Нашел вариант как смотреть беки по Яндексу

Front242
На сайте с 10.06.2004
Offline
40
#41

Как смотреть бэклинки: тема волнующая всех. Ужос.

http://radiojam.rpod.ru/36276/play/40673.html

"Какая боль, какая боль, тИЦ/PR у сайта 5/0..." А ты нашел способ, как проверить бэклинки? (http://radiojam.rpod.ru/36276/play/40673.html)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#42

Хотите устроить войну яндексу? Воевать надо с директом, они делают так, что бы люди предпочитали директ продвижению, так нам надо сделать так, что бы они предпочитали продвижение директу, или, как минимум разочаровать их в директе. Один из вариантов - оптимизаторов несколько тысяч, если оговорить тематики, по которым бьем, список запросов и организованно действовать - тысячи оптимизаторов вводят запрос, кликают по всем ссылкам директа в яндексе, клиенты директа за это не получают ни одного клиента, за то баланс опускается с крейсерской скоростью, у тех, кто первые - это конкретный крах, кто последние, а значит жадные - тоже опешат - посещаемость занебесная, толку ноль, малый бюджет, который был на директ - сплыл. Вот, как вариант войны.

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#43
wolf:
Даже link был не идентичен. Т.к. в параметрах yandsearch был Link
Kolyaj:
Ну во-первых, в одном случае был Link, в другом - #link, во-вторых, они показывали разные данные.

upd: не успел

вот так и исправляется проф неграмотность :) по крупинкам

спасибо.

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#44
Straus:
Хотите устроить войну яндексу? Воевать надо с директом, они делают так, что бы люди предпочитали директ продвижению, так нам надо сделать так, что бы они предпочитали продвижение директу, или, как минимум разочаровать их в директе. Один из вариантов - оптимизаторов несколько тысяч, если оговорить тематики, по которым бьем, список запросов и организованно действовать - тысячи оптимизаторов вводят запрос, кликают по всем ссылкам директа в яндексе, клиенты директа за это не получают ни одного клиента, за то баланс опускается с крейсерской скоростью, у тех, кто первые - это конкретный крах, кто последние, а значит жадные - тоже опешат - посещаемость занебесная, толку ноль, малый бюджет, который был на директ - сплыл. Вот, как вариант войны.

какая война? Вы о чем? Работать надо, а не воевать.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#45
Funkdoobiest:
какая война? Вы о чем? Работать надо, а не воевать.

В начале этой ветки писали об ответных действиях оптимизаторов, по отношению к яндексу, в виде выбрасывания со своих сайтов яндекс-директа, я говорю о том, что это пустое действие и привожу другой вариант, более действенный, имхо, конечно.

Работать надо - согласен. Пока это реально, но что будет, когда яндекс пойдет дальше, я озвучивать не буду, но думаю не мало народа уже представили себе ход событий, который может устроить Яша и сео-рынок сократится в несколько порядков, останутся ветераны, да и тем головной боли прибавится и многие из них махнут на это дело рукой...

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#46
samolet:
вот так и исправляется проф неграмотность по крупинкам

Да какая теперь разница ;)

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#47

А не проще ли взять все беки из других поисковых систем и проверить их на индексацию в Я? Метод не ручной, но все-таки метод. ;)

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#48
Straus:
Хотите устроить войну яндексу? Воевать надо с директом, они делают так, что бы люди предпочитали директ продвижению, так нам надо сделать так, что бы они предпочитали продвижение директу, или, как минимум разочаровать их в директе. Один из вариантов - оптимизаторов несколько тысяч, если оговорить тематики, по которым бьем, список запросов и организованно действовать - тысячи оптимизаторов вводят запрос, кликают по всем ссылкам директа в яндексе, клиенты директа за это не получают ни одного клиента, за то баланс опускается с крейсерской скоростью, у тех, кто первые - это конкретный крах, кто последние, а значит жадные - тоже опешат - посещаемость занебесная, толку ноль, малый бюджет, который был на директ - сплыл. Вот, как вариант войны.

Бред, терростическая тактика (а это именно такой пример) всегда заканчивается и должна заканчиваться плохо. Сам буду голосовать за жесткое наказание описанного выше, потому что не СЕО одним живут нормальные сайты. Далеко не одним.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#49
Kolyaj:
Да какая теперь разница ;)

знаний лишних не бывает (с) ;)

ЗЫ больше не оффтоплю 🙄

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#50
Jazzina:
А не проще ли взять все беки из других поисковых систем и проверить их на индексацию в Я? Метод не ручной, но все-таки метод.

и какой же метод? уж не тот, что мне в голову приходит с кешем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий