Ваше мнение о системах автоматического обмена ссылками?

1 234
K
На сайте с 11.05.2005
Offline
7
#31
Как писал Lucky
Вот и тем более есть резон взяться за дело!
Как напишешь, дай знать - может и приобрету ;)

Обязательно :D

;)
K
На сайте с 11.05.2005
Offline
7
#32
Как писал Lucky
Вот и тем более есть резон взяться за дело!
Как напишешь, дай знать - может и приобрету ;)

Предлагаю совместно разработать ТЗ к написанию программы :)

L
На сайте с 08.10.2004
Offline
23
#33

Сперва стоило бы обсудить какая от нее будет конкретная польза

K
На сайте с 11.05.2005
Offline
7
#34
Как писал Lucky
Сперва стоило бы обсудить какая от нее будет конкретная польза

Сокращение времени на обмен ссылками

L
На сайте с 08.10.2004
Offline
23
#35

Ну это-то понятно

Мне бы хотелось более подробно представить идею, т.е. как эта прога будет потом работать, что именно делать ну и как будет решена проблема с пессимизацией тех, кто автообменниками пользуется

K
На сайте с 11.05.2005
Offline
7
#36
Как писал Lucky
Ну это-то понятно
Мне бы хотелось более подробно представить идею, т.е. как эта прога будет потом работать, что именно делать ну и как будет решена проблема с пессимизацией тех, кто автообменниками пользуется

А какие автообменники есть?

Я просто новичок в этом деле, но учусьи быстро, и хотелось бы узнать все поподробнее, что бы это как помогло при создании что-нибудь на вроде этого

L
На сайте с 08.10.2004
Offline
23
#37

Эх, вот незадача: составлял ведь список автообменников, а потом похерил его - т.к. решил ими не пользоваться :(

O
На сайте с 23.08.2004
Offline
13
#38
Как писал Seventh Son

overload,

В последний апдейт яндекса помойка rus-abc.com была "раскрыта", и ссылки оттуда больше не учитываются при рассчёте денежки и не показываются в беклинках, такая же судьба по видиму ожидает в скором времени все подобные системы полувтоматом ...имхо

Откуда сведения?

Сведения из серпа расширенного поиска яндекса, при поиске ссылающихся страниц пишет "oops :(" а при нажатии "Еще с сайта (1750)" выдаётся полный список участников системы. А насчёт будущего - это только имхо (однако всё к тому идёт).

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#39
при поиске ссылающихся страниц пишет "oops "

Я у них стпрашивал, что означает это "оооопс". Они ответили, что временный сбой. Также это наблюдалось при стандартном поиске после третьей страници серпа примерно месяц назад.

Судя по всему, сайт выкинут из поиска, но еще не почищены ссылки на него.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
O
На сайте с 23.08.2004
Offline
13
#40

Не "стандартный оопс", а по-другому, когда в 1 ссылающийся сайт "группируется" вся помойка, а все остальные бэклики остаются на своих местах.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий