Хостинг для кучи сайтов

12
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
1548

Всем добрый вечер :)

Вот щас держу 8 сайтов на одном очень дешевом хотсинге... Все впринципе устраивает, кроме того, что он мне внушает доверия... Сервер в США ,домен хостера в зоне нет (сам хостер русскоязычный)... Все как-то мутно...

Реши переехать на российский... Какой посоветуете?

Критерии: возможность привязать к хостеру не менее 15 (желательно 20 и более) дополнительных доменов (несколько сайтов), 15 и более MYSQL баз, анлим трафик по отношению к зарубежному и нет (соотношение входящего к исходящему стандартное - файловых архив держать не планирую), Cpanel (тк удобно будет перенести одним бекапом все мои уже существующие сайты, или нельзя? о_0), места не менее 1гб (желательно 2+), отсутсвие перебоев.

Готов платить до 10-15$ в месяц :smoke::D Есть такие претенденты? о slavhost.ру начитался, что часто лагает (да и сам 2 раза был приятно удивлен частичным временным исчезновением сайта из индекса).

Спасибо за внимание :Р

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#1

За 12$ Могу предложить R1 тарифный план, ссылка в подписи, до 20 клиент аккаунтов, 1Гб места, 40Гб трафика без лимита по странам и вх.исх. Сpanel, с переносом можем помочь. ICQ 567540

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#2
Dreamhoster.com:
За 12$ Могу предложить R1 тарифный план, ссылка в подписи, до 20 клиент аккаунтов, 1Гб места, 40Гб трафика без лимита по странам и вх.исх. Сpanel, с переносом можем помочь. ICQ 567540

Мне трафик анлим нужен, а то вдруг кончится, что делать будем? :(

P.S>>увы, но скорее всего я вынужден отказаться от Вашего предложения. Даже сайт хостера и то открывается на моем провайдере очень медленно :(

P.S2>> Щас пошел открывать... Щас гляну...

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#3

MIND, посоветую:

zahost.ws

eskhosting.ru

art-host.ru

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#4

арт-хост отпадает - - "Исходящий зарубежный трафик не должен быть больше исходящего российского."

eskhosting.ru - отпадает по причине слишком высоких цен :(

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#5

Советую брать реселлерский план - если хотите все на одном хостинг-провайдере.

Так как насоздавал с-панелей, и легче за хозяйством следить. А на фтп все и в одном можно :) А сайтов, баз, доменов вообще модно неограниченно. Весь вопрос в месте на диске.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#6

Обращайтесь. Сделаем 1 ГБ места за 300 рублей.

Трафик Неограничен

Панель управления: Cpanel

Кол-во паркованных, дополнительных, поддоменов - Неограниченно.

Контакты в профиле

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#7

Если все устраивает, зачем менять? Ведь можете напороться и на хостинг похуже нынешнего.

Эта учетная запись не используется
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#8

moyhosting.com

[Удален]
#9

Самая последняя Cpanel (с демками), домены/базы/почта - все анлим. Поддерживается все (ПХП 5 и 4, MySQL 4.1 и т.п.)

1.5 GB - $90/год

3.0 GB - $130/год

Соотношение трафика - не играет роли (сервера в США).

Единственное ограничение: на первый план - 5 Гига трафа, на второй - 12. НО! это так много, что выюзать это очч и очч сложно.

Тут подробности по этим и другим хостинг планам.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#10

У меня щас все тоже самое, только 100гб трафа. Я и хочу как раз переехать на 100% нормальный хостинг, который не закроется через месяц, потому что у админа не хватит 5 центов, чтобы оплатить аренду сервера в США. Соответсвенно переезжать с моего на аналогичный думаю нет смысла. Как насчет sweb? Кто-нибудь может дать по нему конструктивную критику?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий