Буря в стакане воды, или как гуры лечат расшатанные родео нервы...

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#11

Жаль, пропущу дебаты...

Ceres, мне потом аватар покажете какой вешать?

надо бежать, надеюсь ветку не порежут в мое отсутствие... :(

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12

wolf, слушай, ты знаешь я ошибся забанил меня тогда не Игорь а ты :) Тут вопросов нет - все по букве закона - просто констатация факта :) То есть ты считаешь что аватар vmegap-а не оскорбительный?

Там чу-де-са! )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#13
Ceres:
Посему предлагаю флешмоб: если vmegap не снесет свой оскорбительный аватар - повесить подобные же аватары до тех пор пока:
1. он его все-таки не изменит на нормальный и уважительный
2. других вариантов нет.

Ты чего, Клинтона на аватар вешать? Как-то не патриотично. Надо тогда Путина чтоли...

Надо еще добавить:

3. Смотри пункт 2.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14
Ты чего, Клинтона на аватар вешать? Как-то не патриотично.

ДЖАЗЗ!, Путин не позволяет себе факи показывать прелюдно в отличие от некоторых ;) Президент все таки, не хухры-мухры :)

[Удален]
#15
Ceres:
Путин не позволяет себе факи показывать прелюдно в отличие от некоторых

А Фотошоп на что? :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

В общем я уже нашел достаточное кол-во материала на аватар ;)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#17

Ceres, покаж.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#18
Ceres:
wolf, слушай, ты знаешь я ошибся забанил меня тогда не Игорь а ты Тут вопросов нет - все по букве закона - просто констатация факта То есть ты считаешь что аватар vmegap-а не оскорбительный?

Не потрудитесь ли напомнить, за что именно я Вас забанил? Что касается аватара Виктора, то среди модераторов был в свое время по этому вопросу довольно серьезный диспут. И решение по спорным аватарам юзеров принято такое. Если хотя бы один из модераторов считает, что аватару - жить, то он будет жить. Рисуйте, а мы обсудим ваши творения.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19

wolf, а где это в правилах форума такое написано, и может быть все-таки форумчане должны решать по аватарм. Создан прецедент.

Забанил заслуженно за подобную карптинку - смысл капать.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#20

Есть такой старый анекдот:

Встречаются русский и американец.

Америкос говорит нашему: "У нас в стране полная свобода слова, что хочу то и скажу. Вот захочу, выйду перед Белым Домом и крикну - американский президент гамно."

на что русский ответил: Я тоже могу выйти на Красную площаль и крикнуть - Американский президент - гамно!"

ЗЫ У меня тоже американский президент на аватаре не в самом лучшем виде...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий