Проблема с кредой

F
На сайте с 20.05.2007
Offline
55
938

решил креду завести, чтобы деньги выводить с webmoney, раньше через обменники выводил.

заказал вывод через onlinexange, там вроде все прошло правильно, пишет что перевод закончен.

прихожу в банкомат снимать деньги (первый раз, до этого не пользовался), вставляю карту, набираю пин, попадаю в меню: снять деньги, выписка по счету и т.д.

а дальше, что ни нажимай - просит заново ввести пин и так по новой.

кто-нибудь сталкивался или предполагает в чем дело ?

хотя все-равно придется в банк наверное обращаться.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Ну вам лучше позвонить по телефону указанному на карте и поведать о проблеме. Там вам должны дать ответы на все вопросы.

F
На сайте с 20.05.2007
Offline
55
#2

все-равно скорее всего скажут приехать в банк, что я завтра и сделаю.

а если неправильно ввести пин.......банкомат пустит в меню или напишет, что пин неправильный ? может я его забыл ?

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#3
fespro:
все-равно скорее всего скажут приехать в банк, что я завтра и сделаю.
а если неправильно ввести пин.......банкомат пустит в меню или напишет, что пин неправильный ? может я его забыл ?

Не пустит...иначе какой в нем тогда смысл ?

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#4

ввод неправильного пина - пускает в меню, дает нажать на кнопки, но при выполнении любой операции (проверка, снятие, оплата и т.п.) снова перекидывает на экран ввода пин-кода

10 ошибок ввода (обычно) - блокировка карты, после чего необходимо ехать в банк с документами.

F
На сайте с 20.05.2007
Offline
55
#5
lazyqwe:
ввод неправильного пина - пускает в меню, дает нажать на кнопки, но при выполнении любой операции (проверка, снятие, оплата и т.п.) снова перекидывает на экран ввода пин-кода

10 ошибок ввода (обычно) - блокировка карты, после чего необходимо ехать в банк с документами.

походу забыл тогда :) блин, это значит карту перевыпускать надо

F
На сайте с 20.05.2007
Offline
55
#6

дубль

10 символов

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7

Некуда ехать не надо. У меня была подобная ситуация, все решил за пару минут по телефону не отходя от банкомата.

zogg
На сайте с 30.11.2006
Offline
72
#8

И правда - просто позвоните в банк - эмитент, они вам растолкуют в чём проблема. Если забыли код - подъедете в банк и запросите перевыпуск пин-кода. Никакой проблемы нет. Кстати изъятие карты банкоматом происходит как правило после 3 неудачной попытки ввода ПИН-кода, так что поосторожнее с экспериментами.

Виртуальный рай для животных (http://petsparadise.ru/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9

Дубль удалил

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#10

fespro, ты бы сначала на кошках потренировался... )

welcome

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий