Кто, сколько работает с интернет-проектами ?

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#11
Мне просто интересно — насколько это хорошо. Я ведь новичек, в деле меньше года, а сайтов у меня уже 5 (скоро будет 12). Хочу знать — быстро это или так себе.

На мой взгляд, это отлично! Тем более сейчас, когда сайты клепаются пачками на коленках и не для людей. Значит, Ваши сайты - для людей, их цитируют... я вообще просто тащусь, когда вижу положительные отзывы о своих проектах на форумах и просто вижу, что ссылки ставят... моральное удовлетворение, так сказать. В общем, это интернет-проект-болезнь. ))

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#12

Мне ужасно приятно, когда сайты с Тиц за 2000 берут у меня тексты и размещают со ссылкой. Нравится и то, что по статистике в среднам посетители прсматривают по 2-4 страницы.

Когда видишь все это, понимаешь — оказалась на своем месте.... Это ведь так здорово — заниматься тем, что радует и приносит удовольствие и при этом — получать деньги! :)

Всем этого желаю!

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#13

Занимаюсь инетом почти год (чуть менее). По началу было что то типа фанатизма, не мог оторваться, а когда отрывался, то тянуло назад. С пол года назад отпастило :). Терь отношусь к этому спокойнее. Связано это в первую очердь с неплохими успехами по заработку деньгов в сети. Оказывается, что они лежат на поверхности, и их надо только поднимать, не то, что в оффлайне.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#14

приблизительно ~1.5 года!

Начинал очень смешно,наверно как многие (хотя могу ошибатся)

Небыло ни копейки,зарабатывал и думал что можно заработать на чтение почты,серфинге и т.д! (ошибался :)) потом както плавно перешёл к созданию маленьких сайтов и начал уже более менее зарабатывать

Досих пор занимаюсь тем же, создаю сайты, зарабатываю на рекламе

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#15

Хотелось бы все же услышать мысли о "драйве" от работы людей, которые уже более 5 лет работают в данной сфере.

(.)(.)
На сайте с 08.08.2007
Offline
7
#16

Лет 5 уже занимаюсь, хотя последний год - только программирование. Но решил это исправить - сейчас запускаю блог, а через несколько месяцев еще один. :)

Впринципи надоело. Т.е. не надоело заниматься этим, надоело именно работать. Но это не беда. Скоро сделаю бизнес и работать не буду. :)

Пишу сложные скрипты на PHP (/ru/forum/158420)
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#17
TpaBkuH:
приблизительно ~1.5 года!
Начинал очень смешно,наверно как многие (хотя могу ошибатся)
Небыло ни копейки,зарабатывал и думал что можно заработать на чтение почты,серфинге и т.д! (ошибался :)) потом както плавно перешёл к созданию маленьких сайтов и начал уже более менее зарабатывать
Досих пор занимаюсь тем же, создаю сайты, зарабатываю на рекламе

Когда я начинал, то деньги плотил я. :)

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#18
(.)(.):
Лет 5 уже занимаюсь, хотя последний год - только программирование. Но решил это исправить - сейчас запускаю блог, а через несколько месяцев еще один. :)
Впринципи надоело. Т.е. не надоело заниматься этим, надоело именно работать. Но это не беда. Скоро сделаю бизнес и работать не буду. :)

Воот... Идеи есть, желание тоже, но хочеться теперь много и больших проектов, а чтобы их было много надо финансировать и руководить... Видимо все к этому рано или поздно приходят...

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#19
zaara:
Когда я начинал, то деньги плотил я. :)

А я денег в интернет проекты из оффлайна вообще не вкладывал. То, что зарабатывал, то и вкладывал.

Ну кроме затрат на трафик.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#20
olll:
А я денег в интернет проекты из оффлайна вообще не вкладывал. То, что зарабатывал, то и вкладывал.
Ну кроме затрат на трафик.

Аналогично. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий