Буря в стакане воды, или как гуры лечат расшатанные родео нервы...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
2641
vmegap:
Глядишь, на форуме, хотя бы на время, идиотов поубавится.

Вот это мне тоже не понятно. Человек высказал своё мнение, а его оскорбили, назвав идиотом, и в бан.

vmegap, может забанишь сам себя? У тебя ведь фак ю олл на автаре.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#1

Блин, сейчас начнется, всех побанят нас.

и хороший есть в правилах пунтик для этого.

Ох, как уели некоторые...

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#2
vmegap:
Причем отправляю не как эмигрант, а как вполне добропорядочный россиянин, где-то даже патриот

Такого не бывает, или ты эмигрант и живешь там или ты не эмигрант и живешь тут. Третьего не дано. 😂 Кстати, вы бы удалили бы оскорбительный аватар на форуме и вели бы себя тут как мужчина, а не как мужчинка-эмигрант. Вроде бы взрослый мужчина...

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#3
FlyAway:
Вроде бы взрослый мужчина...

Вот это , кстати, ты зря. Присутствие здесь таких персонажей, не смотря на возраст , сохранивших в сознании эдакую "детскую непосредственность" как раз и делает форум интересным для чтения. Ну или по, крайней мере , курилку.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#4
ДЖАЗЗ!:
Вот это , кстати, ты зря. Присутствие здесь таких персонажей, не смотря на возраст , сохранивших в сознании эдакую "детскую непосредственность" как раз и делает форум интересным для чтения. Ну или по, крайней мере , курилку.

Он уже давно таким стал... благодаря нефтянникам, художникам и другим персонажам. Может быть и зря я это... Как кстати дела? 🚬

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#5
FlyAway:
Такого не бывает, или ты эмигрант и живешь там или ты не эмигрант и живешь тут.

есть еще категория "шпиёны" :D

временно живут там (пока тут не устаканится), а сами патриоты своей страны

PS: это просто к слову, к участникам топика отношения не имеет, совпадения случайны, ни одно животное не пострадало

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#6
OptimaNet:
временно живут там (пока тут не устаканится), а сами патриоты своей страны

Такие, как березовский? 😂

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#7
ДЖАЗЗ!:
Присутствие здесь таких персонажей, не смотря на возраст , сохранивших в сознании эдакую "детскую непосредственность" как раз и делает форум интересным для чтения. Ну или по, крайней мере , курилку.

ты в курилке практически живешь, еле отыскал сообщение для плюсика :)

PS:

я для приличия периодически из нее выхожу :D

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#8

FlyAway, нормально , спасибо.

OptimaNet:
ты в курилке практически живешь,

Да это самое интересное место на форуме. Что-то типа Дом-3.

Остальной форум давно уже по большей части для ньюбов. Темы никто не палит... Гуру свалили... Скорее на блогах что-то интересное встретишь.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#9
ДЖАЗЗ!:
Гуру свалили...

да, тяжкие времена настали..

и гуру притихли и Лупус что-то перестал обзываться (тьфу-тьфу-тьфу...)

PS: а может все еще наладится? ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10
vmegap, может забанишь сам себя? У тебя ведь фак ю олл на автаре.

Я так же считаю что этот аватар оскорбительный. В свое время за размещение подобной фотографии Игорь отправил меня в бан на 2 недели.

Посему предлагаю флешмоб: если vmegap не снесет свой оскорбительный аватар - повесить подобные же аватары до тех пор пока:

1. он его все-таки не изменит на нормальный и уважительный

2. других вариантов нет.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий