Всем, кто нуждается в текстовых услугах!

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#321

Всех поздравляю с наступившим новым годом!

Тех, кто уже нагулялся и готов работать, приглашаю к сотрудничеству))!

;););)🍿🍿🍿

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#322

Заказывал около 30к о недвижимости. Выполнено быстро и качественно, рекомендую

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#323
izbushka:
Заказывал около 30к о недвижимости. Выполнено быстро и качественно, рекомендую

Спасибо за сотрудничество, недвижимость одна из любимых тем!

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#324

Уважаемые мои заказчики - постоянные, бывшие и будущие!

Хочу сделать вам заманчивое предложение - до конца марта объявляю дисконтную систему на копирайтинг:

- при заказе от 10 000 знаков - 10% скидка!

- при заказе от 25 000 знаков - 25% скидка!

Обращайтесь - теперь можно заказать больше текста за меньшую сумму, без потери качества!

RH
На сайте с 30.06.2011
Offline
13
#325

🍿Всем привет!🍿

Давненько надо было написать, потому что работую с Ириной с тех пор, как мамонты закапывали для геологов свои какаш... ну не важно что :)

По существу хочу сказать следующее: Ирина очень здоровский копирайтер, а точнее единственный, с которым после первого заказа мне захотелось продолжить работу🤪 обычно... приходилось делать довольную мордаху, оплачивать текст, который был поход на подарок мамонта 😒 и удалясь сразу же бравого рыцаря пера и окурка и аськи ко всем....

А Ира, она не такая, она не поленилась вдуматься в мою сложную тему, посидеть, позадавать вопросы, вдаться в подробности, так сказать. И выдаёт мне вот уже сколько лет именно то, что я пишу в ТЗ, надо мне просто уникальную фигню и быстро или уникальную неформатную нефигню и срочно, Ира может всё.🍾

зы: Ира, не забудь меня, если после этого отзыва к тебе выстроется очередь, а то удалю его🙅

шучу))

но всё равно не забудь!))

К
На сайте с 30.07.2004
Offline
113
#326

Ирина молодец, постоянно заказываю у нее статьи для Миры. Даже не помню, сколько уже тысяч знаков она насочиняла для моих сайтов :)

Главное - всегда четко по существу и в срок. Если что исправить - без вопросов. Что еще нужно утомленному заказчиками оптимизатору? :))

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#327
Кузьминкин:
Ирина молодец, постоянно заказываю у нее статьи для Миры. Даже не помню, сколько уже тысяч знаков она насочиняла для моих сайтов :)

Главное - всегда четко по существу и в срок. Если что исправить - без вопросов. Что еще нужно утомленному заказчиками оптимизатору? :))

спасибо большое, жду заказов

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#328

Заказчик Николай Кличенко стукните мне в аську пожалуйста, текст готов, но ваш антиспам не пускает меня....

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#329

Ира! Ира! Ира! Очень сильный специалист! Очень! Рекомендую как профессионала с большой буквы! Настоящая находка на этом форуме и не только на этом.

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#330

Так же принимаю заказы на статьи для миралинкс - в формате пакетной загрузки.

С гарантией принятия, конечно же☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий