Новый сервис опредения непота

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#81
Vik:

Также скоро будет видно, при анализе сайта, в какой системе он продается (т.е. где можно купить ссылки с этого сайта).

Каким же образом вы, интересно знать, будете определять линк биржу?

Vik
На сайте с 21.05.2005
Offline
21
Vik
#82
Idi na Rog:
Каким же образом вы, интересно знать, будете определять линк биржу?

в моей базе уже более 30000 доменов с id систем (это вы можете сделать и сами), главное их проверить, на что уходит дофига времени.

Профессиональное создание сайта (http://planetart.ru/) с раскруткой.
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#83
Vik:
в моей базе уже более 30000 доменов с id систем (это вы можете сделать и сами), главное их проверить, на что уходит дофига времени.

А вам не кажется, что это бесполезное и бестолковое занятие. Ну есть у мну сайт в линк бирже, завтра я его оттуда забираю или сама биржа по какой-то причине отклонила его. Как часто вы планируете мониторить базы линкбирж?

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#84
Vik:
в моей базе уже более 30000 доменов с id систем (это вы можете сделать и сами), главное их проверить, на что уходит дофига времени.

Ну тогда зачем брать деньги за непот сервис, когда можно брать деньги за удаление сайта из этой базы 😡

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#85

Vik, сервис жив ? сайты на аккаунте test проверяются с прошлой недели :)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
GV
На сайте с 13.04.2006
Offline
34
GAV
#86

вот очень грамотно кто-то поступил - добавил на проверку сайты www.yandex.ru и www.dmoz.org . Посмотрим как с этой задачей справится сервис VIKa 😂

ставлю 5 баксов что Яндекс в непоте :)

cims
На сайте с 15.11.2005
Offline
60
#87
Roman Pinkovskiy:
а он ведь все страницы шерстить по идее будет через год узнаем

шерстить не будет, не представляет себе человек что сохранить link и backlink причем все на одной машине!!! И на сервре одном НЕВОЗМОЖНО!?, а если возможно готов купить полностью всю технологию. ;) 😂

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#88

ТС, сервис еще работает ?

Vik
На сайте с 21.05.2005
Offline
21
Vik
#89
_mihey:
ТС, сервис еще работает ?

работает, просто я был в отъезде, и поэтому не писал.

Все работает без глюков, скорость проверки хорошая, если сайт под непотом до 15 минут, если все ок то 2 минуты.

на тестовом доступе закончились халявные проверки, поэтому при добавлении доменов ничего не проверяется, если захотите осуществить провеку, то можете внести деньги на счет и все начнет проверяться (деньги можете внести под тестовым доступом тоже, т.е. результаты проверок будут видны для всех).

Обращаю ваше внимание, что сервис работает за деньги, только потому, что нужно большое количество ресурсов на проверку, т.е. много ip и большой трафик, надеюсь на понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий