Нашел вариант как смотреть беки по Яндексу

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#91
sergioni3101:
Для подсчета бэков конкурентов действтельно некатит, но как, например, способ контроля прогонов по белым каталогам вполне сойдет.

А оно так нужно? Там и письма вроде бы приходят.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#92
Logistic:
Говорю же - в списке беков Яндекс показывал 90 сайтов, сейчас Семонитор показывает 280 - есть разница? просто фишка там одна есть, поэтому и не все посмотреть могут...

Ага... Опять миф о скрытых бэках Яндекса? Не было у него никаких скрытых бэков. Смотреть надо было умеючи... Ну, а теперь-то, конечно, все бэки - скрытые :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
_mp_
На сайте с 24.01.2006
Offline
36
#93
il4:
и какой же метод? уж не тот, что мне в голову приходит с кешем?

всем такой приходит, но нужна прога - руки устанут

кто бы взялся написать? за тз в личку

Ремонт авто в Пинске (http://www.pshrot.com)
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#94
Logistic:
если умеючи, то Семонитор показывает даже те беки, которые скрывает Яндекс! Говорю же - в списке беков Яндекс показывал 90 сайтов, сейчас Семонитор показывает 280 - есть разница? просто фишка там одна есть, поэтому и не все посмотреть могут...

Это не "фишка" - а простая "долбилка". Но только, кто может сказать, скольок из эти 280, яша действительно знает, проиндексирова. Про учет, как и раньше, никто не говорит.

С таки-же успехом, можно взять инфу с того-же Yahoo, и считать это значением Яши.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#95

Интересно, а как вы смотрите Семонитором, через прогу в пакете linkchecker (определение внешних ссылок)? Так он по яндексу тоже по этим операторам смотрел. у меня лицензионная версия монитора. но он выдает ошибку. или я не там смотрю? Если не хотите палить - скиньте в личку как :)

Миша
На сайте с 26.02.2006
Offline
59
#96
Garini4:
Если не хотите палить - скиньте в личку как :)

Да-да, если есть способ как посмотреть - киньте, плз, мне тоже....

Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!
rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#97

и менэ плз 😎

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#98

Готов написать скрипт и выложить его на всеобщее БЕСПЛАТНОЕ обозрение, если у кого есть идеи по функционалу - то пишите

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#99

А какие тут могут быть идеи... Пишите скрипт и выкладывайте. Лично я буду сильно благодарен..

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
BL
На сайте с 23.03.2007
Offline
54
#100

Да ему ТЗ наверно надо. Да кстати расскажите всем как сеомонитором беки то смотреть? Что то не нашел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий