сайт резко подскачил

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#31

Да это вообще комедия.

У меня сайт по allinanchor - 3-й, по allinurl: - 1-й, по allintext: - 1-й но в поиске его нет ни по одному датацентру вообще.

При этом по поисковой фразе выползают на первую страницу сайты, разместившие на меня ссылку. То есть благодаря этой ссылке и выползают.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32
Как писал Pavlus
Причем выдача скачет, на мой взгяд, по запросам с очень большой конкуренцией - то есть по запросам, под которые заточены сотни тысяч страниц.

Вот здесь согласен полностью. В моей тематики, где SEO почти нет, 20-ка сайтов точно не поменялась.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V
На сайте с 07.01.2004
Offline
13
#33

ДЖАЗЗ! да ты в песке еще

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#34

Да уж, на моей памяти такого танца не было... Когда и чем это закончится интересно...

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#35

хотелось бы чтобы нормально закончился.

то что вижу сейчас меня вводит в глубокий транс.

есть у меня старый сайт, неслабый такой. и еще со времен своего рождения он был на 1м месте по одной фразе которая собственно описывает тематику сайта. все было пучком 4 года. особенно если учесть что все эти годы появлялись тысячи ссылок с этой фразой с моцных ПР7 и прочих полезных страниц, каталогов и тп (все по честному, примерно треть ссылок с другими фразами), а также аккуратную заточку этой индекс-страницы.

но вот уже несколько дней как сайт "подвинули" вниз. теперь лидер страница на которой искомая фраза повторяется чуть ли не 1000 (!!!) раз и составляет примерно 40% от текста страницы.

мне кажется что у гугла поехала крыша, ибо такой % кейворда в тексте это слишком.

так что остается только молиться :) :) :)

...и этим все сказано
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#36
так что остается только молиться

У меня такое впечатление, что из-за этих идиотов из Гугла мы теперь будем молиться постоянно: и день, и ночь всю оставшуюся жизнь. :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#37
Как писал Sommet
хотелось бы чтобы нормально закончился.
то что вижу сейчас меня вводит в глубокий транс.


есть у меня старый сайт, неслабый такой. и еще со времен своего рождения он был на 1м месте по одной фразе которая собственно описывает тематику сайта. все было пучком 4 года. особенно если учесть что все эти годы появлялись тысячи ссылок с этой фразой с моцных ПР7 и прочих полезных страниц, каталогов и тп (все по честному, примерно треть ссылок с другими фразами), а также аккуратную заточку этой индекс-страницы.

но вот уже несколько дней как сайт "подвинули" вниз. теперь лидер страница на которой искомая фраза повторяется чуть ли не 1000 (!!!) раз и составляет примерно 40% от текста страницы.
мне кажется что у гугла поехала крыша, ибо такой % кейворда в тексте это слишком.

так что остается только молиться :) :) :)

зачем работать надо

просто менять шаблоны в генераторах и всё ☝

как говорил Гринвуд,сколько сайт не оптимизируй,а дорвейщики первые

И нех ибо пох

G
На сайте с 31.03.2004
Offline
11
#38

аминь :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#39

С истерическим смехом: "Dance forever!!!" 😡

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#40

да я понимаю что дорвеи рулят, но мне кажется такой умный гугл должен же посчитать процент искомой фразы на странице, и если он слишком большой, то автоматом понижать за избыточное цитирование. особенно когда фразу повторяют много сотен раз.

насчет своего этого сайта я уже все понял. ему п**ц.

а работать таки надо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий