Угнали аккаунт 1 PS

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144
748

Хохма, блин - пытался два дня зайти в 1пс - пишет неправильный пароль или аккаунт не существует. Что такое... Написал в поддержку-пришло одновременно два письма - одно от админа в духе "имейлом часом не ошиблись". А вот догадайтесь от кого второе? Правильно, из бухгалтерии :laugh: "деньги отправлены на ваш счет

Ваш вопрос:

> Прошу вывести из аккаунта 946389 сумму 10.00 уе. в WebMoney кошелек Z963327151322

--

Служба поддержки пользователей"

Ну мы конечно в арбитраж Веб маней сразу -но думаю, что бесполезно. Может ещё по внутренней почте им отписаться?

10 баксов это ерундовина, но если этот урюк с модной аськой 141455 удалил аккаунт - то это катастрофа-там было девять проектов: море описаний, ключевики...короче, работы на неделю по вечерам-по памяти восстанавливать.

Что самое интересное пароль был сложный и нестандартный не god не админ и т. д. В 1ПС за все время заходил только я с домашнего компа, денег не выводилось-только ввод. Цирк.

...неудачный день какой-то - понедельник:no:

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
pauk
На сайте с 26.01.2005
531

от 1ПС ты немного потерял

Hi!
[Удален]

Moonrainbow, попробуйте на ихнем форуме проблему озвучить.

Гласность иногда помогает, может чтобы не подпортить себе репутацию

разрешат как-нибудь данную ситуацию.

Vitо
На сайте с 17.07.2007
25
tulin-v:

А причем тут их репутация?

ТС скорее всего (раз пароль сложный был) пинча подхватил.

Онлайн школа покера (http://www.pokermoscow.ru/school/)
Vitо
На сайте с 17.07.2007
25

Кидал тоже, кстати, кидают :)

[Удален]
Vitо:
А причем тут их репутация?

Ну на вскидку надо было сразу заблокировать акк до выяснения обстоятельств.

Moonrainbow, а пробовали восстановить пароль через мыло? что дало?

WwWork
На сайте с 07.02.2006
150
Vitо:
Кидал тоже, кстати, кидают :)

скорее всего кидала украл у него асю...

А теперь на эти 10 бачков купит еще номерков :^(

TC, обораняйтесь антивирусами, каждый день, ночью когда не работаете, сканируйте свой комп на червей - так по крайней мере как минимум для себя спокойней будет!

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144
pauk:
от 1ПС ты немного потерял

Не согласен. При комплексном долговременном продвижении данный сервис - самое то. Я слышал несколько предположений о том, что Яндекс (как и Гугал) "полюбил" старые ссылки. То есть (внимание ! имеется в виду - кроме также наличия всех остальных условий: трастовость (по Яндексу) ресурса и т. д. ) ссылка на вас должна простоять определенное время-после чего она учитывается как бек-линк на ваш ресурс.В общих чертах, я согласен с данным утверждением. Почему? Я часто достаточно часто встречался с случаями, когда размещающая ссылку сторона снимала её сразу же после индексации. Логично было бы предположить, что "мигающие" ссылки для робота-непотчика являются "красной тряпкой для быка" 😆

tulin-v:

Озвучил на форуме Веб-маней:

Для данного идентификатора нами в начале этой недели была заявлена претензия "мошенничество-другое" . На данный момент её в Истории данного аттестета нет. Так же как нет и ответа нам.

Суть вопроса:

.....

Взломать Ваш аккаунт могли просто - например подцепили вирус - он передал всю информацию,

пароли логины - после этого пропадают. Или вариант входили в аккаунт через прокси.

После входа смените пароль, емайл, а также проверьте свой компьютер на вирусы.

Смените пароли в других системах и в вебмоней

Если нужна информация для WebMoney - чтобы отыскать мошенников - скажите кому отписать - могу предоставить что есть (IP адреса например).

После того как проведете чистку - напишите мне - зачислю 10 уе в аккаунт, но в следующий раз будьте осторожнее и внимательнее."

Наше "разгильдяйство" (хотя НОД32 работает в фоновом режиме, периодически запускается Касперский) никак не оправдывает того факта , что кошелек данного идентификатора используется в мошеннических целях.

Прошу ответить уполномоченных представителей администрации Веб-маней или людей, которым известно куда направить данный вопрос."

WwWork:
скорее всего кидала украл у него асю...
А теперь на эти 10 бачков купит еще номерков :^(
TC, обораняйтесь антивирусами, каждый день, ночью когда не работаете, сканируйте свой комп на червей - так по крайней мере как минимум для себя спокойней будет!

Да. Я год назад поставил себе НОД32 после того как обнаружил, что Касперский не реагирует на некоторые виды червей...которые влезали даже на флешку фотоаппарата ...не говоря уже о простых магнитных носителях.Тем не менее, как оказалось (читайте следующий мой пост) это не помогло. Надо ставить ещё файрвол -хотя я и не люблю их за их некоторую "настырность"-когда блокируется все, что надо. :)

Надо сказать, что даже крупные корпорации прокалываются на вирусах. Что уж говорить о нас - простых юзверях :)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144

Хочу отдельно поблагодарить сервисы 1PS (УРЛ не реферальный 😆) за оказанное понимание и хороший сервис бесплатной проверки на вирусы и шпионское ПО за оказанную помощь

(последний нашел

ISTbar Hijacker

Hijacker "ISTbar" found in:

Folder "C:\Program Files\common files\totem shared"

Small DU Trojan

Trojan "Small DU" found in:

File "C:\Documents and Settings\CoastMoon\Local Settings\Temp\winlogon.exe"

Nuvens DC Trojan

Trojan "Nuvens DC" found in:

File "C:\Program Files\Video Access ActiveX Object\uninst.exe"

Un-named Trojan Trojan

Trojan "Un-named Trojan" found in:

File "C:\windows\system32\autorun.exe"

643 Keylogger Key Logg

Brospy Trojan

Trojan "Brospy" found in:

File "C:\windows\system32\info.txt"

DlWreck BU Downloader

Downloader "DlWreck BU" found in:

Haxdoor E Backdoor

🙄

:D

Хотя ни НОД ни Касперский (оба свежие) их не увидели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий