Доры РУ, как сейчас дела

[Удален]
#161

Тоже неделю назад сделал около 5000 страниц на рудомене, но прошло 2 апа и ни одной страницы нет в индексе. Раньше всё время вылазили.

А у вас как дела в эти апы?

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#162
Igor1285:
Тоже неделю назад сделал около 5000 страниц на рудомене, но прошло 2 апа и ни одной страницы нет в индексе. Раньше всё время вылазили.
А у вас как дела в эти апы?

У меня три новых домена ру. Добавлял через адурелку. В индекс попало по 1 (главной) страницы с каждого дора.

Ап слабенький вообще был. Вывод сделал по белым проектам.

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#163

Что-то все на пессимизм припали. Плюс судя по постам складывается ощущение, что вы работаете сейчас так, как я начинал несколько месяцев назад - купили домен второго уровня, сделали дор и чахните над ним как Кощей над златом. Ребят - создание доров беспрерывный процесс, которым нужно заниматься ежедневно и к каждому апу надо подходить с 5-7 новыми дорами в загашнике. У меня сейчас в риале ОЧЕНЬ тяжелый период - выборы съедают большую часть времени в сутках, тем не менее даже практически не занимаясь доростроительством я подхожу к каждому АПу как минимум с 3 новыми дорами.

По делу. Прошлые 3 апа прошли крайне хреново и по одной схеме - доры начинают индексироваться и попадают в выдачу, после чего, видимо по наводке какого-либо скрипта, ко мне на сайт приходит любитель "ламината" или "весенних примет" с ip-адресом манагера яндекса и дор улетает в бан. Сегодняшний ап на удивление вывел 3 дора в индекс по 20-30к страниц и сейчас с них летит финансовый поток со страшенной силой...

Ах, да. В заключение - в дорах, а тем более в РУ-дорах денег нет, даже не думайте ими заниматься, даже на пиво не хватает, и времени много отнимает, и вообще - нафиг лишние конкуренты...

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#164
HorrorTM:
3 дора в индекс по 20-30к

Вот появилось несколько вопросов.

Каким образом генерите дор? Контент по цепям Маркова или иным способом?

Спамите ли, или просто еще как нибудь?

добавил:
В заключение - в дорах, а тем более в РУ-дорах денег нет и не будет

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#165
Роман_В:
Вот появилось несколько вопросов.
Каким образом генерите дор? Контент по цепям Маркова или иным способом?
Спамите ли, или просто еще как нибудь?

Всё просто до безобразия.

Контент нахально грабится парсилкой с сайтов.

Доры добавляются в аддурилки и никуда более.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#166
HorrorTM:

Сегодняшний ап на удивление вывел 3 дора в индекс по 20-30к страниц и сейчас с них летит финансовый поток со страшенной силой...

Ах, да. В заключение - в дорах, а тем более в РУ-дорах денег нет, даже не думайте ими заниматься, даже на пиво не хватает, и времени много отнимает, и вообще - нафиг лишние конкуренты...

Респект)))

Главное чтобы страшная сила затянулась недельки на две...

а какая у Вас средняя посещаемость на 1к в индексе?

На счет конкурентов, поанализировав немного объемы низкочастотников хочется сказать, что если в 1000 раз увеличить объемы производства доров, к прямой конкуренции между дорстроителями мы не подойдем. ИМХО

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#167
Gnome:
Респект)))
Главное чтобы страшная сила затянулась недельки на две...
а какая у Вас средняя посещаемость на 1к в индексе?

На счет конкурентов, поанализировав немного объемы низкочастотников хочется сказать, что если в 1000 раз увеличить объемы производства доров, к прямой конкуренции между дорстроителями мы не подойдем. ИМХО

Дор у которого в выдаче 30к страниц к вечеру должен подойти к 10к посетителей. Обычно посещаемость от 20 до 35% от количества страниц в индексе. Смотря какой дор, как сделан, количество текста и ссылок на странице и т.д.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#168
HorrorTM:
Дор у которого в выдаче 30к страниц к вечеру должен подойти к 10к посетителей. Обычно посещаемость от 20 до 35% от количества страниц в индексе. Смотря какой дор, как сделан, количество текста и ссылок на странице и т.д.

Сейчас картину подтверждаю... у меня в районе 40%

Но неделю назад имел 70%, что меня даже немного напугало))))

Хочется конечно еще больше)))))))))))))))))

А с конвертом у Вас как?

у меня в районе 3 - 5 у.е. с 1к получается - это по моему очень мало?

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#169
Gnome:
Сейчас картину подтверждаю... у меня в районе 40%
Но неделю назад имел 70%, что меня даже немного напугало))))
Хочется конечно еще больше)))))))))))))))))

А с конвертом у Вас как?
у меня в районе 3 - 5 у.е. с 1к получается - это по моему очень мало?

Больше всегда хочется, это нормально и правильно по сути. Нет предела совершенству.

А конверт - буквально в данную секунду 4,7к посетителей >> 74,81$, но за всё приходится платить, в моем случае за приличный конверт я плачу довольно шустрым баном в Я.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#170
HorrorTM:
Больше всегда хочется, это нормально и правильно по сути. Нет предела совершенству.
А конверт - буквально в данную секунду 4,7к посетителей >> 74,81$, но за всё приходится платить, в моем случае за приличный конверт я плачу довольно шустрым баном в Я.

Конверт зачетный))) Мне еще работать и работать.

Может кто большим похвастается? а то как разговор на цифры перешел народ что-то помалкивает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий