Программисты и пиво)))

Mare_vo
На сайте с 17.07.2006
Offline
33
#41

Не знаю... Может мне неправильные программисты встречались, но те с кем знакома пиво вообще не пьют)))

"Святую инквизицию никто не ждет." (с) MontyPython
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#42

Mare_vo, именно, специалисты может быть вполне хорошие, но "неправильные" :D

Да Вы серьезно не воспринимайте, у меня тоже есть знакомые, которые если и пьют (пиво, коньяк.. не важно), то очень редко.

Mare_vo
На сайте с 17.07.2006
Offline
33
#43

Serboy, в профессионализме этих людей я не сомневаюсь ;))))

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#44
bondarev.pp.ru:
Думаю, пиво вам приносит значительно меньший ущерб, чем сигареты.

Так я тоже это говорю

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
[Удален]
#45
maffko:
срочно в постель с кем нибудь

Без пива не получается...

(без него я скучный-худой-очкарик с которым не то что в постель, даже просто заговорить многие считают "зазорным")

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#46
Зингельшухер:
Без пива не получается...
(без него я скучный-худой-очкарик с которым не то что в постель, даже просто заговорить многие считают "зазорным")

Вам к психотерапевту, затем в спортзал, ну а если так комплексуете из-за очков - носите линзы. И пиво не потребуется :)

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#47
Зингельшухер:
Без пива не получается...
(без него я скучный-худой-очкарик с которым не то что в постель, даже просто заговорить многие считают "зазорным")

Мы любим вас таким какой вы есть🙄;)

[Удален]
#48
bondarev.pp.ru:
ну а если так комплексуете из-за очков

На самом деле я не очкарик я просто сказал это "ради красного словца" (мне в принципе нужны очки, зрение у меня "хромает", но я не комплексовал бы из-за них)

bondarev.pp.ru:
Вам к психотерапевту, затем в спортзал

Если я изменюсь (брошу пить/курить пойду в спортзал) то стану не самим собой а другим человеком (пусть даже лучшим чем я есть сейчас)

Но "я" это "я", изменившись я убью себя такого какой я есть, а я категорически против суицида (я люблю себя таким какой я есть, и есть много людей которые любят меня именно таким какой я сейчас)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий