100%-ный Бан сайта за внешние факторы!

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#71

1 ТС + 3 - моих +2 еще с соседнего топика - это аж никак не один.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#72

http://www.yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D0%BB+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&spcctx=notfar&zone=all&linkto=&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=27&to_month=8&to_year=2007&mime=all&Link=&rstr=&site=http%3A%2F%2Fforum.searchengines.ru&numdoc=50&ds=

и еще 2 765

Причин может быть много и почти всегда разные. В данном случае причину ТС указали - смешение языков. Для Яндекса, который позиционирует себя как русскоязыную ПС - это существенно.

[Удален]
#73
Евген:
1 раз сайт выпал из базы и столько шума.
закройте ктонить топик.

Да был бы это сайт. Обычный сателлит из 5 страниц. Да и Платон всегда отвечает, хоть и с опозданием :). Нечего паниковать, и доказывать то, что уже давно доказано, надо работать. За внешние факторы не банят. Да и никто здесь не сможет точно сказать, бан ли это. Возможно, это обычное выпадение, либо какой-нить фильтр для сортировки г****сайтов. Да и как можно писать про 100%-й бан, если не получили ответа от Платона? Смешно просто... ТС, Платону пишите, а не кипишите :).

[Удален]
#74
AboutSEO:
меня почему-то не удивляет, что эта "контора" яндекс, другие "конторы" вполне справились со своей работой и никого никуда не послали, а если "контора" не справляется со своими делами это их проблема.

Эта "контора" ничем вам не обязана, и никого вроде не держит, переходите на гугл :).

[Удален]
#75
AboutSEO:
я имел ввиду тех людей, которые понятия не имеют о существовании / и их основная работа в офлайне и в интернет они заходят раз в месяц.

А эти люди также не знают, что такое раскрутка, бан и пр., и их это не волнует, т.к. каждый должен заниматься своим делом.

D
На сайте с 27.08.2007
Offline
3
#76

Из вас яндекс зомби уже зделал!

Если завтра он напишет, что к индексации принимаются только страницы

с расширением .ya , уверен, что большинство тупо начнет переходить на это расширение.

Вы все уже давно зависите от него и стали заложниками их правил.

Продолжайте в том-же духе и дальше.

O
На сайте с 12.06.2007
Offline
8
#77

вы о чем?

Daduda:
Из вас яндекс зомби уже зделал!

яндекс - работадатель и вполне надежный

Daduda:
Если завтра он напишет, что к индексации принимаются только страницы с расширением .ya ....

абсолютно верно, все выполнят.

такова жизнь. кто платит, тот и музыку заказывает.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#78

уже оффтоп конкретный пошел в этом топике, вообщем то с самого его создания он только это и подразумевал.

ТС, Вам уже указали Ваши ошибки, попробуйте их исправить.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
Daduda:
Если завтра он напишет, что к индексации принимаются только страницы
с расширением .ya , уверен, что большинство тупо начнет переходить на это расширение.

если с яндекса не разбегутся юзеры, то начнем ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#80

Почти все новые сайты проходили через выпадение на 2 - 6 недель.

Роботы переставали их посещать.

По двум сайтам были письма Платону - он не ответил.

Вернулись все, без каких-то переделок.

Может быть, свежие сайты, не имеющие нормальных бэков, действительно, временно выпадают после прогона по каталогам. Что-то вроде карантина...

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий