Sape: удаление ссылок раньше положенного срока

1 234
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#31
Zonk:
Думаю, вопрос в цене. Считайте деньги и решайте сами, чем пользоваться, а чем нет. Например, если ссылки в 10 раз дешевле, но заранее известно, что из них будет работать только треть. Плюс считайте насколько меньше платите за продление.

То есть в переводе на русский "ссылки бросовые, система бросовая, но зато все дешево". Имеете право на такую точку зрения. Только не понимаю зачем тогда ходить в топики о конкурентах и учить их жить?

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#32
Zonk:
Думаю, вопрос в цене. Считайте деньги и решайте сами, чем пользоваться, а чем нет. Например, если ссылки в 10 раз дешевле, но заранее известно, что из них будет работать только треть. Плюс считайте насколько меньше платите за продление.

Вобще не очевидное обобщение... Я не видел дорогих сайтов, которые были бы долго не в непоте.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
.K
На сайте с 13.09.2007
Offline
61
.HK
#33

Вот вам пример: добавил я сайт в систему, выставил количество продаваемых ссылок 8,8,8.

Ссылки покупаются, деньга идет. Зашел на данный форум, почитал советы о количестве размещаемых ссылок и полез в сапу, уменьшать это количество до 5,5,5

Некоторые страницы 3 уровня уже были забиты по максимуму (прошло с момента добавления сайта 3-4 дня), тоесть 8 ссылок. Пришлось по 3 ссылки отклонить. Разве это плохо? И яша не забанит на линкопомойку что хорошо как для меня (прибыль), так и для оптимизатора (поднятие в выдаче)

[Удален]
#34

.HK, думаю, что с самого начало нужно выставлять адекватную цену за ссылки. У меня вообще наблюдение, что ссылки с третьего уровня в САПЕ более 3-4 берутся очень неохотно, если число внешних будет около 10.

.K
На сайте с 13.09.2007
Offline
61
.HK
#35

Ewsey, я написал о количестве ссылок (8,8,8), а не о их цене :)

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#36

Неплохо еслиб оптимизаторы гарантированно оплачивали месяц размещения, хотя бы главную страницу, внутряк ладно, а то один день одна ссылка потом она в sleep потом опять работает и продолжается это сегодня и третьего дня так (колбасит) 🚬

-
Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#37

revolution, а вот на такое биржи не пойдут. Создавали их оптимизаторы и смогли учесть все аспекты торговли именно с их стороны.

Правда, они же и начали подавать биржам всякие там сайты-саттелиты, котрые теперь активно запихивают в САПУ. Ну зачем спрашивается таком там хлам для скармливанию роботам?

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#38
revolution:
Неплохо еслиб оптимизаторы гарантированно оплачивали месяц размещения

Неплохо если б знать, что в течении месяца эту самую морду в непот не загонят или ссылка на этой морде в непот не уйдет или вообще в бан сайт не попадет. ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий