Счетчики и серые каталоги

12
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#11
LEOnidUKG:
boolevar Можно отвечу, коротко? НИФИГА вы не выиграете ставя счётчики. Просто примите этот факт, и не нужно подсчётов и т.п.

Вот! Вот этого я и добиваюсь!

Все согласны?

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#12

Да просто счетчик-для статистики (уже было сказано выше кем-то, но так как вопросы остались, то еще раз сказал)

Ставя у себя разношерстные ссылки и прочее - сайт лучше не станет, будет только хуже.

Если только это не обмен с тематическими сайтами.

Если неправ, более опытные - поправьте.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
[Удален]
#13

Почему бы счетчики не объять ноиндексами и нофолло? Есть много отличных жирных рейтингов, которые ставят прямую ссылку, при условии участия.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#14
DiscoSeoStew:
Почему бы счетчики не объять ноиндексами и нофолло? Есть много отличных жирных рейтингов, которые ставят прямую ссылку, при условии участия.

Вот! Возвращаемся к первому вопросу в каких каталогах, по-вашему мнению, стоит зарегистрироваться? Кто может что-либо порекомендовать?

По самому форуму вижу

TOP100 rambler

liveinternet.ru

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#15
DiscoSeoStew:
Почему бы счетчики не объять ноиндексами и нофолло? Есть много отличных жирных рейтингов, которые ставят прямую ссылку, при условии участия.

Это надо тогда прописывать в роботс.текст-самый надёжный способ.

1. Нофоллоу для "кусков текста&кода" нет. А если вы пропишите нофоллоу в самом счетчике - это будет нарушением правил их установки, так как нормальные рейтинги не разрешают вносить изменения в код счетчика.

2. С нояндексом кусков текста и кода проще. Вот только есть случаи, когда Яндекс робот "плюёт" на него и индексирует наличие счетчика (такое бывает).

3. некоторые советуют ставить счетчик в ява код, который яндекс не читает (зато Google чихать хотел-тот индексит все). Возможно, это тоже нарушение правил рейтингов (экспериментов не ставил таких)

boolevar:
Вот! Возвращаемся к первому вопросу в каких каталогах, по-вашему мнению, стоит зарегистрироваться? Кто может что-либо порекомендовать?
По самому форуму вижу
TOP100 rambler
liveinternet.ru

Лично я (для украинских сайтов) подаю запрос на регистрацию в каталогах и некаталогах:

Гугл аналитикс

Мета

Рамблер+ Рамблер топшоп -если магазин (можно там и там региться).

DMOZ

Бигмир (в принципе, он тот же Яндекс, но в Украине...трафик иногда есть, но если ты не топ 10 раздела-то мало)

Топпинг ком юей уже не регистрирую (они начали телом торговать-это их дело, но мне не интересно)

Хит юа - в топку -на маленьких сайтах переходов вообще никаких.

Если клиент желает получать статистику, то - Лайв Интернет.

Ах да, есть ещё западный екстримтрекинг - забавная игрушка - но мне нравится.

Остальные - по вкусу :) - в зависимости от тематики сайта.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#16

Cчетчик лучше всего ставьте Liveinternet i rambler top 100 статистику много где можно в нете посмотреть например www.pr-cy.ru

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий