VDS - объясните разницу

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#41
Artisan:
В итоге все таки выяснили что Вы сами ничего по этому поводу толком не знаете кроме рекламных текстов а только мешаете мне информировать участников форума о качестве хостинга на разных системах.

Ещё новая порция бреда 😂

Если я не сую на каждом углу свои услуги, это не означает, что их не представляю. Это только значит то, что для меня унизительно на каждом втором ответе посылать на свою подпись ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#42

Мда.. безусловно vdsmanager более стабильна. почему? потому что там нет функции онлайн миграции zero-downtime, и соответственно хостеры не могут ее применять.

Как это можно называть глюком системы, когда функиональность применяется в ущерб? Судя по этой логике надо вообще всю функциональность в разных панелях и прочих разработках урезать.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#43
LineHost:
Если я не сую на каждом углу свои услуги, это не означает, что их не представляю. Это только значит то, что для меня унизительно на каждом втором ответе посылать на свою подпись ;)

Пришлось все таки Вам унизиться до посылания на подпись, кстати ничего интересного я там пока не нашел, точно так же как раньше при посылании на рекламу.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#44
Artisan:
Пришлось все таки Вам унизиться до посылания на подпись, кстати ничего интересного я там пока не нашел, точно так же как раньше при посылании на рекламу.

Хорош 😂 Эта подпись не имеет ничего общего с услугами хостинга, так как это форум любителей качественного автозвука. По этому и смело/гордо можем послать :D

На форумах уже все так привыкли к рекламе услуг, что видимо обижает то, что хостёр посмел на каждом углу не рекламировать свои услуги. Тоже не плохо ;)

При том, на этом топике человек спрашивал разницу, а не саму услугу.

P.S. К стати, в подписи форум на впске бегает, и ни как не замечаем изчезновения файлов и другие кошмары не снятся ;)

[Удален]
#45
LineHost:
При том, на этом топике человек спрашивал разницу, а не саму услугу.

Ну вот и про меня вспомнили 😂

Я уж думал, что Вы так и будете на марсианском языке общаться :)

Большинство терминов, которыми уважаемые специалисты тут орудуют, мне к сожалению не известны, поэтому прошу всё таки, если кто нибудь знает куда же мне податься и почему именно этот вариант VDS лучше, чем другие.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#46
LineHost:
Хорош 😂 Эта подпись не имеет ничего общего с услугами хостинга, так как это форум любителей качественного автозвука. По этому и смело/гордо можем послать :D На форумах уже все так привыкли к рекламе услуг, что видимо обижает то, что хостёр посмел на каждом углу не рекламировать свои услуги. Тоже не плохо ;)

То есть сейчас Вы подтверждаете что пишете то что не относится к теме, и тем самым советуете поменьше обращать внимание на свои писания, потому что все равно в них нет никакого смысла?

LineHost:
При том, на этом топике человек спрашивал разницу, а не саму услугу.

Я точно отвечаю на вопрос, а некоторые только мешают.

LineHost:
P.S. К стати, в подписи форум на впске бегает, и ни как не замечаем изчезновения файлов и другие кошмары не снятся ;)

Я писал не про исчезновения файлов, а про то что они не всегда обновляются когда должны это делать, то есть Вы не только писать не умеете но еще и читать?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#47
bankiroff:
Ну вот и про меня вспомнили 😂

Мы всегда помним ТС, просто не всегда есть что отвечать. Поверхносто ответ тут.

Чтобы что то посоветовать, надо знать исходные данные, то есть какие задачи будет накладыватся на впс, какие нагрузки, посещаемость, трафик, какой желаемый минимальный аптайм, какие скрипты будут бегать и так далее. Также не мешает знать, почему не подходит общий хостинг. Тогда возможно что то сумеем подсказать, Но не указать на хостинг компанию ;)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#48
bankiroff:
Большинство терминов, которыми уважаемые специалисты тут орудуют, мне к сожалению не известны, поэтому прошу всё таки, если кто нибудь знает куда же мне податься и почему именно этот вариант VDS лучше, чем другие.

http://www.freebsd.org/doc/en_US.ISO8859-1/books/handbook/

Когда внимательно прочитаете все что там написано

тогда можете попробовать VDS на IspBSD технологии.

www.MiniVDS.com

[Удален]
#49
LineHost:
Мы всегда помним ТС, просто не всегда есть что отвечать. Поверхносто ответ тут.
Чтобы что то посоветовать, надо знать исходные данные, то есть какие задачи будет накладыватся на впс, какие нагрузки, посещаемость, трафик, какой желаемый минимальный аптайм, какие скрипты будут бегать и так далее. Также не мешает знать, почему не подходит общий хостинг. Тогда возможно что то сумеем подсказать, Но не указать на хостинг компанию ;)

Да задачи впринципе стандартные, просто сейчас у меня 14 сайтов, расположены на 3 разных хостингах, не очень удобно. Скрипты все обычные-ширпотреб. Посещаемость большая ( 1000 хостов) только на 2 сайтах.

Основная причина в удобстве, чтоб всё в одном месте было, т.к. плачу 3 хостерам в месяц 28$ а за эти деньги я посмотрел можно и на VDS перейти.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#50
bankiroff:
Да задачи впринципе стандартные, просто сейчас у меня 14 сайтов, расположены на 3 разных хостингах, не очень удобно. Скрипты все обычные-ширпотреб. Посещаемость большая (1000 хостов) только на 2 сайтах. Основная причина в удобстве, чтоб всё в одном месте было, т.к. плачу 3 хостерам в месяц 28$ а за эти деньги я посмотрел можно и на VDS перейти.

Возможно для Вас будет лучше не VDS

а reseller account для shared хостинга.

По этому поводу я ничего советовать не буду

потому что shared хостингом почти не пользуюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий