Спонсорство и благотворительность как способ продвижения. Порекомендуйте...

1 23
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#21
Logistic:
увидеть нечно созидательное и положительное

Вы хотите поговорить о СДВГ? Или о том, кто именно должен думать, перед тем, как что-то делать?

Не увидела ничего созидательного в этом направлении на сайте. Мысль о том, что врач отвечает не перед родителями ребенка, а перед системой здравоохранения, а родителям думать надо самостоятельно, прежде чем что-то делать - безусловно, нова и необычна для того, кто только что заинтересовался вопросом. Это лучше, конечно, чем сделать сайт "Нет абортам" и бомбардировать редакторов всех детских и семейных порталов требованием поставить ссылку и максимально распространить материалы.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#22

Lisa, написали вы много, но смысла вашего поста я так и не понял...

С уважением, Logistic
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#23

Logistic, созидательное и положительное искала, да так и не нашла...

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#24
Lisa:
созидательное и положительное искала, да так и не нашла...

нелегко вам жить наверное, с таким то восприятием жизни

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#25

В смысле, прежде, чем начинать чем-то восторгаться - не нужно хотя бы минутку потратить на то, чтобы разобраться - а есть ли чем восторгаться?

Я была лучшего мнения о практикующих бизнес последователях ЛРХ вообще и о Вас в частности.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#26

Lisa, ваше мнение имеет право на жизнь, однако я не могу прислушиваться к мнению человека о предмете, о котором он сам лично ничего не знают и опыта никакого не имеет. Вы уж извините.

А насчет что то ценного и т.д. Ну я об этом и говорил (см выше по теме) - гораздо проще ничего не делать и критиковать тех, кто пытается что-то сделать чтобы улучшить положение дел в обществе. Чем вы и занимаетесь.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#27
Logistic:
однако я не могу прислушиваться к мнению человека о предмете, о котором он сам лично ничего не знают и опыта никакого не имеет.

Вы, несомненно, знаете о СДВГ больше, чем я - потому, собственно, я и попыталась прислушаться к вашему мнению о полезности данной странички.

Не удалось.

Logistic:
кто пытается что-то сделать чтобы улучшить положение дел в обществе. Чем вы и занимаетесь.

Когдя я считаю нужным что-то делать - я не пытаюсь, я делаю. Чего и Вам желаю. Ну, например, вместо одностранички сделать нормальный сайт. Полезный.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#28
Lisa:
Вы, несомненно, знаете о СДВГ больше, чем я

не совсем так - про СДВГ я знаю лишь то, что активность моей дочки (1,5 годика) меня вполне устраивает и я замочу козла который посмеет ей вкалывать психотропные препараты дабы "сделать ее более спокойной"... и не более того Лиза, поверьте (кстати дочку тоже Лиза зовут)

Lisa:
Когдя я считаю нужным что-то делать - я не пытаюсь, я делаю. Чего и Вам желаю. Ну, например, вместо одностранички сделать нормальный сайт. Полезный.

да при чем тут одностраничка? я вообще этот сайт не делал

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий