Конкурс для копирайтеров-призовой фонд на 300 долларов. Гарантированные призы.

12 3
LC
На сайте с 24.10.2006
Offline
41
1343

Призы: 200+100 долларов

200 долларов получит победитель, который определится по следующим параметрам

1. (Качество и интересность статьи)*(объем)*(соответствие требованиям).

2. 100 долларов получит автор максимального количества текста (за волю к победе).

Правила

каждый участник получает набор из нескольких блоков (в блоке 3-4 нч) низкочастотников.

От 3 до бесконечности, по желанию.

Конкурс стартует как только набирается 20 копирайтеров

Перед стартом конкурса я перевожу все деньги авторитетному участнику, который гарантирует выполнение всех условий

На каждый блок нч пишется 1 статья от 1800 символов.

Текста передаются мне на имейл, каждый участник получит его в ЛС.

После того как срок конкурса прошел - победитель получает деньги от гаранта конкурса.

Тема контента - отдых в турции и египте.

Требования - наличие заголовка и 1 субзаголовка, можно более. В заголовке и субзаголовке - употребление ключей. Текст интересный, желательно полезный, т.е. своего обзорная или рекомендательная статья.

Чтобы принять участие - пишите сразу в ЛС, в теме задавайте только вопросы.

Длительность проведения конкурса - 5 дней после того как поступит последний участник.

Буду рад увидеть правки к правилам или вопросы.

[Удален]
#1
la cherkizon:
2. 100 долларов получит автор максимального количества текста (за волю к победе).

Кому-то придется книгу написать, чтобы выиграть 100 у.е.

Жюри будет?

На мой взгляд, вот конкурс который достоин внимания и участия, со всеми правилами и атрибутами, стоит взять пример

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#2

Любой конкурс достоин, чтобы люди принимали в нем участие и, конечно же, достоин внимания.

Про жюри вопрос верный, но я, к сожалению, участвовать не смогу - как и говорил перед началом прошлого конкурса - уезжаю в отпуск, ничего не успею.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

Я бы принял участие, но нет четкого определения правил, нет авторитетного жюри, даже услоовия конкурса предложено обсуждать в привате. Д а и каким образом будут подводиться итоги мне лично непонятно.

Хотелось бы услыщать мнение остальных участников "большого" конкурся копирайтеров.

P.S. Существование приза за "самый длинный текст" вообще вызывает только вопросы. И дело даже не в том, что рекламный материал не должен быть длинным, а в том, что точно найдется кто-то, скомпонующий ради 100 долларов все, что у него накопилось в архивах по близкой тематике, присовокупив к ним парочку скачанных из сети рефератов. Лучше все же ввести вместо этого приза что-то типа конкурса зрительских симпатий или типа того. :)

la cherkizon! Идея сама по себе хороша, но рекомендую посмотреть все же на конкурс копирайтеров, который сейчас идет, и о котором всем известно. Он тоже родился примерно так. Но затем было несколько недель серьезных (и не очень) обсуждений, и только после утверждения правил и состава жюри начался сам конкурс. Может, стоит пересмотреть некоторые концепции?

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#4

Мне кажется, так как с баннерами у вас не выйдет :) Хотя, посмотрим. Я лично участвовать не буду, хотя в предыдущем конкурсе участвовал с большим интересом.

Время не ждёт.
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#5

Самый длинный текст скорее нужен для создания разных сателлитов и прочего. :)

Но все равно - для сателлитов это дороговато.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#6
Bukvator:
Но все равно - для сателлитов это дороговато.

$300 за 20 текстов? Каждый текст от 1800 знаков, значит выходит максимум 8,3 за тыс. знаков. Поскольку реально будет больший объем, то вполне нормальная цена.

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#7

Я бы поучаствовал.

[Удален]
#8

и я, и я, и я того же мнения :)

"Готов к труду и обороне"

С уважением Fingerling 🚬

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#9

В случае, если организация конкурса будет доведена до ума, я тоже с удовольствием поучаствую.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10
ТВЭЛ:
$300 за 20 текстов? Каждый текст от 1800 знаков, значит выходит максимум 8,3 за тыс. знаков. Поскольку реально будет больший объем, то вполне нормальная цена.

Логика в этом есть. Может ТС проще заказать кому-то одному 20 оригинальных текстов с учетом оптовой скидки и с гарантией качества? Ну, тому же автору можно еще заказать и длиный-предлинный текст, даже разбитый на кусочки, чтобы удобнее было пользоваться за упомянутые $100? Я б,пожалуй, согласился,тем более,тема простая и понятная. :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий