850 долларов за 4000 знаков - призовой фонд конкурса копирайтеров.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#241

Большая просьба к участникам: пожалуйста, при переписке в заголовке письма указывайте ник на форуме и девиз.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#242

Сейчас размещаем тексты участников.

попадаются просто жемчужины: "Завести мужчин без всяких морщин."

я в восхищении :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#243

На "боевых" сайтах заканчивается размещение текстов участников. Размещение будет завершено в течение ближайших 30-40 минут. Участники приглашаются проверить правильность текстов. Если что-нибудь не так, прошу написать на оф.мейл конкурса свои вопросы до 10-00 14 сентября.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#244

Свой посмотрел :) все в порядке. Есть вопросик. А чужие то сайты посмотреть можно по ссылкам на блоге? Или там все одинаково? Хочется ведь почитать и коллег по цеху :)

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#245
Veterblack:
А чужие то сайты посмотреть можно по ссылкам на блоге? Или там все одинаково? Хочется ведь почитать и коллег по цеху

чужие сайты посмотреть нельзя. как их показать, не засветив доменов?

можно будет посмотреть чужие тексты так же, как были показаны работы alfa1 - по ссылкам из таблицы результатов. дайте только чуть-чуть времени - в первую очередь делаем всё для запуска конкурса 15 сентября.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#246

MoMM,

мне при оформлении заказов так и не приходят уведомления.

Только, как я понимаю, ответы получателя с вашей стороны:

RE: Inae partner order
получено

-----Original Message-----
From:***[mailto:***@***.***]
Sent: Thursday, September 13, 2007 4:04 PM
To: ***@***.***
Subject: Inae partner order

Это нормально? Всё именно так и планировалось? :)

А то мне казалось, что покупателю должна прийти копия заказа на указанный имейл :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#247
dkameleon:
Это нормально? Всё именно так и планировалось?
А то мне казалось, что покупателю должна прийти копия заказа на указанный имейл

не нормально.

заказчик не получает ничего.

заказ должны получить мы и вы. мы, как видите, получаем (это вы мое письмо процитировали - я подтвердил, что заказ получен). вы не получаете и это неправильно.

наш сервер, как видно из письма заказы отсылает. вам надо найти причину со своей стороны (настроить спам-фильтр, исключив отправку сообщений с вашего домена (боевого сайта) в спам, или поменять мейл для получения заказов...

еще раз: заказ после размещения должен прийти на ваш конкурсный мейл и к нам. к нам приходит. а к вам?

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#248

Посмотрел - вроде нормально все. Один нюанс хотелось бы исправить - направлю письмо на официальный мэйл.

Ближайший месяц, скорее всего не появлюсь - только если будет жуткая погода и мне будет скучно. :) Желаю себе приятного отдыха, а всем участниками - каждому по победе. :) Не в конкурсе, так в жизни.

;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#249
Bukvator:
Посмотрел - вроде нормально все. Один нюанс хотелось бы исправить - направлю письмо на официальный мэйл.

ответил

Bukvator:
Ближайший месяц, скорее всего не появлюсь - только если будет жуткая погода и мне будет скучно. Желаю себе приятного отдыха, а всем участниками - каждому по победе. Не в конкурсе, так в жизни.

удачи!

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#250
MoMM:
вам надо найти причину со своей стороны (настроить спам-фильтр

4 мейл сервера не приняли почту. О каких спам-фильтрах речь?

В спамбоксе гмейла лежат мыла про виагру и увеличение члена, но ни одного нет про Инае. В спамбоксах двух других бесплатных почтовых серверов так же нет Инае. У почты на платном хосте вообще спам-фильтр отключен (!) - по утрам 30+ писем спама разгребаю.

ПС. В частности, меня беспокоит то, как впоследствии покупатель продукта отреагирует на подобную ситуацию. Не будет ли он несколько раз отправлять холостые запросы, не передумает ли. не получив своевременного подтверждения, и т.п?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий