей тусовкой собрались и заселились. Так что если надумаете с альянсом Criminal воевать или кто-нибудь оттуда обижать будет - стучите мне, разрулим.

Был человек в Criminal... и уже нет его... уже поцапались?

Ctulhu:
6666,
1. хоть сейчас, но делать этого не советую, ибо врагов создаешь сам себе именно ты. если собираетесь вступать в альянс, не надо ни на кого нападать, это затормозит развитие и альянсу придется расхлебываться за одного.

Да ладно... это еще только начало. Многие кого мои немцы фармили на старте потом входили в альянс (и это вполне разумно: лучше быть спонсором агрессии, чем ее жертвой 🤣).

Ctulhu:
2. нету альянса пока, а если будет, будут 100% сборы. по опыту без сборов я не буду сам строить посольство. достало на всех трудиться.
6666:
А че меня никто не берет в альянс?
AlekseiSemenov:
А у меня 3 немца рядом... Срочно нужен альянс!!! :) Где создатели? 😕

Хммм... первая попытка тут:

http://eureka.org.ua/viewtopic.php?t=9

ну и в личке на Травиане у некоторых 🤣.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#582
Масяня:
нападение-набег - при сопротивлении погибнут войска - не все, какой-то процент...
при нападении обычном могут погибнуть все войска... в общем там надо просчитываьб сколько у противников войск и смогут ли твои нападающие войска пробить защиту обороняющегося... в общем - в живых останется только один..

Никто так тупо давно не нападает 😂. В начале суета будет, но если в деревне непрерывная стройка и есть rally point, то тайник не нужен. Он должен быть готов (макс. уровень) к моменту формирования армии. В начале будут в основном германские налеты... а вот когда в дело пойдет тяжелая конница... особенно немецкая с большой грузоподьемностью :)...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#583
Cossack:
Многие кого мои немцы фармили на старте потом входили в альянс

Вообще, цель любой мультиплеер игры - вовсе не победа, а довести максимальное количество оппонентов до состояния полной упячки. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#584
6666:
Вообще, цель любой мультиплеер игры - вовсе не победа, а довести максимальное количество оппонентов до состояния полной упячки. :)

Ну в приведенной цитате и она и есть...

Мне шахматы, нарды и преф надоели до этой самой... в нардах натренировался до того, что в городе со мной никто не играет... пляжный сезон месяц еще и потом до Рождества или байк или RC... снова таки на дорогах полно колючек, кактусы всякие, алое - камеры менять задолбаешься... а нашему реактивному монстру запретили летать везде кроме британской базы... а там счас запара с Ираком... ну их нах.

А Травиан прикольно - фильмов, книг накачал и совместил просмотр-прочтение с укреплением стратегического мышления.

ЗЫ Сраццо не интересно, PR стабилизировался и пока дмоз не обсчитают по новому... не обновляется... Стабилиздец во всем.

AS
На сайте с 16.08.2007
Offline
18
#585

3 дня прошло! Удачного нам фарминга :) 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#586
Ctulhu:
сейчас, но делать этого не советую, ибо врагов создаешь сам себе именно ты. если собираетесь вступать в альянс, не надо ни на кого нападать, это затормозит развитие и альянсу придется расхлебываться за одного.
Ctulhu:
постараться не раздражать гопоту, а еще лучше подружиться (сделать вид).

Неправильная политика. В этой игре все по-другому. Если ты активно нападаешь, враги разделятся на две категории: те, кто обидятся и будут слать слезливо-угрожающие письма (их в сад, это лузеры, даже, если сделают альянсы) и тех, кто, заметив твою боевитость, сам предложит тебе альянс или дружбу. А с этими лучше дружить: они понимают реальное положение и могут стать сильными соседями. Главное - не перепутать первых и вторых. :)

А пушистость и безобидность в этой гейме никого не спасет.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#587

первые очки по атаки у игроков, причем не у лидеров

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#588
Lupus:
Неправильная политика

Стопудово неправильная, кемпер и лузер - синонимы.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#589
6666:
Стопудово неправильная, кемпер и лузер - синонимы.

Вот я на 3 сервере обходился вообще без фарма. Войны были, но фарм... Хотя тут скорее дело в том, что я а галлов играю.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#590
6666:
А че меня никто не берет в альянс?

Пока альянс не создан.

Но на форуме альянса не мешало бы отметиться.

Ктулху гад в аське не появляется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий