Помогите понятЬ, что я купил - таки.

123 4
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
2144

Ситуация такая

Есть мой сайт

www.pressair.ru

Сайту почти год. До этого месяца я им не занимался почти - только в 1PS два раза прогонял, в submitter, через Page Promoter и allsubmitter. Итог всего = тИЦ 90 (потом 50, потом 30, сейчас 20) и ПР 3.

Сайт пытался раскрутить по серьезным запросам. Такие как. Винтовой компрессор. Компрессор. Поршневой компрессор. И так далее. Понял, что для меня это безнадежно, и вот по запросу, который задается в ЯШЕ редко "Воздушный ресивер" Вывел на первое место, и собстно с этого сейчас только денюжку и имею.

Теперь. Месяц назад купил ссылок с разных страниц на сумму 100 вмз и сайт немного поднялся по нужным мне запросам (попал в 10 у Яши).

Теперь. Купил ссылок на 200 вмз. Жду результата - если он конечно будет.

НО ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ.

Если смотреть в одной системе, то ссылок с тех сайтов где я покупал ссылки нет. Если в другой, то вроде есть.

Если я еще не запутал читателя своим незнанием и темой, то продолжу.

Когда еще в Яше можно было смотреть бэки. То все что было куплено, там появлялось. А вот сейчас смотрю при помощи других серваков бэки, и там ниодного сайта, где куплены ссылки

ВОПРОС,

ЧТо я вообще сделал)))))).

Хоть что то правильно или вообще все противоречит друг другу.

Заранее спасибо

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#1
Дрозофила:
смотрю при помощи других серваков бэки, и там ниодного сайта, где куплены ссылки

Правильно или нет сделал, зависит от того, какие ссылки куплены.

Это в данном случае не показатель, если я правильно понял, пользуешься тулзами или другими пс. И в том и в другом случае адекватного ответа не стоит ждать, в первом случае, такие еще не успели сделать, во втором, ссылки могли не успели проиндекситься.

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#2
samurai:
Правильно или нет сделал, зависит от того, какие ссылки куплены.

Это в данном случае не показатель, если я правильно понял, пользуешься тулзами или другими пс. И в том и в другом случае адекватного ответа не стоит ждать, в первом случае, такие еще не успели сделать, во втором, ссылки могли не успели проиндекситься.

А в среднем. За какое время ссылки индексируются Яшей?

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#3

И по поводу ссылок, что были куплены

Ссылки в среднем имели от 2-5 ПР

и от 100-1500 тИЦ. По соответствующей тематике. Хотя у моего сайта тематика не прописана.

При покупке смотрел и бэки сайтов - вроде все было хорошо...

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#4
Дрозофила:
За какое время ссылки индексируются Яшей?

В среднем, бывает по разному :) Примерно 1-3 апа, хотя это далеко не факт, есть примеры, что ссылки не ндексируются уже и 5 ап.

Дрозофила:
Ссылки в среднем имели от 2-5 ПР
и от 100-1500 тИЦ. По соответствующей тематике. Хотя у моего сайта тематика не прописана.

Тематика у Вас будет прописана, когда в Яндекс каталог попадете или в его скрытую часть. Ссылки хорошие, по показателям, главное чтоб без непота были.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#5

Да я тут на форуме почитал про апы в Яше.

У всех прирост бэков, повышение или понижения в выдаче при поиске

И только у меня - гробовая тишина.)))

У всех бурное обсуждение прошедшего апа - у меня бурное негодование - что он меня обошел стороной.

А может то что понижения в позициях не было - уже хорошо.

По поводу непота...

Те сайты на которых покупал ссылки проверял вроде.

Там вообще штука интересная. Сервис при помощи которого была проверка выдавал, что на некоторые внешние ссылки наложен фильтр. Но мою ссылку вроде обошел стороной.

Или надо быть готовым к тому, что и на мою ссылку будет фильтр наложен??

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#6
Дрозофила:
Или надо быть готовым к тому, что и на мою ссылку будет фильтр наложен??

- Сэр, в нынешней ситуации, нужно быть готовым к любым поворотам...

И страховать себя со всех сторон, а не ждать действия "волшебной палочки"...;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#7

Собстно, если из тех, кто каким то образом таки зашел на мой сайт, заметил то, что мешает правильной оптимизации (а такого я уверен много, так как я в этом деле только новичок) просьба высказать это, или может быть помочь правильным советом - буду очень благодарен

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#8
di_max:
- Сэр, в нынешней ситуации, нужно быть готовым к любым поворотам...
И страховать себя со всех сторон, а не ждать действия "волшебной палочки"...;)

Как страховать, подскажите, сэр?)))):)

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#9
Дрозофила:
А может то что понижения в позициях не было - уже хорошо.

Это уже хорошо :), правда смотря какая конкуренция, есть тематики, в которых сделал сайт, залил контент, он повис на позициях и висит там пол года, потому что там никто не рвется вперед, одни энтузиасты понимаешь....

Дрозофила:
Сервис при помощи которого была проверка выдавал, что на некоторые внешние ссылки наложен фильтр. Но мою ссылку вроде обошел стороной.

Непот, насколько я понимаю, накладывается на весь сайт, и вес ссылок с этого сайта, соответственно понижается.

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#10

Внизу ссылка на кой нужна? И H1 тоже?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий