Раскрутка и оптимизация сайта

12
Z
На сайте с 07.09.2007
Offline
60
1191

Есть сайт с так называемыми braindump'ами.

braindump - от английских слов мозги и копия информации. Сайт предназначен для помощи в здаче IT сертификатов. И пользователи могут загружать на сайт свои "снимки мозгов" постле сдачи экзамена в помощь другим пользователям. Т.е. ту информацию, которая будет полезна для сдачи экзамена.

Текущая его посещаемость около 100 хостов в день. Необходимо увеличить его посещаемость в 10 раз до 1000 хостов в день. Аудитория должна быть как минимум на 80% целовой. Сайт нужно раскручивать для англоговорящей аудитории. Большинство IT'шников для которых этот сайт собственно и предназначен в какой-то мере знают английский. Поэтому будут ли это русские пользователи или датчане/немцы/американцы не важно.

К сожаления я не ориентируюсь в ценах и сколько это может стоить не имею понятия. Поэтому желательно предложение вида цена и срок реализации задачи. Будет хорошо если напишете каким способом будет достигаться задача. К примеру увеличение PR до такого-то уровня. Или определение ключевых слов для сайта и вывод по ним в поисковиках в первую 10. Мне не нужно описывать в подробностях ваши методы, это скорее всего ваш хлеб, просто какие-то определенные шаги.

Пишите сюда или мне на email: zipo.index(dog)gmail.com

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#1

н-да...

вот вам то, не знаю что, за столько, не понятно за сколько....

читайте правила форума и старайтесь оформлять объявления о работе в соответствии с ними...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#2
zipo:
К примеру увеличение PR до такого-то уровня. Или определение ключевых слов для сайта и вывод по ним в поисковиках в первую 10. Мне не нужно описывать в подробностях ваши методы, это скорее всего ваш хлеб, просто какие-то определенные шаги.
Пишите сюда или мне на email: zipo.index(dog)gmail.com

вы о чем вообще? сами-то прочитали, что написали?

и почитайте правила пожалуйста..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Z
На сайте с 07.09.2007
Offline
60
#3

Нужен SEO на данный момент на разовую работу. Месторасположение кандидата не важно. Работа удаленная. В обязаности кандидата входит оптимизация сайта под поисковые системы и раскрутка сайта бреиндампов. В точности определение актуальных ключевых слов и оптимизация сайта под них. Вывод сайта в первую 10ку в результатах поисковых систем google, яндекс, yahoo по намеченый словам. От кандидата требуется выполнение разовой работы, которая заключается в увеличении посещаемости сайта до 1000 хостов с коэфициентом хиты/хосты не менее 5. И предоставление информации после завершения работы:

Изменение PR, ТИЦ и подобных показателей. Список ключевых слов и позиции сайта в различных поисковиках по этим ключевым словам.

Запрещенные методы раскрутки исопльзовать нельзя. Такие как спам, клоакинг, нагон трафика в последний момент и т.п.

Предполагаемое вознаграждение $100/мес, с учетом, что результат (1000 хостов и хиты/хосты - не менее 5) будет достогнут за 4 месяца. В случае если сумма не устраивает, то пишите будем договариваться.

В дальнейшем может быть постоянное сотрудничество с помесечной оплатой.

Контактный email: zipo.index(dog)gmail.com

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#4
$100/мес

Че - правда стольник будете платить?... Щас уссусь...

1. Определитесь со своими ключевыми словами. Если это сложно - определите свою целевую аудиторию и узнайте что она хочет и что запрашивает. В вашем случае вообще более полезна прямая реклама, а не оптимизация.

2. Увеличьте сумму раз в 5 как минимум .

Тружусь в sapiense.com.
Z
На сайте с 07.09.2007
Offline
60
#5
Californiy:

2. Увеличьте сумму раз в 5 как минимум .

Раскрутка с 100 до 1000 хостов стоит $2000? Вы это серьезно?

Если вести 10 сайтов, то у вас наверное ЗП в месяц $5т? и вы ездите как минимум на BWM m6? откуда у вас только время на форумы?

Согласился бы для Москвы или Питера может через чур мало, но для Киева и для знающего чела который будет тратить 10% своего времени это не в "минимум 5 раз"

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#6
Раскрутка с 100 до 1000 хостов стоит $2000? Вы это серьезно?

100 долларов в месяц, 400 долларов за 4 месяца. По вашей схеме.

2000 у.е за 4 месяца по моей схеме, следовательно 500 баксов в месяц.

Не путайте народ.

500 баксов в месяц за 10 кратное увеличение целевой аудитории - это нормально (хотел сказать мало, да не поймете).

Если вести 10 сайтов, то у вас наверное ЗП в месяц $5т? и вы ездите как минимум на BWM m6? откуда у вас только время на форумы?
Согласился бы для Москвы или Питера может через чур мало, но для Киева и для знающего чела который будет тратить 10% своего времени это не в "минимум 5 раз"

Мой суммарный месячный доход, и количество потраченного времени на каждый проэкт вас не должно интересовать. А форум - это не просто "зависалово" - это способ получения новой информации.

Z
На сайте с 07.09.2007
Offline
60
#7
Californiy:
100 долларов в месяц, 400 долларов за 4 месяца. По вашей схеме.
2000 у.е за 4 месяца по моей схеме, следовательно 500 баксов в месяц.
Не путайте народ.

Вообще-то это как раз я и написал в моем посте.

Californiy:
500 баксов в месяц за 10 кратное увеличение целевой аудитории - это нормально (хотел сказать мало, да не поймете).

Да, вы знаете как-то не укладывается в голове. Сайты разрабатывают дешевле.

Я написал в самом первом посте, что не имею понятия сколько это стоит. И увеличение цены подрозумевал и писал об этом. Но увеличение обоснованное. Не знаю, откуда у вас такие соображения, но сайт с 1000 хостами может и будет как раз в месяц давать $500, которые по вашей схеме пойдут СЕОшнику. Я не ядерные ракеты продаю, что бы раскрутить сайт на целевую аудиторию было так сложно. Причем сайт можно крутить по всему миру, и 1000 хостов за 4 месяца для знающего свое дело человека можно сделать не напрягаясь.

Californiy:
Мой суммарный месячный доход, и количество потраченного времени на каждый проэкт вас не должно интересовать.

Это был стеб, на который отвечать не нужно было.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#8
zipo:
Вообще-то это как раз я и написал в моем посте.



Да, вы знаете как-то не укладывается в голове. Сайты разрабатывают дешевле.
Я написал в самом первом посте, что не имею понятия сколько это стоит. И увеличение цены подрозумевал и писал об этом. Но увеличение обоснованное. Не знаю, откуда у вас такие соображения, но сайт с 1000 хостами может и будет как раз в месяц давать $500, которые по вашей схеме пойдут СЕОшнику. Я не ядерные ракеты продаю, что бы раскрутить сайт на целевую аудиторию было так сложно. Причем сайт можно крутить по всему миру, и 1000 хостов за 4 месяца для знающего свое дело человека можно сделать не напрягаясь.


Это был стеб, на который отвечать не нужно было.

Разработка некоторых сайтов действительно стоит меньше продвижения. Однако, надо понимать, что каким бы не был сайт, без видимости в ПС или сформировавшейся аудитории - сайт будет лежать мёртвым грузом.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#9
Да, вы знаете как-то не укладывается в голове. Сайты разрабатывают дешевле.

Ну вот и идите к разработчикам сайтов :) Пусть они вам оптимизируют.

Я написал в самом первом посте, что не имею понятия сколько это стоит. И увеличение цены подрозумевал и писал об этом. Но увеличение обоснованное. Не знаю, откуда у вас такие соображения, но сайт с 1000 хостами может и будет как раз в месяц давать $500, которые по вашей схеме пойдут СЕОшнику. Я не ядерные ракеты продаю, что бы раскрутить сайт на целевую аудиторию было так сложно. Причем сайт можно крутить по всему миру, и 1000 хостов за 4 месяца для знающего свое дело человека можно сделать не напрягаясь.

бла-бла-бла... Пишите что ничего не знаете - одновременно думаете о том что нам сложно, а что нет... Если вам нужны 1000 хостов в день - я вам нагоню дортраффика. Без проблем. А если вам нужна целевая аудитория с поисковых систем - я могу вам предоставить оптимизацию - но это дороже. Не устраивает? Учитесь сами оптимизировать.

Это был стеб, на который отвечать не нужно было.

Давайте я с вас постебусь... Вы вообще кто? 500 баксов прибыли от сайта в месяц при том что вы нанимаете оптимизатора - это ппц как смешно... Вы один из продвинутых школьников наверно, ибо я до сих пор не могу понять что это у вас за проэкт. Скорее всего вы програмист - ибо дизайн сайта и тема на то наталкивают. Вы ничего не шарите в оптимизации и продвижении сайтов - но пытаетесь подвести этот процесс под то что вам привычно...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10
zipo:
Я не ядерные ракеты продаю, что бы раскрутить сайт на целевую аудиторию было так сложно.

Как раз по ядерным реакторам возможно вы бы и уложились в 100 баксов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий